Гость
Статьи
русский или скандинав

русский или скандинав

Ж21. встретила зимой мужчину после болезненного расставания, 30 лет, будучи эммигранткой в стране, куда переехала по сложным обстоятельствам моя мама. я начала учить местный ин.язык, в отношениях с мужчиной все было ок, но меня смущало что он развелся полгода назад из-за измены жены. Мне нужна была помощь с фиктивным браком из-за того что началась война, и я не могла поступить в уч.заведение эстонии. увидела у него в переписке с друзьями прислал сообщение "какая красивая, мне очент нравится внешность" на фотку девушки моей знакомой которая заходила к нам когда мне нужна была ее помощь и он ее увидел. я сильно плакала, на след.день он уехал на выходные в барселону с друзьями(он программист), я осталась у него и начала искать другого мужчину для фиктивного брака( не для измены), потому что испугалась что он меня просто выбросит потому что я недостаточно хороша.

неоднократно говорил, что в целом ему нравится моя внешность, нравится мой интеллект, он видел во мне потенциал, но меня добивала полгода его мелкая критика(эти штаны тебя полнят, на этой фотке лицо неудачно получилось, почему ты не делаешь ногти, ты не очень женственна, моя жена была ровесница и более собрана и организована и я чувствовал себя придурком на ее фоне а ты постоянно косячишь, ну че ты там опять обиделась, меня достали твои эмоциональные качели.

продолжение в комм

снежа
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Чушь обычная.....

снежа
#2

к тому же он еще и молчун, лишний раз комплимента не скажет. с сексом у нас все было очень хорошо полгода назад, теперь стало просто хорошо. я постоянно уезжаю от него обратно в свой город к маме и недели не разговариваю потому что мне обидны какие-то его слова и действия, я не чувствую к себе трепетного отношения как хотела бы(не идеализация, а именно трепет). он недавно нашел новую работу с отличной зп и пошел с боссом пить ночью тк он его позвал в день, когда я приехала к нему, приготовила для него суп и вообще хотела вместе время провести. пришел он к 6 утра и я быстро собрала свои вещи и уехала. В отъезде мне начал писать знакомый из питера, и узнав что у меня ссоры с мужем, начал активно меня перетягивать обратно в россию. я тебе тут устрою сладкую жизнь и баунти, тут уровень жизни будет намного выше чем в скандинавских странах, я тебе то и это(обещания) и слишком много сахарного шоу-комплименты, ежедневные сообщения. у него свой бизнес и доп. он работает таксисом, но меня очень сильно пугает его напор и озабоченность желанием быть в отношениях со мной когда как я замужем. из-за всей этой ситуации у меня возобновилась сильнейшая тревога, нет желания продолжать учить язык. я бы хотела принимать решения с холодным рассудком, но из-за неоднозначного поведения мужа я панически боюсь быть использованной и запасным вариантом. он неоднократно говорил, что ему не нужны отношения ради секса, что ему это уже не интересно, он настроен на поиск женщины для семьи. но меня напрягает наша огромная разница в соц. статусах-он говорит ему это не важно и он просто хотел бы чтобы я не отставала от него, а я комплексую. он не очень красив собой, но очень умен, закончил вышку, работает на высокооплачиваемой работе и у него хороший круг знакомств. у меня богатый жизненный опыт(в рф и за границей), но какими-то значимыми достижениями я поделиться не могу. не стою никогда на месте, но не чувствую что я ему ровня и из-за этого хочется расстаться, я не хочу вечно чувствовать себя в гонк

снежа
#3

в гонке за идеалом. а чувствую я себя так потому что он не нежничает со мной, большую часть времени сконцентрирован на новой работе, перестал писать мне милости-приятности(их и так не было много, он холодный человек), если прошу о чем то вроде всегда выполнит обещание и то не всегда считает нужным сделать что-то что "я могу сама" и вечно какое-то отношение снисходительное что ли, как будто я глупая маленькая девочка. бывают и нормальные разговоры обо всем(я эрудирована), но сейчас реже-постоянно отвлекается и витает в облаках когда общаемся, при этом говорил расставаться он не хочет. если обижаюсь и включаю игнор-не идет на уступки и не пишет никогда, пару раз говорил "просто жду пока успокоишься". вот этот его холод наталкивает на мысли что любви не было и не появится и хочется уйти. в то же время я вижу его амбициозность, надежность, готовность помочь, мне с ним интересно-и не понимаю как мне дальше вести себя.

Сама по себе
#4

Не нужна ты нам в России. Будешь тут жить и нас ненавидеть. Сиди, уж , блин, в Скандинавии, зиму жди.

снежа
#5
Сама по себе

Не нужна ты нам в России. Будешь тут жить и нас ненавидеть. Сиди, уж , блин, в Скандинавии, зиму жди.

что значит ненавидеть?) за что

Сама по себе
#6

Зачем Эстонию Скандинавией называть? Это преклонение, уважение такое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: