Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Девочки ситуация такая. Предыстория очень длинная. Итог такой- бросил сам,по своей инициативе, очень плохо ушел с унижениями, обзываниями. Со словами мне пох.., отъеб....сь уже , найди кого то и успокойся!!! Забрал документы все, чтобы на развод подать.Страдала, депрессировала...поняла что только клин клином иначе умру. Появился мужчина, встречались, был секс. Он узнал, увидел общее фото в соц.сетях, прилетел прости, люблю....узнав что был секс переживал тяжело. И теперь время от времени тыкает в меня этим, считает что ИЗМЕНИЛА! Девочки это измена????? #отношения

GIF
Опрос завершен
После расставания секс с другим измена?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошёл он на

Гость
#2

нафиг нужен?

Гость
#3

У вас больные отношения, работайте над ними.

#4

Нет конечно. Вы же расстались. Если бы вы были с ним и при этом встречались с другим, тогда это была бы измена. А так нет.

Гость
#5

Да какая нахххрен разница, что он там думает?? Пусть хоть думает, что вы Дональд Трамп.

#6
Гость

У вас больные отношения, работайте над ними.

Знаю, вы себе не представляете на сколько...

#7
Эвелина 🌱

Нет конечно. Вы же расстались. Если бы вы были с ним и при этом встречались с другим, тогда это была бы измена. А так нет.

Вот и я о том же, так же говорю ему. А он...не могу простить что в тебе был другой

#8

А по опросу есть видно люди которые считают что это измена)

Гость
#9

зачем вы вообще с ним общаетесь? пошлите его *** и скажите ему те же слова что говорил вам он, не надо терпеть такое неуважение к себе. это не измена

#10

Я как мужчина скажу: что нет, не измена. Но вот возвращение обратно в "старую гавань", считаю маловероятным.

Гость
#11

Так это куколдиньо. Сам сказал, найди себе кого-н, потом прибежал весь в огне и теперь втайне наслаждается.

#12
Gold24

Я как мужчина скажу: что нет, не измена. Но вот возвращение обратно в "старую гавань", считаю маловероятным.

Отдельное спасибо за мужскле мнение. При расставании я была не в себе от стресса и переживаний, и очень унижалась прося не торопиться...хваталась как дура за него. Наверное думал что так и буду ныть в углу как ненужная тряпочка.еще раз спасибо, это важно для меня

#13

Мужчина Вас абсолютно не уважает и относиться к Вам как к пустому месту. Вернулся к Вам, потому что Вы задели его ЭГО «Как так - эта лохушка не бегает за мной, а нашла себе другого воздыхателя», вернул Вас, чтобы доказать себе что Вы все таки его «собачка» грубо говоря. *** Вы его приняли обратно?? Самоуважения у Вас вообще никакого. И так как Вы сами себя не уважаете - Вас не уважают и мужчины.

#14
🦋

Мужчина Вас абсолютно не уважает и относиться к Вам как к пустому месту. Вернулся к Вам, потому что Вы задели его ЭГО «Как так - эта лохушка не бегает за мной, а нашла себе другого воздыхателя», вернул Вас, чтобы доказать себе что Вы все таки его «собачка» грубо говоря. *** Вы его приняли обратно?? Самоуважения у Вас вообще никакого. И так как Вы сами себя не уважаете - Вас не уважают и мужчины.

Все так....понять проблему это начало к ее решению. Спасибо за ваше мнение

Гость
#15
Jull

А по опросу есть видно люди которые считают что это измена)

Они прикалываются. А ты что, реально его обратно приняла?

#16
Гость

Они прикалываются. А ты что, реально его обратно приняла?

В голове и сердце оправдала все это стрессом от того что он попал на передовую и ему было тяжело, что нервная система не выдержала у него. В общем оправдать можно при желании все) Приняла, прожили 5 лет, периодически он вспоминал это , но затухало. Сейчас опять война...и опять по новой...изменила, не могу простить.

#17

Просто вам как пример: было дело, что расстался со своей девушкой. Инициатором был я, но довела до этого она. Месяц не общались. Потом она попросилась обратно. Ну ок. Уверен на 100%, что за это время она не с кем не спала. Если бы было по другому, то я бы ее не принял. Я понимаю, что мы были уже не пара и она могла спать с кем хотела. Но вот так вот... Как есть...

Гость
#18

Как бы по закону формально да,но чисто морально нет,не измена,а послушание мужу.

#19
Gold24

Просто вам как пример: было дело, что расстался со своей девушкой. Инициатором был я, но довела до этого она. Месяц не общались. Потом она попросилась обратно. Ну ок. Уверен на 100%, что за это время она не с кем не спала. Если бы было по другому, то я бы ее не принял. Я понимаю, что мы были уже не пара и она могла спать с кем хотела. Но вот так вот... Как есть...

Наверное ключевое здесь "довела до этого она" И она же попросилась.

#20
Jull

Наверное ключевое здесь "довела до этого она" И она же попросилась.

Ключевое будет "наговорила мне кучу гадостей" и "я выгнал ее взашей". Но не в этом дело. Я ее все равно любил и люблю. Но не смог бы смериться если бы она с кем-то за время разлуки перепихнулась. Возможно я конечно лицемер.

#21
Jull

Вот и я о том же, так же говорю ему. А он...не могу простить что в тебе был другой

Ну так пусть веселым шагом топает туда, откуда прибежал прощения просить.

Гость
#22

Нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: