Гость
Статьи
Унизилась перед бывшим

Унизилась перед бывшим

Помогите пожалуйста, меня очень мучает чувство вины. Я сама понимаю, что поступила очень плохо и не достойно. Мне хреново от этого. Я ушла от бывшего, потому что он постоянно контролировал и заблочила. Потом соскучилась, связалась с ним, но узнала, что у него появилась девушка. Я встретилась с ним думала, что он все вспомнит и вернётся, но он очень в неё влюблен, любит и уважает, я сразу поняла, что возвращать бесмысленно. Он меня ненавидит и презирает, как справится с этим? Он даже начал ходить в качалку ради неё, развивается и тп #бывшие

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выбрал более красивую, ту ради которой он готов становиться лучше, успехов ему, молодец. А ты иди на СЗ и ищи уверенного в себе и обеспеченного.

Сказочный патруль
#2

Автор, Вам же плохо с ним было.
Смиритесь и живете дальше.
Если он ради другой все это делает, значит Вас не ценил, и не считал нужным стараться.
Был такой же.
Пусть идет лесом.
Не бегайте за ним. Не Ваш человек.
И после такого не вздумайте возвращаться, если он вдруг сам вернется (там его бросят скорее всего, раз он не дотягивает). Очевидно, у него запросы превышают его личное развитие и внешность. Сейчас Вы видите его сущность. И зачем такой человек нужен? Если он ради картинки старается?)

Сказочный патруль
#3

Какое чувство вины за контроль? Это манипулятор и абьюзер. Никто никого не должен контролировать. Слава Богу, что избавилась! Так себе и скажите.
А девушку новую жалко. Вот ей не повезло.

#4

Нет, мозги мужчинам иногда выносить надо.... но нельзя перегибать палку... Ты слишком увлеклась, а теперь расплата. Неужели нельзя просто жить с человеком, с которым тебе хорошо, а не выделываться....?

Гость
#5

Видимо новая девушка не против того, чтобы ее контролировали, многим такое нравится даже, парень нашел более подходящую себе в этом плане девушку.
Любой парень в той или иной степени контролирует девушку, если парню вообще пофиг где, с кем и что делает его девушка, то и на саму девушку ему в большинстве случаев пофиг, но в обществе это обычно называется красивым словом - доверие. Ну ищите того, который будет вам доверять на все 100)

Гость
#6

так и вы себе МЧ найдите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема