Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

Два года в отношениях с парнем
Отношения не развиваются совершенно
Не хочет ни жить вместе, ни жениться
Гуляем, проводим вместе время, иногда ночуем
Парню 28,есть квартира
Мне 23.
Боюсь потратить на него свою молодость и в итоге расстаться #отношения

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

он уже и не женится на вас никогда. рас стовайтесь с ним

Гость
#2

правильно боитесь, так и будет 90%

Василий
#3

Уже потратили. Как вы не понимаете, что нельзя сожительствовать, если не решили с женитьбой!!!

Гость
#4
Гость

правильно боитесь, так и будет 90%

Даже не 90%, а 99%. Меня так один продинамил в течение 10 лет.

Олег москвич
#5

Бить тревогу надо было уже через полгода таких отношений, если не раньше. Сексом заниматься готова, а задать простые вопросы парню не готова! А вопросы простые - ты меня любишь? какими ты видишь наши отношения в будущем? Какие у тебя намерения в отношении меня? И если парень будет отвечать уклончиво, тут же делайте выводы, что ничего серьезного он с вами не планирует.

Гость
#6
Гость

Даже не 90%, а 99%. Меня так один продинамил в течение 10 лет.

меня в течении 5 один и потом 7 лет еще второй, долго доходило, радует только то что вместе не жили и не готовила этим утырками не убирала/ремонтировала их халупы .А сожительсво -это дно полное

Гость
#7
Василий

Уже потратили. Как вы не понимаете, что нельзя сожительствовать, если не решили с женитьбой!!!

да тут решили, он решил все для себя, дохлый номер , тут не в коем случае нельзя сожительствовать

#8
Василий

Уже потратили. Как вы не понимаете, что нельзя сожительствовать, если не решили с женитьбой!!!

Можно, иногда даже нужно, чтобы лучше узнать человека

#9

Автор, поговорите об этом с мужчиной, словами через рот, может он думает, что вас и так все устраивает. Если у него другое мнение-уходите.

Гость
#10
Гость

меня в течении 5 один и потом 7 лет еще второй, долго доходило, радует только то что вместе не жили и не готовила этим утырками не убирала/ремонтировала их халупы .А сожительсво -это дно полное

Да, мой тоже вместе жить не хотел, жениться, естественно, тоже не хотел. Обхаживать приходилось, когда приходил ко мне домой, как в гостиницу. Время прошло незаметно ...

Гость
#11
Гость

Да, мой тоже вместе жить не хотел, жениться, естественно, тоже не хотел. Обхаживать приходилось, когда приходил ко мне домой, как в гостиницу. Время прошло незаметно ...

я сама не хотела сожительствовать, для меня сожительство без брака -это дно, еще обстирывать его и готовить без брака ему, щаззз

Гость
#12

Ждите дальше с ним

Гость
#14

И что это за отношения такие? Просто гулять? Нормального мужика найди себе.

#15
Гость

я сама не хотела сожительствовать, для меня сожительство без брака -это дно, еще обстирывать его и готовить без брака ему, щаззз

Совместное жильё не предполагает обстирывать и готовить, можно поделить разумно обязанности.
Что такого в браке раз только ради того, чтобы на вас женились, вы готовы стать бытовой рабыней?)

Гость
#16
Astrowoman

Автор, поговорите об этом с мужчиной, словами через рот, может он думает, что вас и так все устраивает. Если у него другое мнение-уходите.

А как он должен был догадаться что её что то не устраивает?)

#17
Гость

А как он должен был догадаться что её что то не устраивает?)

Я про это и говорю, что нужно сказать, что конкретно ее не устраивает

#18

Мне бывший после полутора лет встреч предложил повстречаться ещё лет пять, а там будет видно. Потому и бывший.

Гость
#19
Astrowoman

Я про это и говорю, что нужно сказать, что конкретно ее не устраивает

Вот именно. Мы же не экстрасенсы. Смотрим на вас как на диковинных зверюшек и понятия не имеем о том что вам надо.)

Гость
#20
Astrowoman

Автор, поговорите об этом с мужчиной, словами через рот, может он думает, что вас и так все устраивает. Если у него другое мнение-уходите.

Нет блин словами через опу

#21

А у тебя есть жильё? Или что-нибудь вообще? Брак - это вообще-то про деньги...

Гость
#22

Будущего нет и он вам честно прямо об этом сказал ) какие могут быть ещё вопросы ?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: