Гость
Статьи
Мужчина пришел утром …

Мужчина пришел утром после День рождения !

Нас вдвоём позвали на день рождения, его якобы подруги ! Я отказалась идти .
Если мужчина пришел поздно ночью или утром после др его подруги , как бы вы поступили ? Про его подругу не знаю ничего . #отношения

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы отпустили его одного, наверное вы ему очень хорошо доверяете? Тогда зачем вопросы эти. Значит у вас сомнения. А прямо не можете его спросить почему он вернулся утром? Вы сами то верите в дружбу между парнем и девушкой?

Гость
#2

Он не муж, мужчина, может трахать кого хочет

Гость
#3

Зря вы не пошли с ним, теперь мучаться в сомнениях будете. Мне было бы не приятно.

Сама по себе
#4

А, зачем вы его к себе пустили? Или вы сожительница и снимаете квартиру вместе? И зачем вы его пустили?
Если у него есть подруга, вы, тогда, кто? Не пришей кобыле хвост?
Значит так. Живёте вместе и как бы играете в семью. Подруг нет, какбымуж приходит вовремя и НОЧУЕТ ДОМА. Если нет, это провал, вы расходитесь. Он свободен и может дальше дружить со своей подругой.
Мой муж всегда ночует дома. У подруг так же. Почему вашему можно? Доверяете, наверное, а, мы, получается, нет. Это называется безответственность, а не доверие. Я бы выгнала и он это знает, поэтому не рискует.

Гость
#5

Вы из тех, кто вся такая обиженка и «я не пойду, или один», он пошёл и вы такая «ах, пошёл без меня, вот гад»?

Василий
#6

Он принёс опохмелиться? Или рассол с вами стал пить?

Гость
#7

Никак. А как-то видимо надо?:) Слова: уважение, доверие, свобода.. тебе о чём-нить говорят? Нет? Тогда лучше тебе быть одной.

Гость
#8
Гость

Зря вы не пошли с ним, теперь мучаться в сомнениях будете. Мне было бы не приятно.

Слитно здесь «неприятно»!

Гость
#9
Сама по себе

А, зачем вы его к себе пустили? Или вы сожительница и снимаете квартиру вместе? И зачем вы его пустили?
Если у него есть подруга, вы, тогда, кто? Не пришей кобыле хвост?
Значит так. Живёте вместе и как бы играете в семью. Подруг нет, какбымуж приходит вовремя и НОЧУЕТ ДОМА. Если нет, это провал, вы расходитесь. Он свободен и может дальше дружить со своей подругой.
Мой муж всегда ночует дома. У подруг так же. Почему вашему можно? Доверяете, наверное, а, мы, получается, нет. Это называется безответственность, а не доверие. Я бы выгнала и он это знает, поэтому не рискует.

Иди0тка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: