Гость
Статьи
Поймала на сайте …

Поймала на сайте знакомств

Живем с парнем 2,5 года , поймала на том что он сидит на сайте знакомств , сказал что уже 9 месяцев там , что просто общается , вероятность что он с кем-то встретился равна 0, так как мы 24/7 вместе , живем вместе , работаем вместе , вообще не разлучаемся , зачем он там сидит ???
Уходить ?

GIF
30 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#1

да конечно, ищет вторую площадку, вы запасная

Гость
#2

ты его не заводишь. Рутина заела, хочется чего то нового свежего.

Гость
#3

Причин может быть много:
1) поднимает он самооценку,
2) ищет другую
3) любит флирт и это дает ему энергию
4) новые знакомства и т.д.
Что он сам отвечает?

#4

Расценивайте это как - если найдёт девушку поинтереснее, то уйдёт от вас без раздумий.

#5
Гость

Причин может быть много:
1) поднимает он самооценку,
2) ищет другую
3) любит флирт и это дает ему энергию
4) новые знакомства и т.д.
Что он сам отвечает?

Сказал что просто общение и всё, я сказала собирай вещи , а потом слышу он плачет , прям рыдает, а он вообще не эмоциональный человек , на слёзы я ему сказала спасибо , хоть какие-то эмоции показал

Гость
#6

местные бабы часто верещат "а чего такого, я туда просто пообщаться захожу", когда их мужья ловят и шабол-ды им вторят - это нормально, а вот лазить в личное пространство негоже.
Попробуй с этой стороны посмотреть на ситуацию.

Гость
#7

Уходить? А зачем ты с ним ваще съехалась,? Ну вот цель кака была? Нафнтазировала, что женится на тебе...потом? Нет. Никогда.

А не противно трахаться с мужиком, который на сайтах с бабами пишется?

Ну вопроса о том , что не противно ли трахаться с сожителем, т е. чужой посторонний мужик имеет доступ к твоему телу, легко..не возникает. Те НЕ противно.
Твоя жизнь...

#8
Гость

ты его не заводишь. Рутина заела, хочется чего то нового свежего.

За 4 дня до того как я узнала всё, я предлагала уйти , сказала что у меня есть возможность, а ты оставайся в нашей кВ, живи , гуляй , пей, делай что хочешь , он сказал что перестанет гулять , пить и делать всё что мне не нравится , и я осталась …

#9
Иришундра

да конечно, ищет вторую площадку, вы запасная

Грусть

Гость
#10

У него спроси ЗАЧЕМ ОН там сидит. Мы то откуда знаем.

Гость
#11
Светлана

За 4 дня до того как я узнала всё, я предлагала уйти , сказала что у меня есть возможность, а ты оставайся в нашей кВ, живи , гуляй , пей, делай что хочешь , он сказал что перестанет гулять , пить и делать всё что мне не нравится , и я осталась …

Ну чё, безвольная вобла. Никакой ответственности за свою жизнь ты не сешь. Кто тотомандует тобой как хотит..флаг те в руки.

Гость
#12
Светлана

Сказал что просто общение и всё, я сказала собирай вещи , а потом слышу он плачет , прям рыдает, а он вообще не эмоциональный человек , на слёзы я ему сказала спасибо , хоть какие-то эмоции показал

Ну да, развела ты детсад,..

#13
Гость

Уходить? А зачем ты с ним ваще съехалась,? Ну вот цель кака была? Нафнтазировала, что женится на тебе...потом? Нет. Никогда.

А не противно трахаться с мужиком, который на сайтах с бабами пишется?

Ну вопроса о том , что не противно ли трахаться с сожителем, т е. чужой посторонний мужик имеет доступ к твоему телу, легко..не возникает. Те НЕ противно.
Твоя жизнь...

Да всё как у всех , конечно на фантазировала , у нас клевые отношения , я бы и не подумала что он там сидит , залюбливает меня в течении дня , я не про секс , а в целом , цветы , подарки , отпуска и тд, зачем вкладывать в ту которая не нужна ?

#14
Milkeys

Расценивайте это как - если найдёт девушку поинтереснее, то уйдёт от вас без раздумий.

Как в Москве можно было не найти за 9 месяцев ?

#15
Гость

Ну да, развела ты детсад,..

Легко писать с холодной головой

#16
Гость

У него спроси ЗАЧЕМ ОН там сидит. Мы то откуда знаем.

Интересно мнение людей с холодной головой

Гость
#17

значит на СЗ есть все-таки нормальные парни!

Эмма
#18

Была в вашей ситуации)) Поймала бывшего мч на сайте знакомств, по времени сидел там во время работы. Обнаружила случайно, сделала скрин и скинула ему. Сказал что просто делать на работе нечего было))))0

И это вместо того чтобы мне написать) Я простила, потом все было хорошо, но человек все равно меня не любил, как выяснилось. Мораль: если вас любят то *** другие не нужны даже если просто для переписки.

Эмма
#19
Эмма

Была в вашей ситуации)) Поймала бывшего мч на сайте знакомств, по времени сидел там во время работы. Обнаружила случайно, сделала скрин и скинула ему. Сказал что просто делать на работе нечего было))))0

И это вместо того чтобы мне написать) Я простила, потом все было хорошо, но человек все равно меня не любил, как выяснилось. Мораль: если вас любят то *** другие не нужны даже если просто для переписки.

обнаружила через яндекс картинки, закинула его фото и оно выдало его анкету на мамбе и баду.

#20
Эмма

Была в вашей ситуации)) Поймала бывшего мч на сайте знакомств, по времени сидел там во время работы. Обнаружила случайно, сделала скрин и скинула ему. Сказал что просто делать на работе нечего было))))0

И это вместо того чтобы мне написать) Я простила, потом все было хорошо, но человек все равно меня не любил, как выяснилось. Мораль: если вас любят то *** другие не нужны даже если просто для переписки.

Спасибо большое , было очень интересно мнение тех кто побывал в такой же ситуации . А после чего вы разошлись ?

#21
Гость

значит на СЗ есть все-таки нормальные парни!

Мы там познакомились с ним , а через 2,5 года решил снова заглянуть

#22

Самолюбие повышает

Гость
#23
Светлана

Да всё как у всех , конечно на фантазировала , у нас клевые отношения , я бы и не подумала что он там сидит , залюбливает меня в течении дня , я не про секс , а в целом , цветы , подарки , отпуска и тд, зачем вкладывать в ту которая не нужна ?

Вот у него это и спроси.

#24
AlexAlex

Самолюбие повышает

Ооо он ещё тот нарцисс
Думаешь самолюбие и только ?

Автоответчик
#25

Зачем уходить? Не надо. Тоже зарегистрируйтесь на том же сайте и общайтесь с вашем сожителем, если ему так нравиться общение через сайт.

#26
Светлана

Ооо он ещё тот нарцисс
Думаешь самолюбие и только ?

Ну я с вашим парнем не знакома. Только вы можете понять, что же еще он там повышает

#27
AlexAlex

Ну я с вашим парнем не знакома. Только вы можете понять, что же еще он там повышает

Поняла , спасибо ☺️

#28
Автоответчик

Зачем уходить? Не надо. Тоже зарегистрируйтесь на том же сайте и общайтесь с вашем сожителем, если ему так нравиться общение через сайт.

Сейчас не разговариваем и наверно это будет не актуально ((( но вообще не плохой метод

Гость
#29
Светлана

За 4 дня до того как я узнала всё, я предлагала уйти , сказала что у меня есть возможность, а ты оставайся в нашей кВ, живи , гуляй , пей, делай что хочешь , он сказал что перестанет гулять , пить и делать всё что мне не нравится , и я осталась …

Он сказал то, что ты хотела услышать. А траахать тебя по прежнему скучно, да и общаться душно. Попробуй как то ваш досуг разнообразить.

#30
Гость

Он сказал то, что ты хотела услышать. А траахать тебя по прежнему скучно, да и общаться душно. Попробуй как то ваш досуг разнообразить.

Да с досугом вообще нет проблем , я вот думаю может наоборот его затаскала , постоянно куда-то ходим, ездим , путешествуем и т.д.
А вот скучно трахать , это да …. как разнообразить это ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: