Гость
Статьи
Тихо слился и вернулся …

Тихо слился и вернулся к бывшей!

Я здесь писала уже несколько тем о своих переживаниях и о том что происходит в отношениях когда они уже шли под конец. Встречались с парнем всего месяц, полтора от встречи прошло нашей, но знакомы мы 7 лет и виделись раз в год в лучшем случае. Он стал резко ухаживать , просто говорить что я самая красивая, самая прекрасная и что он любит каждый день по что раз. Это уже бесило, но конечно это приятно. Он заваливал подарками, ходили везде, покупала все что хотела, раз 8 за месяц заказывал или ходили в ресторан есть роллы и суши я их безумно люблю. Потом он предложил переехать к нему, не хотела честно говоря, думала рано, да и вещей немало плюс все женские прибамбасы, но решила попробовать. Переехала, на следующий день он приезжает с работы с кольцом и делает предложение. Я сказала - «надо подумать». Уж очень быстро все развивалось как по мне. Далее ещё через день он пригласил на дачу отдохнуть и там за одно и с мамой познакомишься говорит. Поехали. Она с порога его Маман начала меня в тихоря от сына унижать. Я была в шоке. Я красивая девушка, мисс университет и вообще в модельном агенстве состою, так она меня и килькой назовёт и другими именами, и что мне в пиво насикает! Потом в туалет не пустила под тупым предлогом. Ужас! Я сказала это парню и говорю поехали мне не комфортно. В итоге мы уехали, но он сказал: « моя мать порядочная, она так не могла», «такого не было», «не выдумывай, ты негативно мыслишь». Все было гуд все равно. А на следующий день резко охладел, начал отдаляться. Я думала из-за его монстра мамы. А нет! На горизонте появилась бывшая которая его просто использовала. И он все равно побежал обратно к ней как собачка. Безраздумий бросив жестко меня! Я уехала к себе домой и все. Это подло! Он конечно не сказал что вернулся к бывший. Он прикиньте, когда я ему пишу, отвечает, что все хорошо, что он ко мне хорошо относится и все! Короче держит меня за дуру! Что делать?! Как быть!? Мое естествознаний требует возмездия, справедливости! Оч они подлые оказались.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не осилил.

Гость
#3

*** все подлое, это аксиома.

Гость
#4

Ты официально лохушка

Гость
#5
Гость

Ты официально лохушка

Учитывая что каждый судит по себе, то вы уж очень категоричны к себе! )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: