Гость
Статьи
Плохо схожусь с …

Плохо схожусь с мужчинами

Я заметила, что я очень плохо схожусь с мужчинами, с женщинами я легко схожусь, а с мужчинами у меня вообще не получается никак контактировать, нет общих тем и интересов.
Я чувствую себя перед ними дурочкой, которая даже не умеет элементарно водить машину, я заметила другие женщины почему-то легко находят общие темы для разговора с мужчинами, а я нет.
Но зато в женском коллективе я почти всегда заводила и мои шутки любят женщины, а вот мужчины меня не понимают.
Неужели мужчины все такие меркантильные клюют только на деньги в женщине и уверенность в себе и на мужской склад ума они клюют очень даже хорошо, они не выносят дурочек.
Подскажите в чем подвох с точки зрения феминизма? #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, я мужчин дураками считаю перед собой, обычно они двух слов связать не могут, тупо не интересно с ними , говорить можно с единицами.
мужчины токсичные и и смешно будет, а будут смурную рожу делать только бы шутке от женщины не посмеяться, а то это бросает тень их хрустальную крутость

Олег москвич
#2

С точки зрения феминизма мужчины вообще не должны жить на свете) Ключевой вопрос - общие темы и интересы. Чем их у вас больше, тем шире охват потенциальных знакомств.

Гость
#3

С точки зрения феминизма, вы не "патриархальная подстилка под мужиков" вы честный человек, вы простая хорошая девчонка, а те женщины которые интересны мужчинами и которые как вы выразились "умеют водить машину" они все в большинстве своем "патриархальные подстилки под мужиков", потому они и нравятся мужикам
А мужики только и клюют на такое будло, а потом сами же рассказывают сказки, что не могут найти честную и достойную женщину, потому что ум, навыки и быть хорошим честным человеком, не всегда совместимы.

Гость
#4

*** туппое. О чем ты там с ними общаешься хз. Они вот на нашем форуме пасутся, пытаются добыть секретную инфу)) Но вряд ли понимают, что женщины подразумевают))
Женщины общаются между собой косвенной речью, а эти балбесы принимают все за чистую монету))))))))))

Гость
#5

Просто мужики вам зануды попадаются.
Обычно с хорошими и весёлыми мужчинами весело болтать 🙂

Гость
#8

Подвох в том, что мужчинам да и в целом вообще всем- все равно водишь ты машину или нет. Не уловил связи между с затруднением нахождения общего языка с мужчинами и их вероятной меркантильностью. Чушь какая-то.

Гость
#9

У вас отец был / есть ?

Гость
#10

Мужчины меркантильны, они изменяют и врут. Это правда жизни.

Ночной собеседник
#11
Гость

Мужчины меркантильны, они изменяют и врут. Это правда жизни.

И не говорите. Я вот немеркантильных женщин ни раз не встречал. Вы не подкажете, где они водятся? Я лаже не ради знакомства, а просто издали погляжу как не великую диковину. А про измены по собственному опыту скажу - было у меня 2 девушки, с каждой отношения прервались по причине измены... со стороны девушки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: