Гость
Статьи
Парень тихо слился

Парень тихо слился

Парень вёл себя классно а потом раз и отдалился, причём на кануне было сделано предложение. Спрашиваю в чем дело пишет что все хорошо и все тишина. Как реагировать? Очень больно!

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Классика. Никак не реагировать, занимайтесь своей жизнью

Гость
#3
Гость

Классика. Никак не реагировать, занимайтесь своей жизнью

Всмысле классика?! Почему так делает! Это подло!

Гость
#4
Гость

Всмысле классика?! Почему так делает! Это подло!

Вы видимо очень молодая и опыта с мужчинами и с людьми в целом невелик. Такое бывает часто когда с мужчиной, казалось бы, все хорошо, а потом он резко исчезает. Причины могут быть разные. У него кто-то появился, остыли чувства, испугался брать такую ответственность, или он нарц и играет с вами и проче.

Гость
#5
Гость

Вы видимо очень молодая и опыта с мужчинами и с людьми в целом невелик. Такое бывает часто когда с мужчиной, казалось бы, все хорошо, а потом он резко исчезает. Причины могут быть разные. У него кто-то появился, остыли чувства, испугался брать такую ответственность, или он нарц и играет с вами и проче.

У меня такого не было просто чтоб человек взял и слился. После предложения и он кольцо подарил, много обещал и говорил о любви . Я не любила но за месяц полюбила, столько заботы я не от кого не получала. Как то подло и не по-человечески. Люди обычно разговаривают если что не нравится, решают проблему, а не так раз и отказываются от человека. Бред.

Гость
#6
SofyTaro

Напишите на почту, сделаем расклад на него:) sofy.taro@bk.ru

Говорите всем сразу что ваш расклад стоит 500 рублей.

Гость
#7

Он нашел красивую женщину. А ты отвратительная жЫруша.

Гость
#8
Гость

Он нашел красивую женщину. А ты отвратительная жЫруша.

Спасибо! Дай Бог вам столько здоровья, любви и счастья сколько достоинства в ваших словах!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: