Гость
Статьи
Френдзона?

Френдзона?

Привет, уважаемые форумчане. Помогите, пожалуйста, разобраться, права я или нет? Пошла на свидание с парнем с сайта знакомств, до этого долго общались и понимали друг друга очень хорошо, но откладывали встречу из-за дел. Встретились, время провели отлично, целовались даже. Он мне потом написал и предложил ещё раз встретиться. В следующий раз мы уже решили поехать к нему, посмотреть фильм. Но секса не было. Мы сразу обговорили, что пока слишком рано. Мы были уже более раскрепощенные, общительные, не зажатые, я переночевала у него, но у нас ничего не было. Он был занят на работе и я его не беспокоила, в симпатии мы друг другу не признавались. Недавно написал, отлично пообщались, но не флиртовали, просто общались. И тут он начинает скидывать фото девушек с того сайта и говорить, что вот они познакомились, идут гулять. Я себя уже накрутила и привязалась за время нашего общения. Мне он показался очень адекватным и хорошим парнем, понравился очень. Я не стала спрашивать у него, что он вообще ко мне чувствует и зачем вообще тогда мы с ним встречались и целовались? И я пыталась показать что мне это безразлично, начала говорить, что тоже пойду с другими парнями, он отреагировал спокойно, но мне показалось, что раздраженно даже как-то, но может я накручиваю. Может, он видит во мне друга? Я не понимаю. Зачем он мне сам писал после встреч? Ведь я даже морально готова была к тому, что он сам сольётся и не напишет, так как такое уже было. Но нет, писал. И

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Вызывает ревность, хочет проверить, ну и подтолкнуть к сексу

#2

потому что он хочет отношений, а с вами ситуация неопределенная, вот и логично что он продолжил поиски

Гость
#3

он экономит время, силы и нервы, тут или вы начинаете интимную жизнь вместе или каждый по отдельности

Гость
#4
Гвоздь

Вызывает ревность, хочет проверить, ну и подтолкнуть к сексу

Спасибо за ответ! Тоже так подумала, но потом подумала, что накручиваю себя :)

Гость
#5
Mr. PI

потому что он хочет отношений, а с вами ситуация неопределенная, вот и логично что он продолжил поиски

Спасибо, поняла, Вы правы)

Гость
#6
Гость

он экономит время, силы и нервы, тут или вы начинаете интимную жизнь вместе или каждый по отдельности

Спасибо) Просто я не из таких девушек, которые могут без отношений ложиться в постель..)

Гость
#7

Френдзона тоже неплохо на самом деле. Вы будете давать ему свои оценочные суждения по поводу девушек, он - по поводу ваших парней. Нужно плыть по течению, а не пытаться ситуацию направить в нужное вам русло. Ну не зажглось, бывает

Гость
#8
Гость

Френдзона тоже неплохо на самом деле. Вы будете давать ему свои оценочные суждения по поводу девушек, он - по поводу ваших парней. Нужно плыть по течению, а не пытаться ситуацию направить в нужное вам русло. Ну не зажглось, бывает

Спасибо. Думаю, другом он тоже будет очень хорошим, так что может это и к лучшему ))

Гость
#9
Гость

Спасибо. Думаю, другом он тоже будет очень хорошим, так что может это и к лучшему ))

Пожалуйста. Подумайте, каким другом станете вы и чем будете полезны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: