Гость
Статьи
Шантаж от новой …

Шантаж от новой девушки бывшего

Новая девушка моего бывшего на фоне ревности грозит мне тем,что будет показывать мои фотографии ,которые случайно нашла сама у него.что делать то) #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы очень страшная? Ну там три груди, волосатый живот пивной. Нет? Тогда чего переживаете? Пусть смотрят. Все бабы примерно такие же.

Гость
#2

А почему она тебе грозит? Отвали от бывшего!

Гость
#3

А вы что с ней общаетесь? Каким образом она вам это сказала?

Гость
#4
Гость

А почему она тебе грозит? Отвали от бывшего!

Я давно не с ним .бывший же ..написала.а лезет она ко мне

Гость
#5
Гость

А вы что с ней общаетесь? Каким образом она вам это сказала?

Смс

Гость
#6

Предупреди о готовности уголовного преследования за нарушение неприкосновенности частной жизни. Для поступления в Стэнфорд достаточно накопить денег на честные тесты языка всех интересов, умений читать, писать, считать и на калькуляторе, частей школьных программ физики и математики, имея средний балл выписки 3.7/5, а меня тоже раздели традицией благотворительной эротики, поэтому я откровенно не понимаю проблемы. Нормальные люди не дают окружению реально личные фотки, что у меня фотка с пляжа в 7, когда я стеснялся своего детского тела

Гость
#7
Гость

Смс

Напишите толком, общаетесь вы с ним или нет. Что вас связывает и почему ее так задевает ваше существование.
Хотите услышать каких-то советом пишите нормально! Почему из вас щипцами по слову вытягивать нужно?

Гость
#8
Гость

Напишите толком, общаетесь вы с ним или нет. Что вас связывает и почему ее так задевает ваше существование.
Хотите услышать каких-то советом пишите нормально! Почему из вас щипцами по слову вытягивать нужно?

Я с ним не общаюсь .Но она видела ,что он общался со мной ранее .Почему она парня своего не воспитывает ?а мне угрожает ..в этом вопрос

Василий
#9

Рекламу вам сделает, однако!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема