Гость
Статьи
Как покорить мужчину …

Как покорить мужчину из Кавказа

Кто знает подобные истории любви с счастливым концом.
P.s. Пишите по делу) никого не оскорбляйте! всем любви 🧡

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Если вы понравитесь мужчине горячих кровей, он сам будет вас добиваться во что бы то ни стало. А если вы задумываетесь, как бы добиться такого мужчину, то вы его не зацепили. И хоть убейтесь, то уже не зацепите. Ну разве соблазните на разовый секс. В принципе, это касается любого мужчины. Но у горячей крови это особенно выражено.

Гость
#2

Автор! Запомните! Путь к сердцу практически любого кавказца лежит через "черный ход"!!! Это аксиома! Так что, не стесняйтесь - действуйте!!

Гость
#3
Гость

Никак. Если вы понравитесь мужчине горячих кровей, он сам будет вас добиваться во что бы то ни стало. А если вы задумываетесь, как бы добиться такого мужчину, то вы его не зацепили. И хоть убейтесь, то уже не зацепите. Ну разве соблазните на разовый секс. В принципе, это касается любого мужчины. Но у горячей крови это особенно выражено.

Допустим, он делает шаги к сближению, очень заинтересован, нравлюсь ему. От этого мне не легче, если честно) Хочется думать, что он действительно влюблен. Боюсь, что получив желаемое - бросит.

Гость
#4
Гость

Допустим, он делает шаги к сближению, очень заинтересован, нравлюсь ему. От этого мне не легче, если честно) Хочется думать, что он действительно влюблен. Боюсь, что получив желаемое - бросит.

Вот и не давай желаемое ) Будь гордой и недоступной.

Аня
#5
Гость

Вот и не давай желаемое ) Будь гордой и недоступной.

у вас истории таких отношений. мне также интересна эта тема. расскажите.

Гость
#6

У них там на Кавказе главное честь, гордость, для женщин тоже. Если будете бегать и вешаться ему на шею - не прокатит. Скорее подойдет стреляние глазами, улыбки. И никакой вульгарности.

Гость
#7
Гость

У них там на Кавказе главное честь, гордость, для женщин тоже. Если будете бегать и вешаться ему на шею - не прокатит. Скорее подойдет стреляние глазами, улыбки. И никакой вульгарности.

Спасибо за совет!)

Гость
#9

Как дашь - отвалит. Женщина без чести - дырка.

Гость
#10
Гость

Как дашь - отвалит. Женщина без чести - дырка.

Стоит отметить, что мы оба христиане. Так что точки соприкосновения есть безусловно

Сама по себе
#11

Никак. Хиджаб наденешь, не поможет. Жить будешь с его матерью, прислуживать, а он где-то и с кем-то. Ниже тему почитай. Рот открывает, он бьёт. За жёнами они не ухаживают, жена ухаживает за хозяином.

Сказка
#12

С какой целью интересуетесь, Автор? Если с серьезными намерениями - так они женятся только на своих. А ухаживают за всеми остальными; ясен пень, с какими целями.

Гость
#13

очень просто покупаешь берцы и топчешь ему лицо желательно приехать к нему на баране

Гость
#14
Сама по себе

Никак. Хиджаб наденешь, не поможет. Жить будешь с его матерью, прислуживать, а он где-то и с кем-то. Ниже тему почитай. Рот открывает, он бьёт. За жёнами они не ухаживают, жена ухаживает за хозяином.

Кто в Грузии носит хиджаб?

Сама по себе
#15
Гость

Кто в Грузии носит хиджаб?

Вас не разберёшь. Девушка пишет в Дагестане носит, а это Кавказ. И я знаю женщину, раньше не носила, сейчас носит в Москве. У вас свои законы. Что у вас в голове не понятно, а на голове платок. И не ты решать будешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: