Гость
Статьи
Как закончить эти …

Как закончить эти отношения?

Здравствуйте, у меня такая история, познакомилась с парнем, он по национальности таджик, свой бизнес, подтянутое накаченное тело, красиво ухаживает, рестораны, цветы, деньги даёт, секс супер, я влюбилась. Вместе мы 10 мес, но проблема такая, что спустя 4 мес наших отношений он сказал что он женат и у него 3е детей…изначально скрыв от меня это все! Я человек который против отношений с женатыми мужчинами, но сейчас когда появились чувства и я узнала что он женат, не знаю что делать, я ревную, страдаю, мучаюсь…он проводит ночь со мной, ночь с женой, потом опять со мной, когда уходит домой я его ревную, устраиваю скандал! Он открыто заявляет что жену не бросит, она не виновата что он ***…в отношениях меня оскорбляет, чуть что сравнивает с женой, я устала от этого и закончить это не могу…что делать? Сам предлагает построить дом, финансы у него позволяют, сказал что я буду там жить, предложил никах в тайне от своей жены…но. Понимаю что мне придётся делить человека с другой женщиной, вообщем я запуталась, хочу получить совет со стороны #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В мире столько мужчин, а вы прицепились к этому. С его стороны явно не любовь к вам, интерес, но точно не любовь. Если вам комфортно в роли вечной любовницы быть, делить мужчину с другой, но ничего не меняйте, ни в коем случае. А если в вас есть адекватность, желание спокойно жить, отпустите человека и все, явно он с таким отношением к вам этого не стоит

Гость
#2

За вас этого никто не сделает, соберите всю свою силу в кулак, все своё достоинство и отпустите человека. Каждый имеет право на счастье, а вы страдаете по человеку, который взаимности в этом плане и не проявляет вовсе. Это непросто, я понимаю, но нужно решиться, если сможете, то можете смело себя считать сильным человеком! Сначала будет тяжело, но надо, правда. Надо прекращать встречи, общение, удалять общее что-то, чтоб не было соблазна снова всем этим загореться

Гость
#3

Фу . Что там любить можно ?
Когда тут чувства могли появиться ? Самое голавное из-за чего ? Девицу спасли когда вы были на грани жизни и смерти ? Украли ,а рыцарь на белом коне спас честь?
Что такого произошло ,что любоффф?
Даже на долго таджика не хватило ,всего лишь 4 мес молчал ,что женат.
Это ,что пропаганда отношений вне брака с мусульманином ?
"свой бизнес, подтянутое накаченное тело, красиво ухаживает, рестораны, цветы, деньги даёт, секс супер, я влюбилась" - фантастика

#5

"свой бизнес, подтянутое накаченное тело, красиво ухаживает, рестораны, цветы, деньги даёт, секс супер, я влюбилась"

Я так понимаю, ключевые слова "деньги даёт"..

Автор
#6
Мышильда

"свой бизнес, подтянутое накаченное тело, красиво ухаживает, рестораны, цветы, деньги даёт, секс супер, я влюбилась" Я так понимаю, ключевые слова "деньги даёт"..

Ну это не маловажный фактор лично для меня, особенно когда понимаешь что человек по факту кроме как денег ничего предложить серьезного и не сможет

Гость
#7
Автор

Ну это не маловажный фактор лично для меня, особенно когда понимаешь что человек по факту кроме как денег ничего предложить серьезного и не сможет

Так ... не получается . Ведь любофф же ?)) Другие показания были сначала))
Сколько денег вам дают ?
И вообще вы не правы !
Он вообще много ,что вам дает : микрофлору другой женщины ,оскорбления ,унижения ,враньё
Самый цимес 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: