Гость
Статьи
У парня с его сестрой …

У парня с его сестрой странные отношения

Мне 22, моему парню 28. У него есть младшая сестра от второго брака его отца. И совсем недавно она переехала к нему жить. Так как у него однушка, мне пришлось съехать, ибо сестру некуда было девать и в этом городе никого кроме брата нету.
У них очень странные отношения. Постоянно писали друг другу как они любят друг друга. И мой парень позволял при мне такие комментарии в её сторону как "она п*ц какая красивая". Один раз сказал мне, что хочет ее тр*ть, это было по пьяни, тогда мы с ним ещё не встречались, но я запомнила эти слова.
Переписывались они с ней почти что 24/7. Боюсь, что они реально переспят, потому что оба шутят про инц*ст между собой. Даже сп в вк поставили что женаты друг на друге. Как думаете, как поступить в такой ситуации?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы можете сделать? Странный вопрос

Гость
#2

Все очень может быть. Такие игры у них. Мне один парень рассказывал, как к нему в гости (он жил с мамой) приезжала двоюродная сестра с ее мамой. Так он не мог сдержаться, он дрочил наблюдаю в шёлку как она переодевается в комнате и ему постоянно казалось, что она его соблазняет.

Гость
#3

У нас, кстати, даже подобные браки не запрещены. Так что вы там третья лишняя, автор.

Гость
#4

Они уже шпилятся, вы там лишняя.

Гость
#5
Гость

Все очень может быть. Такие игры у них. Мне один парень рассказывал, как к нему в гости (он жил с мамой) приезжала двоюродная сестра с ее мамой. Так он не мог сдержаться, он дрочил наблюдаю в шёлку как она переодевается в комнате и ему постоянно казалось, что она его соблазняет.

До моего бывшего парня сестра родная домогалась, вешалась на него, в штаны пыталась руки запустить и томно стонала "трахни меня"...
Это "шутки" у нее такие были.
Инцест дело семейное, че тут скажешь...

#6

Забейте. Инцест дело семейное))) Сам проживаю с троюродной сестрой которая все время ведет себя так, как будто ко мне подкатывает. Хотя сама по девочкам прикалывается и я точно знаю, что как мужчина я ее не интересую 😄

Сама по себе
#7

Если папа парня живёт с женщиной, у которой есть дочь, то они не брат и сестра. Всё, вы третья лишняя.

Василий
#8

Бегите, чего тут непонятного.....

Гость
#9
Сама по себе

Если папа парня живёт с женщиной, у которой есть дочь, то они не брат и сестра. Всё, вы третья лишняя.

Это дочь от его отца

Гость
#10

Свалить из жизни этой парочки. Вы там не запосная, а лишняя. Где ваша гордость? Вас из хаты выгнали, он еще тогда ее выбрал. Не снял комнату, общагу,хоспис,а вас выкинул. Але! прием! Хьюстон! Колокола бъются о ваш нос, а вы спите!!!

масюся
#11

Самой переспать с его сестрой. Инцеста не будет

Гость
#12

на**й слать обоих!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: