Гость
Статьи
Отношения детных с …

Отношения детных с бездетными обречены?

Полтора года назад познакомились, почти сразу начали жить вместе, чувства с головой накрыли. Я знала, что у него ребёнок от прошлого брака и он активно участвует в воспитании. Мама девочки часто ездит в командировки, иногда две-три недели и ребёнок в это время с отцом. При этом о моем существовании не знает ни девочка ни БЖ - он боится травмировать ребёнка. Я по началу нормально с пониманием относилась, но сейчас меня начала раздражать эта ситуация. Постоянно говорит о ребенке-какая она умница, про ее успехи, но по телефону с ней уходит говорить в другую комнату. Зачем тогда мне информация об его ребёнке, если он меня изолировал? Я раньше интересовалась ею и хотела познакомиться, а теперь уже все равно. Чувствую себя на вторых ролях.
Кроме этого мне за 30 и уже пора задуматься о своих детях, но он не спешит, постоянно отговорки. Но даже если решится, не хочу чтоб общего ребенка любил меньше из-за чувства вины к старшей, что растет без отца. Девочка может начать ревновать ко мне или малышу, это скажется на наших отношениях.
Последнее время очень подавлена, думаю только об этом и что мне делать. Люблю его и он меня, но не вижу светлого будущего в этой ситуации. Уходить? #отношения

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а есть другие варианты? то есть оставаться и... вот так жить?

Гость
#2

Эх автор , вы давно вместе ? Финансово вам помогает ? Живете на вашей территории или его ?

Гость
#3

Господи. Детей от первых браков описывают так, как будто *** - инвалиды...
Расходитесь, авторша

#4

Да.
Ищи нормального бездетного. С детишками пусть разведенцы возятся...

Гость
#5

Скорее бежать, щас подожди бж узнаёт о тебе, так твоя жизнь станет адом 😂

Гость
#6
Гость

Господи. Детей от первых браков описывают так, как будто *** - инвалиды...
Расходитесь, авторша

pсп не инвалиды, но выбор уже сделали и должны за него нести ответственность, не перекладывая её на посторонних людей

Гость
#7

Уходи.

Да за.е.ба.али вы уже с этой темой.
Вы хоть форум почитайте, истории других женщин с арсп мужиками.

Вот одно и тоже из темы в тему штампуют!

Гость
#8

Автор, понять и принять детного мужчину может не каждая детная женщина , а уж бездетной тем более это очень тяжело. Намного легче, когда ребёнок уже живет с отцом на мой взгляд, там знакомство быстрее происходит и динамику отношений можно быстро понять, тут же мужчина видит ребёнка часто, но она не живет с ним, есть бывшая от которой много зависит. В общем автор, расставайтесь, мой вам совет

Василий
#9

Какая любовь? Бегите! Нормального ищите....

Автор
#10
Гость

Эх автор , вы давно вместе ? Финансово вам помогает ? Живете на вашей территории или его ?

1.5 года вместе. на его територии, переехала в его страну. Финансово содержит базово, чем-то сверх не балует. За все время, что вместе подарил макбук на день рождение и сумку на Новый год за 300€, один раз были на отдыхе, сейчас второй собираемся. Но зарабатывает он очень хорошо

Автор
#11
Гость

pсп не инвалиды, но выбор уже сделали и должны за него нести ответственность, не перекладывая её на посторонних людей

Он не перекладывает, не знакомит и меня она не касается, возится с ней мне не нужно и находить общий язык тоже. На меня это влияет косвенно.

Автор
#12

Например на днях сказал нужно несколько часов с дочерью посидеть, она в другом городе живет , 2 часа езды. В итоге уехал рано утром и до сих пор нет. Днем созванивались, был с малой в торговом центре, смотрели фильм. А когда я просила в кино давай пойдём, сказал у нас телек дома можно нетфликс смотреть, зачем кино? В итоге кроме новостей ничего не смотрели. И таких ситуаций море. Я в чужой стране почти везде сама-продукты, для дома все вещи на мне. Если о чем-то прошу приходится объяснять что мне действительно нужно и зачем

Гость
#13
Автор

Например на днях сказал нужно несколько часов с дочерью посидеть, она в другом городе живет , 2 часа езды. В итоге уехал рано утром и до сих пор нет. Днем созванивались, был с малой в торговом центре, смотрели фильм. А когда я просила в кино давай пойдём, сказал у нас телек дома можно нетфликс смотреть, зачем кино? В итоге кроме новостей ничего не смотрели. И таких ситуаций море. Я в чужой стране почти везде сама-продукты, для дома все вещи на мне. Если о чем-то прошу приходится объяснять что мне действительно нужно и зачем

И так будет всегда! А дальше ребенок растёт...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: