Гость
Статьи
Муж и женатый любовник

Муж и женатый любовник

Появился мужчина. Общительный , привлекательный, харизматичный. Общаюсь с ним уже два месяца
Секса не было, но очень его хочу и он меня тоже. О главном :
Я замужем, есть ребёнок(1 год). Он женат , двое детей(при чем жена его родила недели две назад и об этом я узнала пару дней назад.) он от меня не скрывал, рассказал всё и я не стала скрывать , рассказала про мужа и ребёнка.
Познакомились когда я ехала домой с подругой, он остановился , увидел и предложил познакомиться.
В общем и целом- что делать ?
Пните , осудите. Как быть ?
Мужа люблю и никогда ему не изменяла… но тут… второе дыхание, что-то новое.. новые эмоции … даже от смс «доброе утро»- день становится краше.
Виделись после знакомства один раз , просто пообщались и всё. Увидела его и ещё сильнее влюбилась. И у него чувства ко мне взаимны…
Что делать ?
Жить полной жизнью ? #отношения

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Ну да...Доживайте.

Гость
#2
Али-баба

Ну да...Доживайте.

Что вы имеете ввиду под словом «доживайте ?»

Гость
#3

Ну как можно быть такой дурой

Али-баба
#4
Гость

Что вы имеете ввиду под словом «доживайте ?»

узнаете... Мужа она любит...

Морская капуста
#5

Дурная совсем? Если муж и семья совсем не дороги - то конечно изменяй.

Dungeon_Master_72
#6

У тебя мозги не работают. Ты мыслишь гормонами и эмоциями, как глупая школьница. Так что попробуй просто подумать ГОЛОВОЙ.
Что ты будешь делать, когда муж узнает? Что ты будешь делать, когда любовник наиграется с твоей попой и пошлёт лесом?

Dungeon_Master_72
#7

Я бы на твоём месте собрал компромат на любовника. И сдал его измены его жене. Так она избавится от лжеца и сможет найти честного мужа.

Гость
#8
Dungeon_Master_72

Я бы на твоём месте собрал компромат на любовника. И сдал его измены его жене. Так она избавится от лжеца и сможет найти честного мужа.

Нельзя разрушить то, чего нет.
Любовником его называть нельзя , так как мы даже не целовались. Просто общение и не больше.

Гость
#9

Ну че пацаны все еще хотите жениться? Вот они русские машки во всей красе. Пока вы будете емпошить бабки зарабатывать для своей благоверной, она будет лизать яйки незнакомого бородатого мужика и прыгать на его кожаном кукане. Семья говорите? Ага ага

Гриша
#10
Гость

Ну че пацаны все еще хотите жениться? Вот они русские машки во всей красе. Пока вы будете емпошить бабки зарабатывать для своей благоверной, она будет лизать яйки незнакомого бородатого мужика и прыгать на его кожаном кукане. Семья говорите? Ага ага

👍 Истина.

Олег москвич
#11

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.

Гость
#12
Гость

Ну че пацаны все еще хотите жениться? Вот они русские машки во всей красе. Пока вы будете емпошить бабки зарабатывать для своей благоверной, она будет лизать яйки незнакомого бородатого мужика и прыгать на его кожаном кукане. Семья говорите? Ага ага

А то что мужчина изменяют -это как называть ? Или для мужчин это норма?
Вот они русские Петьки. Пока ты воспитываешь детей, готовишь ужин, убираешь, создаёшь уют и отдаёшь всю себя детям - он лижет чью-то *****
Осуждения тут должно быть в две стороны , но не только в женскую сторону.

Гриша
#13
Гость

А то что мужчина изменяют -это как называть ? Или для мужчин это норма?
Вот они русские Петьки. Пока ты воспитываешь детей, готовишь ужин, убираешь, создаёшь уют и отдаёшь всю себя детям - он лижет чью-то *****
Осуждения тут должно быть в две стороны , но не только в женскую сторону.

Некогда лизать, мы на работе въ ёбываем. Это вы от ни чихуа неделанья по писькам прыгаете.

Гость
#14
Гриша

Некогда лизать, мы на работе въ ёбываем. Это вы от ни чихуа неделанья по писькам прыгаете.

Ну тебе с такими мыслями лучше выходить ЗАМУЖ))
С мужчина то проще ведь?!
Ну или всю жизнь ***. Раз женщины для тебя низший класс

Гость
#15
Гриша

Некогда лизать, мы на работе въ ёбываем. Это вы от ни чихуа неделанья по писькам прыгаете.

Мужики и во время работы и в обеденный перерыв изменяют. Поэтому-Это не оправдание

Гость
#16

У автора сбой программы. Мама , у которой годовалый ребенок, ни о чем другом и думать не может. Там с мужем , вероятно, все плохо. А еще море свободного времени и бабушки или няни на подхвате.

Гриша
#17
Гость

Мужики и во время работы и в обеденный перерыв изменяют. Поэтому-Это не оправдание

😄

Гриша
#18
Гость

Мужики и во время работы и в обеденный перерыв изменяют. Поэтому-Это не оправдание

В обеденный мы жрём, потому как жрать охота.

Али-баба
#19
Гость

Ну тебе с такими мыслями лучше выходить ЗАМУЖ))
С мужчина то проще ведь?!
Ну или всю жизнь ***. Раз женщины для тебя низший класс

А что вы так задергались? Ваш, возлюбленный кобель, наверняка, несчастный, пузом в загс затолканный. Вы за свои поступки сами будете нести ответ. Причем тут гулящие мужики?

Гость
#20
Гость

Ну че пацаны все еще хотите жениться? Вот они русские машки во всей красе. Пока вы будете емпошить бабки зарабатывать для своей благоверной, она будет лизать яйки незнакомого бородатого мужика и прыгать на его кожаном кукане. Семья говорите? Ага ага

А чему удивляться?! Таких тысячи, если не миллионы. Ещё молоко из грудей сочиться не перестанет, они уже бегут искать приключений на одно место. И ничего зазорного в этом не видят, ибо одноклеточные инфузории, которыми управляют инстинкты, а не разум.

Гриша
#21
Гость

Ну тебе с такими мыслями лучше выходить ЗАМУЖ))
С мужчина то проще ведь?!
Ну или всю жизнь ***. Раз женщины для тебя низший класс

Что ты несешь, блаженная 🙉

Гость
#22
Али-баба

А что вы так задергались? Ваш, возлюбленный кобель, наверняка, несчастный, пузом в загс затолканный. Вы за свои поступки сами будете нести ответ. Причем тут гулящие мужики?

Естественно. Не вы ведь будете нести ответственность.
Никто и не дёргается .
Если женщина изменяет -она ***
А если мужчина изменяет - это считается нормой.
Вы не много на себя берёте ?😄

#23

Тут только один совет разводись и прыгай на другой кукан, если он тебя после развода захочет. Не пудри мужу мозги и нервы. Надеюсь он найдет себе нормальную жену, а не шл ю ху

Али-баба
#24
Гость

Естественно. Не вы ведь будете нести ответственность.
Никто и не дёргается .
Если женщина изменяет -она ***
А если мужчина изменяет - это считается нормой.
Вы не много на себя берёте ?😄

Ну ваш кобель-это норма? Неземной любовью к вам воспылал? Ладно, дерзайте.Соломки подстелите, когда падать будете. И запомните...каждый сам должен отвечать за свои действия.

Сама по себе
#25

Женщина, у вас похоть. У него вообще никаких чувств. Жена только что родила. Нашёл объект, вас. Тяжко ему. Чувства у них взаимные! Не оскверняйте любовь.

Сама по себе
#26
Гость

А то что мужчина изменяют -это как называть ? Или для мужчин это норма?
Вот они русские Петьки. Пока ты воспитываешь детей, готовишь ужин, убираешь, создаёшь уют и отдаёшь всю себя детям - он лижет чью-то *****
Осуждения тут должно быть в две стороны , но не только в женскую сторону.

"Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина -- новое". К. Мелихан.

Гость
#27
Гость

Ну че пацаны все еще хотите жениться? Вот они русские машки во всей красе. Пока вы будете емпошить бабки зарабатывать для своей благоверной, она будет лизать яйки незнакомого бородатого мужика и прыгать на его кожаном кукане. Семья говорите? Ага ага

А мы, мужики, так не делаем? Все верные, типа

Василий
#28

Молчите хоть...

#29

Я не осуждаю, но в толк не возьму как после этого мужу улыбаться, спать с ним жить. Смотреть на своего ребёнка и видеть в нём мужа, и постоянно думать о том что вы сделали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: