Гость
Статьи
Войти в реку дважды …

Войти в реку дважды (отношения)

Был гражданский брак. Потом я Предала мужчину который меня любил больше жизни . Была его самой сильной любовью . Конечно дело в уходе к другому человеку. Через некоторое время стали снова общаться, как друзья. Но держал всегда на расстоянии. Через много лет . Я поняла свою ошибку. Потому что по молодости хотелось страстей,а с возрастом покоя. И я избрала тактику что любой ценой .пусть другом ,пусть знакомым ,лишь бы был . Не ожидая ничего кроме переписок и редких встреч. Какое-то время . И вдруг!! Мы начали спать . Но мне сразу сказали что отношения ему ни с кем не нужны . Обнимать и целовать себя не даёт . все время выстраивает стену. Не понимаю для себя или меня .Мы каждый день переписываемся . Но он держится весьма сдержанно. Точит ли камень вода ? Или я занимаюсь самообманом? У кого-нибудь были похожие ситуации с Хэппи эндом?((( #отношения

GIF
Людмила Николаевна
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как увижу фразу от тетки "Любил меня БОЛЬШЕ ЖИЗНИ", то сразу понятно - брехня.
Очень видно на вашем примере - куда ж его великая любовь подевалась, а?

Морена
#2

Так камнем его сделали Вы, вот и получили страстей, когда вы тянетесь, а вас в ответ холодом обдают. Раньше были на уровне сердца и души, а теперь вас понизили до уровня члена..

Гость
#3

Гражданский брак это когда ШТАМП в паспорте....
Дальше читать пост нет смысла👍

Странные бабы всё-таки. Вроде азрослые, работают где-то, а простых вещей про общение с мужиками не знают. Как в скорлупе живут ей Богу!

Ну вот почему ты сожительство браком нзываешь? Ты прочитала где-то ? Скорей всего бытовое радио донесло, а ты не уточнила..и понеслось... А потом такие как ты удивляются - почему с мужиками ну никак не получается? А все потому - по незнанию самых простых вещей. Напр. - НЕ надо съезжаться с мужиком, который тебе в статусе н и к то и называть это гражданским браком.

гусь
#4

«избрала тактику» не значит, что его любишь. какие у тебя чувства к нему?

Гость
#5

Автор, в одну реку можно входить сколько угодно раз, например в Волгу, а вот в одну воду дважды не войти. Когда уже будете поговорки правильно писать и понимать?

Гость
#6

Он боится вас опять подпустить близко, боится, что опять уйдете и ему опять будет больно.
Попробуйте с ним поговорить. Что любите его, что хотите быть с ним навсегда, семья, дети и бла бла бла...

Гость
#7

Был гражданский брак.
=========
Не было, было только сожительство. Во время которого ты пере⁣пи⁣хнулась с другим. И тебе понравилось. Стала сн⁣о⁣шаться с ним на постоянной основе. Потом снова стала сн⁣ош⁣аться с первым чуваком (не считая за это время других, временных ё⁣⁣б⁣а⁣рей). Но часы тикают, биологическое время клонится к закату и ты решила, что пора поиграть в любофь.
Молодец, чё.

Гость
#8
Гость

Он боится вас опять подпустить близко, боится, что опять уйдете и ему опять будет больно.
Попробуйте с ним поговорить. Что любите его, что хотите быть с ним навсегда, семья, дети и бла бла бла...

лучше всего только "бла бла бла", по всем другим пунктам он знает цену ей

Гость
#9

Войти в реку дважды (отношения) - нет
Был гражданский брак - был да сплыл.
Потом я Предала мужчину который меня любил больше жизни - каждый вибирает свою дорогу.
Была его самой сильной любовью. - была это прошедшее время.
Конечно дело в уходе к другому человеку - а какая разница?
Через некоторое время стали снова общаться, как друзья - я хз как можно общаться с предателем как друзья, но долбойобов лет на 300 еще припасено.
Но держал всегда на расстоянии - логичнее было бы держать тебя на очень большом расстоянии и переходить на другую сторону улицы.
Через много лет . Я поняла свою ошибку - это не ошибка, ошибка сесть в не тот тролейбус или температуру неправильно выставить на утюге, это было предательство.
Потому что по молодости хотелось страстей,а с возрастом покоя - временя меняются.
И я избрала тактику что любой ценой .пусть другом ,пусть знакомым ,лишь бы был - а ему это зачем?
Не ожидая ничего кроме переписок и редких встреч - не брезгливый, я с мертвецами не общаюсь.
И вдруг!! Мы начали спать - ну дырка и дырка.
Но мне сразу сказали что отношения ему ни с кем не нужны -может и не скем, но с тобой точно.
Обнимать и целовать себя не даёт - я бы и макать хрен порезговал.
все время выстраивает стену - дурачек просто отыгрывается.
Не понимаю для себя или меня - я его не понимаю и тебя тоже, но мне это нах и не нужно.
Мы каждый день переписываемся, Но он держится весьма сдержанно - а зачем тратить эмоции на дырку?
Точит ли камень вода? - вода точит камень, но ты не вода, а он не камень.
Или я занимаюсь самообманом? - вы оба этим занимаетесь.
У кого-нибудь были похожие ситуации с Хэппи эндом? - оставь надежду всяк сюда входящий, я в такой ситуации не был - у меня самоуважение есть.

Гость
#10
Морена

Так камнем его сделали Вы, вот и получили страстей, когда вы тянетесь, а вас в ответ холодом обдают. Раньше были на уровне сердца и души, а теперь вас понизили до уровня члена..

а теперь вас понизили до уровня члена.. - а какое еще место ей можно выделить?

Гость
#11

Любил больше жизни, не жениться был не готов, а вдруг вы бы бабкин хрущ оттяпали? Ага, верю.

Гость
#12
Гость

Любил больше жизни, не жениться был не готов, а вдруг вы бы бабкин хрущ оттяпали? Ага, верю.

Ну по всей видимости правильно сделал что не женился, как чувствовал что налево будет ходить

Гость
#13

Не любишь себя. Штаны во главе угла. Выброси весь этот шлак. Стань главной звездой в своей вселенной. Всё остальное - полумеры.

Гость
#14
Cвета

Как увижу фразу от тетки "Любил меня БОЛЬШЕ ЖИЗНИ", то сразу понятно - брехня.
Очень видно на вашем примере - куда ж его великая любовь подевалась, а?

Была погребена под липким,вонючим пельменем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: