Гость
Статьи
Мама моего парня …

Мама моего парня странно ведёт себя

Встречаемся с парнем уже почти год, а с его мамой мы раза два виделись, вроде нормальные отношения, даже недавно на море побывали втроём. Так вот, почему то я от нее никакой искренности не чувствую. И несколько дней назад я замечаю что мама моего парня кидает фотку какой то девочки моему парню со словами "Посмотри как она похудела, изменилась. Эта та с которой ты учился в школе". Парень мне рассказал что такая вот одноклассница была, она совсем по другому выглядела в детстве а сейчас изменилась до неузнаваемости. Окей ладно, если бы на этой фотке эта же одноклассница не была в топике которая акцентирует внимание на ее грудь. Тип..в своем то парне я не сомневаюсь, его это даже не привлекло, но поступок его матери..каким то абсурдным и дурацким мне показался. Эм как бы....нормально такое кидать своему сыну? Как вы думаете? Какими мыслями она это решила скинуть ему?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
ВетальВитус
#1

может у него друг записан в телефоне как мама

Гость
#2

ты ей не нравишься. по опыту скажу что мамки обычно правы)

Гость
#3
ВетальВитус

может у него друг записан в телефоне как мама

Хахахах расмешили, спасибо)

Гость
#4
Гость

ты ей не нравишься. по опыту скажу что мамки обычно правы)

Скорее всего

Гость
#5

А что странного в матери? Она с сыном как привыкла общается! Или если у негопоявилась транзитная дырка мать перед ней на заднтх лапках танцевать должна? Она плевать на тебя хотела

Гость
#6

Вопрос не к маме, а к вашему парню. Зачем он личную переписку показывает третьему лицу?

Гость
#7

Не, странно вела себя мама моего бывшего. Я была у них дома, она позвала меня, показала на стену в туалете, где было чем-то коричневым измазано и спросила, зачем я это сделала))) ВОТ ЭТО БЫЛО СТРАННО))) Я из хорошей семьи, воспитанная, отличница, пришла в гости к бойфренду, вся такая нарядная, с мамой блин знакомиться))) И тут такое) Как же я безумно счастлива, что меня с этим человеком уже давно ничего не связывает и дальше подростковой кратковременной влюбленности не дошло, иначе ох и веселая жизнь же меня ждала. А мама вашего прощупывает границы, ну тут только два варианта - или вас сожрут, или вы)

Василий
#8

Вы сожительница. Как могли быть знакомы с его матерью? Зачем вам это
?

Гость
#9
Гость

А что странного в матери? Она с сыном как привыкла общается! Или если у негопоявилась транзитная дырка мать перед ней на заднтх лапках танцевать должна? Она плевать на тебя хотела

Идите к психологу что ли с такой агрессией. Будто овчарку выпустили на улицу. Кошмар конечно люди.. адекватно отвечать тоже не умеют.

Гость
#10
Гость

Идите к психологу что ли с такой агрессией. Будто овчарку выпустили на улицу. Кошмар конечно люди.. адекватно отвечать тоже не умеют.

Вы уже сходили, да? Видно вам мало помогло! Дорого да? Не доличили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: