Гость
Статьи
Реально ли в тиндере …

Реально ли в тиндере найти парня?

Где найти парня в свои 22?

GIF
Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 22 и без Тиндера найти парня несложно: на работе, на учебе, на улице, в кафе, на прогулке с собакой и др.

#2

Как связаться с тобой ? Мне 31

Гость
#3
Александр

Как связаться с тобой ? Мне 31

автор не для таких как ты

Гость
#4

в тиндере найти реально, но придется перелопатить просто тонны ***, получать тонны негатива, оскорблений, приставаний, дикпиков, сталкерства и прочьего г от которого настроение портится, если вы готовы к этому -вперед , сразу скажу, мнение о мужчинах сильно испортится

Гость
#5
Гость

автор не для таких как ты

Что это значит ?

Гость
#6
Гость

Что это значит ?

ты тут причем?

Гость
#7

Нормального вряд ли. Устанавливал его несколько раз особо тоскливыми одинокими вечерами. Пролайкал всех кто понравились, а на следующий день куча дел, жизнь кипит, и ни малейшего желания заходить туда нет - удалял. Хз, кто будет сидеть там регулярно. Видимо люди с, мягко говоря, не особо насыщенной жизнью, с которыми даже в случае знакомства не ясно что делать

#8

Реально, если адекватная и порядочная и хоть чуть чуть умеешь показать, что тебе человек интересен. Когда он действительно интересен :)
Я в тиндере вроде и пытаюсь тоже познакомиться хотя бы для дружбы, но безрезультатно, но я то понятно, я рожей в мск не особо привлекателен) да и простой обычный парень. С девушкой проще, наверное, вас красивых так много, что глаза разбегаются, вряд ли вниманием вас кто обделяет :)

#9
Гость

в тиндере найти реально, но придется перелопатить просто тонны ***, получать тонны негатива, оскорблений, приставаний, дикпиков, сталкерства и прочьего г от которого настроение портится, если вы готовы к этому -вперед , сразу скажу, мнение о мужчинах сильно испортится

Да и о женщинах тоже) это проблема людей в принципе, а не какого то конкретного гендера) вот и получается что бОльшая часть людей в принципе - среднего качества) у адекватных, симпатичных и нормальных и без тиндеров все хорошо)

Гость
#11

Позор какой, парня в тендере ищет

Гость
#12

Сначала определись кого ты ищешь. Абы кто к тебе и так пристает.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

,,Финалистка битвы экстрасенсов'' - сразу мимо. Уже столько видео сливали в сеть о том, как мощно там всё проплачено и какая дешевая это постановка. Сами редакторы каялись в том, что это сняли. ,,Финалисты'' потом выходили и недалеким людям жизни портили.

Гость
#14
Вячеслав

Реально, если адекватная и порядочная и хоть чуть чуть умеешь показать, что тебе человек интересен. Когда он действительно интересен :)
Я в тиндере вроде и пытаюсь тоже познакомиться хотя бы для дружбы, но безрезультатно, но я то понятно, я рожей в мск не особо привлекателен) да и простой обычный парень. С девушкой проще, наверное, вас красивых так много, что глаза разбегаются, вряд ли вниманием вас кто обделяет :)

там нет интересных, тебе и показали что ты не интересен,а ты не понял

Гость
#15
Вячеслав

Реально, если адекватная и порядочная и хоть чуть чуть умеешь показать, что тебе человек интересен. Когда он действительно интересен :)
Я в тиндере вроде и пытаюсь тоже познакомиться хотя бы для дружбы, но безрезультатно, но я то понятно, я рожей в мск не особо привлекателен) да и простой обычный парень. С девушкой проще, наверное, вас красивых так много, что глаза разбегаются, вряд ли вниманием вас кто обделяет :)

так по себе ищи, стремных таких же

Гость
#16
Вячеслав

Реально, если адекватная и порядочная и хоть чуть чуть умеешь показать, что тебе человек интересен. Когда он действительно интересен :)
Я в тиндере вроде и пытаюсь тоже познакомиться хотя бы для дружбы, но безрезультатно, но я то понятно, я рожей в мск не особо привлекателен) да и простой обычный парень. С девушкой проще, наверное, вас красивых так много, что глаза разбегаются, вряд ли вниманием вас кто обделяет :)

Чувак, бабы в тендере и прочих сз клюют на картинку-смазливость, одежду, тачки на фоне, интерьер квартиры, фотки с курортов и т.д. Харизму, увлечения, добрый и весёлый нрав и прочие личностные характеристики реально никто не смотрит- до этого просто не дойдёт. Кроме того, то что справедливо для мужчин (что 90% ***) так же справедливо и для женщин 🤣. Лучший и самый простой вариант по прежнему познакомиться в реальной жизни.

#17
Гость

Чувак, бабы в тендере и прочих сз клюют на картинку-смазливость, одежду, тачки на фоне, интерьер квартиры, фотки с курортов и т.д. Харизму, увлечения, добрый и весёлый нрав и прочие личностные характеристики реально никто не смотрит- до этого просто не дойдёт. Кроме того, то что справедливо для мужчин (что 90% ***) так же справедливо и для женщин 🤣. Лучший и самый простой вариант по прежнему познакомиться в реальной жизни.

Да это понятно, потому и контакты все в интернете лишь временные для ляля когда нефиг делать, ничего кроме дружеского и приятельского общения не ищу, тк понятно кто там и за чем там)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: