Гость
Статьи
Девушка считает что …

Девушка считает что мужчины ей все должны

Всем привет, тема - боль и крик души.
Мне 27, адекватен, симпатичен, не глуп. Финансово состоятелен, всего добился сам, с золотой ложкой во рту не родился.
Есть девушка 22 года , вроде все в порядке, но есть множество крайне бесящих моментов и я просто не понимаю как так жить.
Полностью ее обеспечиваю, дорогие шмотки, подарил авто за 20 миллионов и так далее.
Все домашние обязанности для неё «западло», типо «полы я мыть ненавижу», «готовить, это вообще не мое».
Всем чем занимается по жизни - развлечение и удовлетворение своих потребностей. У неё есть маленькая абсолютно не воспитанная собачка вокруг которой она бегает и готова чуть ли не вылизать с головы до ног.
Секс крайне посредственный и только с моей инициативы с кучей запретов с ее стороны «тут не трогай, так не надо».
При этом всем считает что я обязан ее обеспечивать и решать все ее проблемы, когда в замен она ничего не делает и не отдаёт ничего, кроме типичного «я тебя люблю».
Иногда зарекается про детей, но становится просто страшно. Я тут уже и так бесконечно обязан и должен за то что мне такая благодать в виде неё свалилась. Если с такой завести детей, это же все - полный финиш, превратится в «яжемать»..
Партнёрства нет никакого, по всем ощущениям я как папочка, который просто должен все решать за неё, при этом благодарности за все от неё не дождёшься - ни словом, ни делом.
Бросать такую или тлеять надежду что это просто молодость в голове и раздутое эго «принцесски». #отношения

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#1

купи секс-куклу, и будет тебе счастье.

Гость
#2

Шо то с трудом верится.

#3

Бросай конечно, у неё уже есть машина за 20🍋

Гость
#4

Мужик, который может купить левой девке авто за 20 лямов, делает Плак-плак на женском и анонимном форуме.
Автор, а не писссдишь ли ты часом? 🤣

Гость
#5

Разводка. За мужиком, способным подарить авто за 20 лямов, молодые горячие с упругими титьками вдогонку бегут и себя предлагают.

Гость
#6
Гость

Разводка. За мужиком, способным подарить авто за 20 лямов, молодые горячие с упругими титьками вдогонку бегут и себя предлагают.

Во во. При этом подавляющее большинство падают потом замертво, как загнанные лошади, так и не догнав. Туда им и дорога.

Gatto
#8

как думаете это д ебил или разводка?

#10

ТС, я не пойму почему вы держитесь за эти отношения? Она же явно паразитирует на вас. Я бы давным-давно расстался с такой. Ещё раньше, чем связался. После вашего признания в любовь к ней уже не верю.
Просто прекратите её содержать, и она уйдёт сама.

Гость
#11

Это должно зависеть от того, что происходит у вас внутри. Насколько сильно вы её любите, насколько к ней привязаны, насколько без неё не можете представить свою жизнь?

Если она для вас - всего лишь кукла для развлечений, тогда вам с ней будет невесело, учитывая то, что вы о ней написали.

Но если она является "любовью всей вашей жизни", тогда это совсем другое дело.

Она вряд ли изменится к лучшему. Взрослые люди редко меняются. А когда меняются, то по мелочам только.

Гость
#12

Разводка. Не смешно! Машину он ей купил за 20 миллионов. Не врите.

Гость
#13
Гость

Мужик, который может купить левой девке авто за 20 лямов, делает Плак-плак на женском и анонимном форуме. Автор, а не писссдишь ли ты часом? 🤣

ваушна ты бы стрельнула у чувачка телефончик дефки, сбыт трусиков по 5 тыров за пару надо налаживать ))))

Гость
#14

а водитель вашей девушке не нужен?

#15
Вау🍷

Бросай конечно, у неё уже есть машина за 20🍋

Машину можно "нечаянно разбить". Или хотя бы колёса спустить. Повеселиться при расставании, глядя как она будет их накачивать. Только пусть платит за это сама, иначе будет не так смешно.

Гость
#16

Конечно, бросай. На фиг ты вообще с такой связался?

Гость
#17
Гость

Разводка. Не смешно! Машину он ей купил за 20 миллионов. Не врите.

А что? Машина больше стоит?

Гость
#18
Гость

Мужик, который может купить левой девке авто за 20 лямов, делает Плак-плак на женском и анонимном форуме. Автор, а не писссдишь ли ты часом? 🤣

Он творчески фантазирует в эпистолярном жанре)))

Гость
#19
Гость

Он творчески фантазирует в эпистолярном жанре)))

Похоже так и есть, 😁

Гость
#20
Гость

а водитель вашей девушке не нужен?

пока ей надо продать трусики пошитые ваушной по 5 тыров за штуку

Август
#21

Автор, сочиняйте более реалистичные разводки - мужчина 28 лет, у которого есть "лишних" 20М, причем не от "золотой ложкой во рту", сам замечательно знает ответы на все эти вопросы

Гость
#22

Жирная какая то разводка

Гость
#23

Если мужчина может позволить купить авто за 20 млн, то вопросы быта его и его спутницу не занимают

Василий
#24

И чего здесь гнусить, наш обеспеченный?!

Кобеллино
#25

После "подарил ей авто за 20 миллионов" перестал читать. Автор или клинический далбаеб или пишет разводку.
А вообще погугли. Новый Порш Панамера стоит 17 миллионов в топовой комплектации. Ты ей Ламборджини подарил или Бугатти Вейрон?

Гость
#26

Авто за 20 млн? А она вся такая убогая и скудная, до тебя жила в коробке из под холодильника. По юности, я сидела на сайте знакомств, и там каждый такое чешет. Но, при знакомстве со мной, ничего, никаких подарков и гневные выкрики "я ненавижу продажных! Больше никаких подарков! Я понял свои ошибки!". Вообще, это бич неудачников. Ничего не добился, а хочется быть королём. Вместо того, чтоб быть просто вменяемым человеком. Бывший про меня поди тоже чешет. А по факту, не муж и не отец, я таскала сумки, с зарплаты бюджетника покупала всё в дом, никогда не поможет, ещё и завел разговор, чтоб мою квартиру продать. На этой ноте я молча свалила из этого дурдома.

Гость
#27
Сын глупого пьяного мужлана РФ

Сообщение было удалено

И ведь верят женщины. Моей матери всю жизнь бомжи и безработные вот такок заливали. И просили у неё 100 р в долг. Она верила. Чтоб до чёрной полосы он был владельцем заводов и пароходов. А потом разорился, паспорта нет, жилья нет и вынужден торговать ёлками на рынке. Но он справится. И ведь женщина с высшим образованием, из хорошей семьи.

Гостья
#28
Гость

Разводка. Не смешно! Машину он ей купил за 20 миллионов. Не врите.

Не обязательно разводка. Мне тоже мужчина подарил хорошую машину, это правильно, так и нужно.

И почему автор так рассуждает будто бы он ничего не получает от своей девушки, вообще-то девушка даёт ему секс

Gatto
#29
Гостья

Не обязательно разводка. Мне тоже мужчина подарил хорошую машину, это правильно, так и нужно. И почему автор так рассуждает будто бы он ничего не получает от своей девушки, вообще-то девушка даёт ему секс

жирно))

Гость
#30
Гостья

Не обязательно разводка. Мне тоже мужчина подарил хорошую машину, это правильно, так и нужно. И почему автор так рассуждает будто бы он ничего не получает от своей девушки, вообще-то девушка даёт ему секс

И мне подарил)

Олька
#31

Бросайте. Это тип любовницы/содержанки, но не жены или боевой подруги. Она не собирается в Вас вкладываться. Более того, если у Вас начнутся проблемы, она, скорее всего, Вас бросит. Такие девушки любить не умеют. Основная ценность для них - отношение к ней как к королеве. Кроме того, они склонны к изменам и с возрастом становятся очень проблемными. Бегите от неё!

Гвоздь
#32

Очень слабый креатив. За 20 лимонов она с вашего члена соскакивать не должна.

#33
Гостья

Не обязательно разводка. Мне тоже мужчина подарил хорошую машину, это правильно, так и нужно. И почему автор так рассуждает будто бы он ничего не получает от своей девушки, вообще-то девушка даёт ему секс

Так и он ей даёт столько же секса, сколько она ему. Разве нет?

Гость
#34
Гвоздь

Очень слабый креатив. За 20 лимонов она с вашего члена соскакивать не должна.

Какие 20 лимонов? Он ей всего лишь машину купил, а не чемодан денег вручил. Может, она вовсе не хотела эту машину, а, как в Поле чудес, хотела взять деньги. Неужели Вы не понимаете, насколько это разные вещи?

Гость
#36

Я бы бабе и за 50 тыр не подарил бы машину
Но золото мог бы даже на вдвое большую сумму или шубку

Гость
#37
Гость

Я бы бабе и за 50 тыр не подарил бы машину Но золото мог бы даже на вдвое большую сумму или шубку

Только если баба мне дала на эту же сумму
Иначе вот ей ХХУУЙЙ ЕЙ

#38

ну и зачем она вам нужна? ищите простую,которая не зациклена на деньгах,она вам и готовить будет и каждый ваш подарок будет принимать с радостью ребенка

#39

Плохая разводка женского пола.

Автомобили по цене яхты дарят только дочкам олигархов, остальным подешевле.

#40

"подарил авто за 20 миллионов и так далее." - и так далее? Больше ни на что фантазии не хватило, троллюга? Так надо было продолжить. "...квартиры, яхты, виллы, особняки, инкрустированная бриллиантами кисточка для ковыряния в пупке, и биде из золота древних инков". Да что угодно можно было написать, ведь врать - это бесплатно.

Гость
#41

Фото в студию!Не верю, что такие экземпляры существуют в реалии.Скорее поверю в Человека-паука.

Гость
#42
Гость

Мужик, который может купить левой девке авто за 20 лямов, делает Плак-плак на женском и анонимном форуме. Автор, а не писссдишь ли ты часом? 🤣

Это он метадону облопался.

Гость
#43

*** бросай ее, выбирай меня.

#44
Гость

Только если баба мне дала на эту же сумму Иначе вот ей ХХУУЙЙ ЕЙ

Как вы определяете, на какую сумму вам баба дала?

Гость
#45

Писарь, иди теперь заработай на клининг и кухарку, чтоб свою зазнобу не попрекать готовкой и уборкой. А то не кошерно, тачку амфибию подарил, а на полотёре и кухарке сэкономил.

гость
#46

Вот девочки, учитесь! Вот каких любят и бегают за ними, машины за 20 миллионов дарят. А не уходит он потому что чувствует, что еще окончательно не завоевал, что она его не любит и не ценит настолько, насколько он ее. В таких они и влюбляются! А когда стараешься ради него, и в п"стели горячая, и нежная, и по дому стараешься, и финансово не зависишь и ничего не просишь - они наглеют, на шею садятся, бросают, изменяют, потому что понимают, что добились тебя полностью. Девчонка молодец, у такой по жизни будет куча ухажеров, которые будут любить и пытаться завоевать ее полностью, а она не дается и не старается. Такая молоденькая, а уже мозги на месте, стервочка

Гость
#47

А что не так? Ты ей всё даёшь, решаешь все проблемы и тем самым подтверждаешь мнение о том, что мужчины ей должны. А если ты её бросишь, то она будет искать другого, который будет всё это делать. Потому что ей так удобно, и нет ничего плохого в том, что человек живёт так, как ему (ей) нравится. И ты, кстати говоря, такой же, ведь до сих пор почему-то её не бросил, значит, чем-то она привлекает, не такая уж никчемная, как ты описал.
Это, кажется, разводка, но вообще - очень показательная и в чем-то реалистичная история о том, как люди выбирают партнёров и не согласны на меньшее. Только так и надо себя вести, если хочешь себе классного парня или девушку, а не что-то там.

Гость
#48

Девушка обиделась на автора, она хотела личный джет с пилотами и стюардессами, а подарили машину. Считает автора жлобом, а он и есть жлоб, отсюда все недовольства.

Гость
#49

Поражала. Кинул .овна на вентилятор да и сидишь ждешь

Гость
#50

ты алень

Кракен))
#51

Я бы кинул такую, а вернее сказать на этапе знакомства забраковал. Твоя проблема в том что ты сразу ненаходишь одекватных женщин. Помни что есть парни, которые не дарят машин и бабы за них держаться. Непытайся покупать женщин, ты сам по себе достоин, чтоб женщина была рядом. А твой подарок, для еë безсознательного говорит, что ты оленяшка и тебя надо доить.

Кракен))
#52
Гость

Разводка. За мужиком, способным подарить авто за 20 лямов, молодые горячие с упругими титьками вдогонку бегут и себя предлагают.

Это не всегда так. Помню по телеку показывали случай, где олигарх швед какой то, женился на нашей Наташе, по нему видно что он мякишь, даже не знаю как он так разжился с таким мягким характером. Ну вот родила и свалила в дубай, трахаться со смуглыми мачо, а его шантажировала ребенком. Да и таких случаев достаточно.

Гость
#53

проснись ты серишь.