Гость
Статьи
Манипуляции от бывшей?

Манипуляции от бывшей?

Начну с того, что девушкой расстался 2 месяца назад, инициатором была она. За эти 2 месяца неоднократно выясняли отношения и вот совсем недавно стали общаться как нормальные люди, без скандалов и прочего. Нормально общение началось с того, что она сообщила мне о том, что заболела, я из вежливости спросил могу ли я сделать что нибудь для неё, на что она ответила «настроение погрубить, но хочу пообщаться, потому что всем кому можно нагрубила», это меня заинтересовало и она в ответ показывает переписку с каким то парнем, который извинился за что-то и спрашивал ее самочувствие. На след. день я задал тот же вопрос и на удивление получил нормальный ответ. Спустя неделю она кидает мне переписку с бывшим и спрашивает «как тебе». Вкратце она ему тоже грубила. После всего этого она предлагает мне поиграть в онлайн игру(часто играли вместе), я согласился и с этого момента мы начали периодически играть. И вот дня 3 назад она интересовалась кем и где я работаю, я спросил как у них дела с переездом, на что она ответила, что на неё давят итд и после этого она начала говорить, что ей какой то парень предлагает сожительствовать, плюс брат к себе зовёт. Я предложил ей украсть её к себе, она посмеялась и сказала, что я ещё один, кто хочет ее украсть. Как выяснилось это тот же парень, который предлагал ей сожительствовать говорил точно так же. Я никак на это не отреагировал, но признаться честно, было неприятно. Чуть позже ей кто то звонил, она сбросила звонок и сказала, что это «чемодан один». Я стал говорить, что могу что нибудь сделать для неё, она отказалась,типа у неё аллергия на это,мол,нельзя ничего связанного со мной,потому что побочка после меня такая жесткая была.После этого я спросил почему тогда она со мной общается, она ответила, что просто общение не вредит, поэтому и общается.На след.день она прислала голосовые,которые я не послушал даже и спустя сутки она их удалила и написала «вот как»

Мои чувства к ней прежние, но я не знаю как быть в такой ситуации.
#бывшие

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сщастливый холостяк
#1

Молодой алень ! Ты всю жизнь будешь прогибаться под баб,а жалко. Испортишь этим себе жизнь ! 🤣🤣🤣

Гость
#2

Ну вы же сами пишите, что для всс эти отношения не закончены. Ну так или заканчивайте этот цирк или перейдите к каким -нибудь серьезным действиям нормального мужчины.

Гость
#3

А как быть, от тебя разве зависит что-то? Ты стоишь в своем стойле френдзоны и ждешь пока она со своим "чемоданом" разберется. Если там не выгорит, возможно, она тебе разрешит за ручку подержаться. Но не больше, а то еще в себя поверишь.
Она с манипуляцией справляется прекрасно, поводок именно той длины, какой должен быть, а олень (=ты) настолько послушен, насколько ей надо. Сиди жди, она сама решит что с тобой делать.

Гость
#4
Сщастливый холостяк

Молодой алень ! Ты всю жизнь будешь прогибаться под баб,а жалко. Испортишь этим себе жизнь ! 🤣🤣🤣

Я конкретные вопросы задал, а ты здесь шутки шутить зашёл?)
Она за это время трижды провоцировала на ревность, в то время как я вообще никак не реагировал. Плюс она была инициатором общения, не я. Держал её в игноре все это время.

Гость
#5
Гость

Я конкретные вопросы задал, а ты здесь шутки шутить зашёл?) Она за это время трижды провоцировала на ревность, в то время как я вообще никак не реагировал. Плюс она была инициатором общения, не я. Держал её в игноре все это время.

Продолжайте свой игнор дальше. В чем проблема, что случилось

Снежинка
#6

Как быть? Пусть п..т,простите ,пусть идет на все четыре стороны. Ишь,какая. Вы что туалетная бумага в магазине Вас выбирать,какая лучше для опы подойдет? Ой,с одним хихи,с другим,а Вам плачется какая она несчастная приболела. Там вообще голову надо лечить. Вы сам нормальный или как? Спросите себя,а зачем Вам она? Для чего? Она же выбирает и Вас она уже не выбрала,раз есть другие,с кем можно обсудить погоду. Ой,да пошла она.

Автор
#7
Снежинка

Как быть? Пусть п..т,простите ,пусть идет на все четыре стороны. Ишь,какая. Вы что туалетная бумага в магазине Вас выбирать,какая лучше для опы подойдет? Ой,с одним хихи,с другим,а Вам плачется какая она несчастная приболела. Там вообще голову надо лечить. Вы сам нормальный или как? Спросите себя,а зачем Вам она? Для чего? Она же выбирает и Вас она уже не выбрала,раз есть другие,с кем можно обсудить погоду. Ой,да пошла она.

Вот для чего ей нужны эти провокации на ревность? Просто ещё до этого устроила истерику, что ненавидит меня и любит, потом пьяной спрашивает что я к ней чувствую. Сейчас сама начинает общение, предлагает вместе поиграть, рассказывает о всяких ситуациях. Ещё во время истерики говорила, что больше первой писать не будет, а теперь ровным счётом делает все наперекор своим же словам

Гость
#8
Автор

Вот для чего ей нужны эти провокации на ревность? Просто ещё до этого устроила истерику, что ненавидит меня и любит, потом пьяной спрашивает что я к ней чувствую. Сейчас сама начинает общение, предлагает вместе поиграть, рассказывает о всяких ситуациях. Ещё во время истерики говорила, что больше первой писать не будет, а теперь ровным счётом делает все наперекор своим же словам

Вот поэтому вам и пишут , что ы вроде теленка на поводке. Куда потянули , туда и идете. Вам не надо с этой девушкой ни играть, ни созваниваться , и тем более не читать ее переписки с другими парнями. Она вас дергает, вам неприятно. Что здесь непонятного. Если вам надо во сто бы то ни стало ее вернуть и опять скандалить, то вперед. Вы уже были вместе, вам не понравилось.

Последователь Пути Голоса Борри
#9

Ну фу ска. Фу фу фу. Даже половины прочесть не смог. Ну как так то? Как ТАК? у тебя вообще чувство достойнства есть? Ты куколд самый натуральный. Она тебя за мужчину не воспринимает баклан. Какие на.уй чувства и прочее. Она ***. Самая натуральная. Туда сюда движ рисует и ты алень еще на поводке как собака. Выесняешь с ней что то еще. Фу. Мл. Фу. Ты не мужчина даже.

Гость
#10
Гость

Я конкретные вопросы задал, а ты здесь шутки шутить зашёл?) Она за это время трижды провоцировала на ревность, в то время как я вообще никак не реагировал. Плюс она была инициатором общения, не я. Держал её в игноре все это время.

Ты баланс на столько завалил что она из тебя оленя сделала пойду на утуб найди вердикта или ислама, или Винцента

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: