Гость
Статьи
Парень хочет оставить …

Парень хочет оставить одну на Нг

Обсуждали заранее нг, молодой человек сказал, что поедем к его друзьям вместе отмечать компанией, мол он привык в шумной компании отмечать праздники и тд. Я против, я люблю отмечать нг вдвоём и вообще не особо люблю компании. Он настаивал, я отказалась, в итоге сказал, что поедет один скорее всего.Нормально ли это? #отношения

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гриша
#1

Нормально. Если ты серая мышь, то сиди дома отмечай.

Гость
#2

А почему он должен уступать? Потому что у тебя писечка? Так таких писечек он до нг десяток еще нацдет

Гость
#3

Что за молодой человек?

Гость
#4

Нормально.

Dungeon_Master_72
#5

Нормально.
Он не обязан портить праздник из-за твоих тараканов в голове. Но ты имеешь право потребовать компенсацию: ты на НГ пойдёшь в мужской стриптиз-клуб. Если он не приревнует, значит бабник, и пусть идёт лесом.

Гость
#6

Вы оба большие дети, вам еще рано любовь крутить.

Гость
#8

Да, сама же не хочешь

Гость
#9

Да и вообще тупо это летом обсуждать, не знала до чего до еб аттся?

Гость
#10

С одной стороны ничего страшного, каждый остался при своем мнении. Но вот я тоже парень) а мне ваша позиция понятнее. Лучше вдвоем с приятным человеком другого пола, чем ужраться в какой-то левой компании. Для меня НГ - тихий домашний праздник. Хотя я далеко не интроверт, и например, долгое время успешно работал в продажах.

Гость
#11

Конечно не нормально.
Вы его вторая половинка, зачем ему вообще тогда отношения, если ему гульки интереснее своей женщины?

Гость
#12

Ну можно ведь найти компромисс, чтоб обоим хорошо было
Например, встречаете Нг дома вдвоём, а после 12 едете вместе к друзьям веселиться

Гриша
#13
Гость

Ну можно ведь найти компромисс, чтоб обоим хорошо было
Например, встречаете Нг дома вдвоём, а после 12 едете вместе к друзьям веселиться

В смысле компромисс? Это у неё проблемы, а у него всё в порядке.

Гость
#14
Гриша

В смысле компромисс? Это у неё проблемы, а у него всё в порядке.

Так а зачем тогда начинал отношения с девушкой у которой такие проблемы? Он изначально знал что она не любит большие компании и предпочитает проводить время 2.

#15

До Нг еще далеко, все еще может поменяться

Гриша
#16
Гость

Так а зачем тогда начинал отношения с девушкой у которой такие проблемы? Он изначально знал что она не любит большие компании и предпочитает проводить время 2.

Я не понял, где это написано, что если пара встречается, то ходить должны всегда вместе? Что за "стадом ходим - стадом какаем".

#17

У меня была похожая ситуация с прошлым новым годом
Мой молодой человек всегда отмечал с семьей и шел к друзьям
А я вот хотела чтобы мы вдвоем отметили
Настояла, упросила, отмечали вдвоем
Мне весь праздник казалось, что ему со мной скучно, что он из себя улыбку жмет, мне стало стыдно
Лучше найти компромисс, чтобы потом не жалеть

Гость
#18
Гриша

Я не понял, где это написано, что если пара встречается, то ходить должны всегда вместе? Что за "стадом ходим - стадом какаем".

Как вы отнесётесь к тому что ваша вторая половинка семейный праздник предпочтёт отмечать в кругу друзей, а не с вами? Да и вообще отдыхать без вас будь то отпуск в тёплых странах или ночной клуб

Гость
#19

Когда мой молодой человек отказался встречать новый год со мной, я его бросила, зачем мне мужик, который не хочет проводить со мной время, не жалею даже.

Гриша
#20
Гость

Как вы отнесётесь к тому что ваша вторая половинка семейный праздник предпочтёт отмечать в кругу друзей, а не с вами? Да и вообще отдыхать без вас будь то отпуск в тёплых странах или ночной клуб

Легко. Я найду, чем заняться, пока моя отдыхает со своими друзьями, и не будут выносить мозг.

Гость
#21

Р

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: