Гость
Статьи
Чего от него ожидать?

Чего от него ожидать?

В янввре начала общаться с парнем, младше меня на год. Писала в основном только я, но я и этим довольствовалась. Общались мы так до апреля, а потом он меня везде заблокировал. Мне было очень плохо тогда, постоянно была в плохом настроении и часто плакала из за этого.
В начале этого лета начала его забывать, уже переключилась на себя и все время уделяла только себе. И тут он заявляется в конце августа(примерно двадцатого), кинул мне заявку, я ее одобрила и он мне написал. С тех пор мы общаемся, причем пишет в основном он, за ту ситуацию он извинился, а когда я спрашивала зачем он меня заблокировал, все уходил он вопроса и извинялся. Сейчас он ведет себя иначе, чем тогда(в лучшую сторону). Пишет первый, гулять зовет и т.д.
Он мне до сих пор нравится, но я не знаю что дальше делать #отношения

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Заблокируй его

#3
Гость

Сообщение было удалено

Чистили, значит, слабительными?

Гость
#4

значит вот как делай: для начала согласись погулять а потом за час до встречи позвони и скажи что не можешь. потом не отвечай на сообщения в течении дня а если отвечаешь делай это односложно. потом еще на вопрос какие мужчины тебе нравятся скажи что самые разные но главное чтобы денег зарабатывал побольше. ах да их очень еще заводит когда ты своих бывших вспоминаешь)

Карина
#5

Помыкался. С сексом и вниманием совсем голяк. Возможно его даже бросили и морально опустили с небес на землю. Решил пролечиться вашим вниманием. Так-то вы ему нужны как рыбе зонтик

39летний
#6

по-моему неадекват какой то, будьте с ним осторожны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: