Гость
Статьи
Содержанка? …

Содержанка? Сожительница? Нет - только жена!

Так считает большинство дам. Основная причина - потом расстанемся и с голой жопой остаться не хочется. Действительно - он зарабатывает, богатеет, а ей с этого не обломится)))
Ведь жить в его квартире, получать содержание и подарки, ездить по миру - это все фигня)) Никто же не будет отрицать - есть и такие ситуации...
Теперь представим, устраивается дама на работу. Ей говорят: вот зарплата, вот соцпакет, вот бонусы, вот офис. За это нужно выполнять такую вот работу. Но дама возмущена - почему это она не станет совладельцем бизнеса? Ведь она устроилась по трудовому договору, шабашить налево не собирается, значит имеет право требовать за свою работу 50% от собственности и доходов компании))))) Вы бы взяли сотрудницу с такими требованиями?)

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А она и не станет совладельцем . Фигня какая то

Иришундра
#2

нет, крыша едет что ли, причем здесь брак и работа, совершенно разные вещи

Гость
#3

А что ей мешает зарабатывать и боготеть?

Гость
#4

Автор, прими таблеточку, ляг и успокойся. А не то санитары зафиксируют.

Гость
#5
Гость

А что ей мешает зарабатывать и боготеть?

богатеть*

#6

Автор, это ты сидишь у мужа на шее?

Гость
#7

Где вы берёте "дам" с такими взглядами? Женщину уже давно зарабатывают сами, берут с мужем вместе семейную ипотеку, вкладываются в отношения деньгами. Вы из села?

Гость
#8
Гость

А что ей мешает зарабатывать и боготеть?

Если все обязанности возьмёт на себя муж после работы дом, быт на которые уходит много сил и времени, а в последствии декрет, когда ты из жизни вообще выпадаешь, то вообще ничего не помешает.

Гость
#9
Гость

Если все обязанности возьмёт на себя муж после работы дом, быт на которые уходит много сил и времени, а в последствии декрет, когда ты из жизни вообще выпадаешь, то вообще ничего не помешает.

1. может не рожать
2. бытовая работа оплачивается государством более ранним выходом на пенсию.

Мой вопрос остался актуален, что ей мешает зарабатывать?

Гость
#10
Гость

Где вы берёте "дам" с такими взглядами? Женщину уже давно зарабатывают сами, берут с мужем вместе семейную ипотеку, вкладываются в отношения деньгами. Вы из села?

Хочется впахивать на пару - кто же против)))

Гость
#11
Гость

Если все обязанности возьмёт на себя муж после работы дом, быт на которые уходит много сил и времени, а в последствии декрет, когда ты из жизни вообще выпадаешь, то вообще ничего не помешает.

Что вы с вашим декретом все не уйметесь))))

Gatto
#12
Гость

Где вы берёте "дам" с такими взглядами? Женщину уже давно зарабатывают сами, берут с мужем вместе семейную ипотеку, вкладываются в отношения деньгами. Вы из села?

)) Ага, и при этом себе чашку кофэ купить не могут

Крис
#13

Если её нэберут на найм какая совладелица? Совладелец должен туда ннную сумму отчислить Стать ип или кем там юр лицом

Лучик
#14

Вот у меня давно закрадывается мысль. Мужики которые кидают претензии к женщинам..не верят что женщины слабее уязвимые, эмоциональнее, отказываются принимать тот факт, что женщина может забеременеть, может быть и выкидыш и всякие другие последствия, что у нас кожа тоньше, чем у вас, а значит и органы защищены под тканями меньше. Что любой хилый мужичок сильнее средней дамы. Отказываются принимать тот факт что у женщины нестабильный гормональный фон в разные дни цикла и все женщины работающие и нет каждая имеет менструации. А это и усталость и утомляемость. И попробуйте высидеть рабочий день когда болит низ живота до головокружения, а как ходить ухаживать с ребенком когда когда сама кровоточишь после родов и рвешься шрамы то должны зажить ? А как проходит женская перестройка менопауза? Там ад. Женщины это героини. Вы поинтересуйтесь мужики через что женщины проходят. Так же тот факт что женщин и детей по природе спасают первых защищают. Вот непонятно что хотят такие мужики от женщин? Яиц железных? Чтобы тебя труса защищали? Ну так сразу встречайтесь и женитесь на мужиках. Будет равный брак во всем. Мужественность= мужественности. Он тебя за член вытащит из *** а ты его. Раз не хотите женственности нежности мягкости видеть. И не придет в голову жену называть содержанкой. И завидовать что женщина устроена как то иначе. По мне это странно..) как будто здесь латентные *** собрались и ноют что женщины такие какие они есть, а не существа с яйцами которые никогда рожать не будут))

Gatto
#15
Лучик

Вот у меня давно закрадывается мысль. Мужики которые кидают претензии к женщинам..не верят что женщины слабее уязвимые, эмоциональнее, отказываются принимать тот факт, что женщина может забеременеть, может быть и выкидыш и всякие другие последствия, что у нас кожа тоньше, чем у вас, а значит и органы защищены под тканями меньше. Что любой хилый мужичок сильнее средней дамы. Отказываются принимать тот факт что у женщины нестабильный гормональный фон в разные дни цикла и все женщины работающие и нет каждая имеет менструации. А это и усталость и утомляемость. И попробуйте высидеть рабочий день когда болит низ живота до головокружения, а как ходить ухаживать с ребенком когда когда сама кровоточишь после родов и рвешься шрамы то должны зажить ? А как проходит женская перестройка менопауза? Там ад. Женщины это героини. Вы поинтересуйтесь мужики через что женщины проходят. Так же тот факт что женщин и детей по природе спасают первых защищают. Вот непонятно что хотят такие мужики от женщин? Яиц железных? Чтобы тебя труса защищали? Ну так сразу встречайтесь и женитесь на мужиках. Будет равный брак во всем. Мужественность= мужественности. Он тебя за член вытащит из *** а ты его. Раз не хотите женственности нежности мягкости видеть. И не придет в голову жену называть содержанкой. И завидовать что женщина устроена как то иначе. По мне это странно..) как будто здесь латентные *** собрались и ноют что женщины такие какие они есть, а не существа с яйцами которые никогда рожать не будут))

В том то и дело, что нет от вас ни женственности ни мягкости.
в этом всё дело. вы только внешне выглядите как женщины.

Гость
#16
Гость

Если все обязанности возьмёт на себя муж после работы дом, быт на которые уходит много сил и времени, а в последствии декрет, когда ты из жизни вообще выпадаешь, то вообще ничего не помешает.

Миф. Декрет + восстановление = 2 года. Примерно как армия. Быт, уборка - хрнь. У нас с женой знакомая занедорого убирает. Хорошо работаем, хорошо отдыхаем. Кучу обязанностей свалили на бабушек. Платим им хорошо деньгами, подарками, и т.п. Это интереснее рутины.

Лучик
#17
Gatto

В том то и дело, что нет от вас ни женственности ни мягкости.
в этом всё дело. вы только внешне выглядите как женщины.

Вы сами то понимаете что хотите? Как зарабатывающая самостоятельная с квартирами женщина приввкшая разрешать все вопросы за себя и членов семьи вдруг будет мягкой и женственной? Вот и все. Мягкие и женственные мы там, где нас оберегают. Где мужчина берет заботу о деньгах о выживаемости а женщине дает ее роль женскую. Вот тогда можно и на попку сесть в платюшке и напевать нежные мелодии под окошком ожидая своего рыцаря. Но вы то и на этот образ уже вопите. Все вам не так и феминистки плохие и традиционные девушки оказывается содержанки а не жены.

Август
#18
Лучик

Вот у меня давно закрадывается мысль. Мужики которые кидают претензии к женщинам..не верят что женщины слабее уязвимые, эмоциональнее, отказываются принимать тот факт, что женщина может забеременеть, может быть и выкидыш и всякие другие последствия, что у нас кожа тоньше, чем у вас, а значит и органы защищены под тканями меньше. Что любой хилый мужичок сильнее средней дамы. Отказываются принимать тот факт что у женщины нестабильный гормональный фон в разные дни цикла и все женщины работающие и нет каждая имеет менструации. А это и усталость и утомляемость. И попробуйте высидеть рабочий день когда болит низ живота до головокружения, а как ходить ухаживать с ребенком когда когда сама кровоточишь после родов и рвешься шрамы то должны зажить ? А как проходит женская перестройка менопауза? Там ад. Женщины это героини. Вы поинтересуйтесь мужики через что женщины проходят. Так же тот факт что женщин и детей по природе спасают первых защищают. Вот непонятно что хотят такие мужики от женщин? Яиц железных? Чтобы тебя труса защищали? Ну так сразу встречайтесь и женитесь на мужиках. Будет равный брак во всем. Мужественность= мужественности. Он тебя за член вытащит из *** а ты его. Раз не хотите женственности нежности мягкости видеть. И не придет в голову жену называть содержанкой. И завидовать что женщина устроена как то иначе. По мне это странно..) как будто здесь латентные *** собрались и ноют что женщины такие какие они есть, а не существа с яйцами которые никогда рожать не будут))

Ну так чего же женщины требовали равных прав тогда, если не могут нести обязанности в равной мере? Собирайтесь и просите вернуть все как было тогда.

Гость
#19

По этой аналогии, ты предлагаешь ей жить на работе и не смотреть в сторону других занятий без какой-либо доп. платы.

Август
#20
Лучик

Вы сами то понимаете что хотите? Как зарабатывающая самостоятельная с квартирами женщина приввкшая разрешать все вопросы за себя и членов семьи вдруг будет мягкой и женственной? Вот и все. Мягкие и женственные мы там, где нас оберегают. Где мужчина берет заботу о деньгах о выживаемости а женщине дает ее роль женскую. Вот тогда можно и на попку сесть в платюшке и напевать нежные мелодии под окошком ожидая своего рыцаря. Но вы то и на этот образ уже вопите. Все вам не так и феминистки плохие и традиционные девушки оказывается содержанки а не жены.

Любая работающая женщина мягкая и компромиссная перед своим руководителем, других просто увольняют. Так что не надо про то, что не может. Может, просто не хочет.

Gatto
#21
Лучик

Вы сами то понимаете что хотите? Как зарабатывающая самостоятельная с квартирами женщина приввкшая разрешать все вопросы за себя и членов семьи вдруг будет мягкой и женственной? Вот и все. Мягкие и женственные мы там, где нас оберегают. Где мужчина берет заботу о деньгах о выживаемости а женщине дает ее роль женскую. Вот тогда можно и на попку сесть в платюшке и напевать нежные мелодии под окошком ожидая своего рыцаря. Но вы то и на этот образ уже вопите. Все вам не так и феминистки плохие и традиционные девушки оказывается содержанки а не жены.

Вы путаете причину со следствием. Если женщина женственна - будет и забота и всё остальное. А если нет - херач работать. )) Как-то так.

Гость
#22
Иришундра

нет, крыша едет что ли, причем здесь брак и работа, совершенно разные вещи

Фига се она умная!))))

Гость
#23
Гость

1. может не рожать
2. бытовая работа оплачивается государством более ранним выходом на пенсию.

Мой вопрос остался актуален, что ей мешает зарабатывать?

Мне после того как подобного вам скинула со своей шеи, больше ничего, работаю, зарабатываю, кайфую. В сторону мужчин даже не смотрю.

Гость
#24

Трололо намеренно путает мягкое с теплым.
Как это кстати называется в психологии?
1. В некоторых загнивающих странах домашний труд в браке оценивается соответствующе, домохозяйки после развода имеют право на алименты от мужа.
Вы поняли, чуваки? Не ваши дети, которых вы просили, а потом выкинули, а бывшие жены.
2. Опять же в некоторых обителях зла и разврата, о ужас, сотрудники считаются не рабами, а полноценными партнерами и при определенных условиях им выделяется пакет акций.
Ну как так можно жить без рабства и одного кнута, это антискрепно, поэтому они и загнивают.

Гость
#25

Забавно что пока обиженные мужчины пишут все эти темы на форуме и что-то досказывают сотни и тысячи счастливых женщин спокойно живут за счет мужей и даже не знают про все эти темы)

Гость
#26

А вокруг все живут у жен. Бывший вцепился в меня, я младше, с квартирой, без детей. Он ещё официально развод не оформил, а уже предложение сделал мне:) и стал заводить разговоры - он получит от государства однушку. Оформит её на маму, проболтался :) а мою квартиру продать. Фраер. Теперь замуж официально не хочу. Ничего не дал, не построил, зарабатывать не умеет, а уже чужое толкнуть за бесценок хочет. Детей общих нет. Не дай бог умру - он наследник 1й очереди. У меня родня есть, вполне вменяемые, но по закону они вообще не наследники (двоюродные, троюродные, тётя, дядя). Обидно за близких. Я преследую свою выгоду. Мне сохранность моей недвижки плюс пособия. С него обязанность работать, оплачивать ЖКХ, растить общих детей (если они получатся) никто не снимал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: