Гость
Статьи
Врачи хирурги правда …

Врачи хирурги правда все изменщики и гуляки?

Познакомилась с врачом, хирург проктолог, симпатичный, понравился. Но слышала что врачи, особенно хирурги все гуляки и неверные. Это правда?

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно же правда, как и гинекологи, футболисты, актеры, пожарные и миллиционеры.
как тебе без мозгов-то живется, чучело?

Гость
#2

не. хирургов мало, поэтому они все задрюченные работой, вечно невыспасшиеся.
вот анестезиологи - те да, бухают ведрами и гуляют постоянно.

Гость
#3

Нет, канешна. Не обобщай.
Подобное притягивает подобное🤪

Иришундра
#4

от профессии не зависит, но циники они сильные, иногда весело, юмор специфичный, у них молодой коллектив в основе медсестры

Николай
#5

Нет взаимосвязи с профессией, всё от характера зависит.

Гость
#6

Все мужики гуляки начиная от сантехника и физрука кончая директором чего- либо!!!

Гость
#7

такое слышала,не знаю тоже

Гость
#8

Нет!!!
Где взята статистика?

Jiona
#9

Не знаю все или не все, но ко мне подкатывал женатый хирург.

Гость
#10

я тоже почти врач, предлагаю встретиться!

#11

Да, как и стоматологи, урологи, строители и сантехники

#12

Скажем так. Хирурги снимают стресс с*ксом, или алкоголем. Иногда и тем, и другим. Представьте себе у хирурга две операции в день: кровь, боль, в палатах только больные с плохим настроением. Или взять проктолога. 5-6 прямых кишок с геморроями за приём. Не всегда хорошо промытые стариками задницы перед посещением врача. Просто так мозги перевернуть невозможно. Вышел за дверь, и забыл не получается. Здоровый цинизм приходит с годами, но и он не спасает от негативной стороны профессии.
В больницах очень легко снимается стресс. Всегда есть под рукой медсёстры. Но умные врачи всё делают тихо, многие жёны и не знают ничего. В отличие от большинства не врачей. Там вероятнее поход налево с последствиями. В виде беременной любовницы.
Выбирайте из двух зол. Я бы выбрала врача. Сейчас это очень актуально, свой врач в семье. Продлевается здоровье у всех членов семьи, хороший достаток, связи, помощь в любом вопросе от благодарных пациентов.

Гость
#13
Гость

Нет!!!
Где взята статистика?

Слышала от знакомых и читала много даже на этом форуме

Гость
#14
Гость

конечно же правда, как и гинекологи, футболисты, актеры, пожарные и миллиционеры.
как тебе без мозгов-то живется, чучело?

А ты видимо лена гудящего мужа, сочувствую чучундра 😂

Jiona
#15
Гость

Слышала от знакомых и читала много даже на этом форуме

Ну это, конечно, железобетонные источники информации. Тут уж ничего не скажешь!

Jiona
#16
Гость

Слышала от знакомых и читала много даже на этом форуме

А на этом форуме, так вообще одни эксперДы сидят

Гость
#17
Гость

А ты видимо лена гудящего мужа, сочувствую чучундра 😂

ты не ответила на вопрос моль бледная, как тебе без мозгов живется?
я не могу быть женой гулящего мужа, потому что я муж, только не гулящий. Но твоя бестолковка на такой мыслительный процесс никогда способности не имела. Ты в голову привыкла есть и сосать.

Гость
#18
Гость

ты не ответила на вопрос моль бледная, как тебе без мозгов живется?
я не могу быть женой гулящего мужа, потому что я муж, только не гулящий. Но твоя бестолковка на такой мыслительный процесс никогда способности не имела. Ты в голову привыкла есть и сосать.

Неудовлетворенны видимо ты, что жена гуляет от тебя с мужчиной врачом 😂😂 сочувствую, или передёрни несчастный

Гость
#19
Гость

Неудовлетворенны видимо ты, что жена гуляет от тебя с мужчиной врачом 😂😂 сочувствую, или передёрни несчастный

сочувствие мне твое так же необходимо как зайцу стоп-сигнал, меня просто вымораживают ту3,14здени типа тебя.

Гость
#20
Гость

конечно же правда, как и гинекологи, футболисты, актеры, пожарные и миллиционеры.
как тебе без мозгов-то живется, чучело?

дурило

Гость
#21
Jiona

Не знаю все или не все, но ко мне подкатывал женатый хирург.

Так можно сказать про всех молодых женских особей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: