Гость
Статьи
Мужчина наврал про …

Мужчина наврал про возраст

Я девушка и мне 45, недавно на мамбе познакомилась с парнем он сказал что ему 25, а на встречу пришёл пожилой мужчина. Позже выяснилось, что ему 36. Ну вот зачем он врёт?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я тоже на СЗ на 10 лет моложе. Таким и останусь ближайшие 30 лет.

LioneSS
#2

Это что! Мне вот 70, я молодая девушка. В анкете писала, что знакомлюсь с 15-20 лет. Он пишет, что ему 19, а на свидание пришёл, ему аж 23 уже! Вот кoзёл, зачем так врать, не понимаю?!

Гость
#3

Так ты тоже врешь, что ты девушка в свои 45. Ты уже пожилая баба. И он на 10 лет младше

Василисса
#5

Мужики всегда врут

Гость
#6

Девушка в 45 ахах ты старуха пенсионерская фуу. Никогда 36 парень не будет знакомится со старухой

Гость
#8
Василисса

Мужики всегда врут

И старухи бабы вонючие тожэ

Гость
#9

А женщины зачем врут? Смотрю свою возрастную категорию 40-45, больше половины тех которым за 50 как минимум, 40 лет ищу принца, а сама чудовище просто.

Гость
#10

Блестяще! ))))))))

Гость
#11

Девушка в 45 лет ))) Ах****ть ) Ты уже мумия почти )

Гость
#12
LioneSS

Это что! Мне вот 70, я молодая девушка. В анкете писала, что знакомлюсь с 15-20 лет. Он пишет, что ему 19, а на свидание пришёл, ему аж 23 уже! Вот кoзёл, зачем так врать, не понимаю?!

На что они вообще рассчитывают?

Гость
#13
Гость

Так ты тоже врешь, что ты девушка в свои 45. Ты уже пожилая баба. И он на 10 лет младше

Женщина в 45 это как парень в 19.

Гость
#14
Гость

А женщины зачем врут? Смотрю свою возрастную категорию 40-45, больше половины тех которым за 50 как минимум, 40 лет ищу принца, а сама чудовище просто.

Вы врёти Фсе!

Гость
#15
Гость

Девушка в 45 лет ))) Ах****ть ) Ты уже мумия почти )

Я девушка!!!

Гость
#16
Гость

Я девушка!!!

Только очень старая. Да)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: