Гость
Статьи
Вы с мужем носите …

Вы с мужем носите кольца?

Вы с мужем носите кольца? #кольца #муж

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Продали их еще давно.

Гость
#2

Носим. Я как то снимала, так- как одевала украшения в другой гамме. Всегда замечал и следовал вопрос: «а почему?!»

#3

Да, но не всегда. Иногда забываем, на дачу никогда не надеваем

Гость
#4

кольца только богачи носят.

Гость
#6

нет, и никогда не носил колец.
дело в том, что меня вообще лишние предметы на теле раздражают очень сильно, любые предметы: часы кольца, цепи и проч

Гость
#7
Roshen

Да, но не всегда. Иногда забываем, на дачу никогда не надеваем

на даче может сосед приехать, подумает что ты не замужем

Гость
#8
Гость

кольца только богачи носят.

нет, богачи носят красивые дорогие кольца
а бедняки носят кольца простые, оловянные, а до того рабам вообще кольца бесплатно одевали, в виде колец в нос

Гость
#9

Уже в 100 раз создается эта тема. Почему то людей очень волнует ношение обручальных колец. Как будто это как то влияет на сам брак или отношения между мужем и женой?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Хреновый, видать, экстрасенс, раз нуждается в рекламе)

Гость
#11

Их единицы вообще носят.

Гость
#12
Гость

нет, и никогда не носил колец.
дело в том, что меня вообще лишние предметы на теле раздражают очень сильно, любые предметы: часы кольца, цепи и проч

это от бедности.

Гость
#14
Гость

Уже в 100 раз создается эта тема. Почему то людей очень волнует ношение обручальных колец. Как будто это как то влияет на сам брак или отношения между мужем и женой?

потому то кольцо - признак богатства. а если нет кольца у тебя, значит ты бомжа-ра. только потому и интересуют людей кольца.

Гость
#15
Гость

Их единицы вообще носят.

так не все же богатые нынче.

Гость
#16
Гость

потому то кольцо - признак богатства. а если нет кольца у тебя, значит ты бомжа-ра. только потому и интересуют людей кольца.

А я так поняла, что речь идет именно об обручальных кольцах ? Мы с мужем обручальные не носим, а просто золотые кольца с камнями я ношу всегда. Золоту и платину люблю.

Гость
#17
Гость

А я так поняла, что речь идет именно об обручальных кольцах ? Мы с мужем обручальные не носим, а просто золотые кольца с камнями я ношу всегда. Золоту и платину люблю.

без камней носят кольцо просто богачи.
с камнями носят кольца богачи экстракласса. такие богачи и вина премиального класса потребляют и их шоферы возят к автомобилях представительского класса и живут они в шикарных особняках.

Гость
#18
Гость

А я так поняла, что речь идет именно об обручальных кольцах ? Мы с мужем обручальные не носим, а просто золотые кольца с камнями я ношу всегда. Золоту и платину люблю.

кольцо раскрывает статус человека.
но если человек одет, как ч-мо и он выглядит, как ч-мо, а еще он на работе работает, тогда на кой черт ему кольцо носить вообще? позорище деревенское это, которые себя выдавать пытается за того, кем на самом деле не является.
возьми хотя бы продавщиц в пятрочках. за кого они себя выдать пытаются, когда с головы до ног украшениями обвешиваются?

Гость
#19

оба не носим и никогда не носили

Гость
#20
Гость

оба не носим и никогда не носили

простолюдины.

Гость
#21
Гость

без камней носят кольцо просто богачи.
с камнями носят кольца богачи экстракласса. такие богачи и вина премиального класса потребляют и их шоферы возят к автомобилях представительского класса и живут они в шикарных особняках.

Я не богачка, но дорогих ювелирных украшений у меня много. И вино я пью отменное.

#22
Гость

на даче может сосед приехать, подумает что ты не замужем

На нашем участке нет соседей )) а кто там за забором нам не видно и не интересно)
На работу тоже не всегда надеваю
Это не зависит от того, знакомится кто-то или нет) в этом месяце как раз оба раза знакомились, когда я с обручалкой была 😄

Гость
#24
Гость

Я не богачка, но дорогих ювелирных украшений у меня много. И вино я пью отменное.

дорого не то, что дорого стоит.
дорого то, что дорого выглядит. уж богачи умеют отличаться дорогие вещи от дешевых и богатых от бедных. поэтому смысла никакого нет тебе выдавать себя за ту, кем ты на самом деле не являешься. ведь эти символы богатства только богачам нужны, чтобы по предмета роскоши и статуса бедняки могли определять богачей. не думаю, что если клу-шу на клу-шу деревенско кольцо за 5 млн надеть, она тут же в красавицу и богачку превратится. никто даже и не подумает никогда, что богачка она, потому что какая она богачка? поэтому и смысла таким людям носить украшения никакого нет.

#26

да

Гость
#27
Гость

кольца только богачи носят.

Ага. Африканские. В носу.)

Гость
#28
Гость

нет, и никогда не носил колец.
дело в том, что меня вообще лишние предметы на теле раздражают очень сильно, любые предметы: часы кольца, цепи и проч

Так ты же мужчина. Это нормально. Сам такой.

#29
Гость

на даче может сосед приехать, подумает что ты не замужем

Сосед соседку чп0кнет через сетку. Рабицу.

Гость
#30
Гость

простолюдины.

Простолюдин - это тот, кто не уважает чужой труд, и не ценит важные профессии. Что богачи (как вы их называете) делали бы без дворников, уборщиц, официантов, поваров, строителей, фермеров и т.д. Бедняк (опять же по вашим критериям) может обладать большой мудростью, что намного ценнее любых колец.

Гость
#31
Гость

потому то кольцо - признак богатства. а если нет кольца у тебя, значит ты бомжа-ра. только потому и интересуют людей кольца.

Кольцо это символ рабства.

Марина А.
#32

Нет, они массивные, неудобные, маловаты уже стали. Муж в принципе украшения не носит, я меняю комплекты украшений в разной цветовой гамме, ещё одно кольцо к любому из них будет лишним, это уже перебор.

Марина А.
#33
Гость

Сообщение было удалено

Любое, какое купишь.
Бедняки могут купить хоть десять колец, могут дарить их на день рождения, рождение ребенка, восьмое марта, надевать сразу сет. Носить их с джинсами или костюмами, им же можно, что угодно носить хоть джинсы, хоть шубу норковую, они не по правилам живут, и зарабатывают себе, на что хотят. А то и в придачу к пассивным доходам зарабатывают.
А вот богачу по статусу кольцо положено, если он женат. Если он не женат или разведен, кольцо он не может себе позволить. А если женат, то на кольцо он может потратить не более десяти процентов от своих нетрудовых доходов, так как трудовых доходов богач не должен иметь.
Поэтому у богача кольцо из самоварного золота , купленное в электричке,в которой его вез специально обученный персонал.
Так, барачник?

Марина А.
#34
Гость

Простолюдин - это тот, кто не уважает чужой труд, и не ценит важные профессии. Что богачи (как вы их называете) делали бы без дворников, уборщиц, официантов, поваров, строителей, фермеров и т.д. Бедняк (опять же по вашим критериям) может обладать большой мудростью, что намного ценнее любых колец.

Не, там у него своя философия. Если вркатце, богач- это тот, кто не должен работать, так как ему хватает нетрудовых доходов. А бедняки - это все, кто работает.
Поэтому если человек живёт на мамкину пенсию, то он богач, так как ему на все хватает без необходимости трудиться. А если прилично зарабатывает, то бедняк, так как ему не хватает.

Гость
#35

Нет. Для нас это пережитки прошлого. Не удобно 24/7 ходить с кольцом

Гость
#36

Да, носим

Гость
#37

Не ношу и вообще все эти кольца - детский сад.

Таня
#38

Конечно, обязательно носим. У нас обручальные кольца хоть и недорогие, но мы не снимали их никогда. В Адамасе покупали обручальные кольца. Тогда у нас с бюджетом было не очень хорошо, поэтому рассматривали только недорогие варианты. Как повезло, что там как раз скидки очень хорошие были на кольца из золота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: