Гость
Статьи
Что может предложить …

Что может предложить мужчина в отношениях?

Здесь часто поднимается вопрос о том, что может предложить женщина в отношениях и почему женщины стали такими переборчивыми. Вопросы эти, разумеется, от мужчин. Вот я и хотела бы задать им встречный вопрос: а что современный мужчина может предложить женщине? Часто сами мужчины на этот вопрос отвечают про содержание жены... Но давайте честно: мужчины, которые действительно способны потянуть на себе содержание нескольких человек на женских форумах о меркантильности не пишут и женским вниманием не обделены хоть из-за денег, хоть из-за того, что у многих из них банально круг общения больше. Большинство же зарабатывает + - одинаково с женой, траты так же и в итоге никто не в плюсе. Мужчины еще часто требуют, чтоб жена умела готовить, занималась уборкой и т.п. "женскими" обязанностями. Но большинство мужчин, требуя от женщин каждодневную готовку, не способны раз в год полку прибить/кран починить. Мастера вызывают... Так мастера я сама за пару косарей вызову, вместо каждодневной готовки. Еще внешность. Вообще, у мужчин в этом плане какое-то искаженное восприятие реальности: типа ему надо стройную, подтянутую, ухоженную, с депиляцией, косметикой (да-да, мальчики, крема и маски для красивой кожи - это тоже косметика). А сами? Накинул футболку на пузо и пошел🤷🤦. (Я не говорю, что все такие).
О, ну и раз здесь их так много, то поговорим об инцелах. Общалась я с парочкой... На мой вопрос они ответить не могут, все сводят к деньгам, о которых я писала выше. Но что мне интересно: любовь, забота, поддержка... Ничего этого они не могут предложить в качестве своего вклада в отношения! То ли терялись при разговоре на их же любимые темы со мной, то ли некоторые мужчины даже не понимают, что такое отношения...
Про то, что женщины ведут себя как стервы - это вообще не аргумент. Так ведут себя явно не милашки-скромняшки из библиотеки или простые девчонки. Подкатываете к стервам - сами виноваты. Так же, как и ждули или "спасительницы" алкашей, которых вы же не жалеете, не так ли?)

GIF
Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БОльшая не может предложить ничего, мне не нужно содержание и мат.вещи, хотелось бы умения поддержать разговор на должном уровне, что с мужчиной было тупо не скучно, уважения, принятия, понимания, дружбы, эмпатии какой-то, мне лично такие мужчины не встречались в жизни,только издалека видела, смотрю на других женщин и понимаю что у 90% мужья тоже не такие, делаю вывод в большинстве современный мужчина не может предложить женщине ничего.
Ну кто-то может быть папиком, но этоне варик для норм. отношений

Гость
#2

у русских мужчин вообще проблема какая-то с эмпатией в сторону женщины

Лентяй в Гуме бывавший
#3

Ну могу пол. з.п. обычной отдать, поговорить, поразвлекаться, и всячески потык тыкать))

#4
Гость

у русских мужчин вообще проблема какая-то с эмпатией в сторону женщины

Одним то мерилом всех не надо 😉

Гость
#5
Лентяй в Гуме бывавший

Ну могу пол. з.п. обычной отдать, поговорить, поразвлекаться, и всячески потык тыкать))

не можешь

Гость
#6
Gold24

Одним то мерилом всех не надо 😉

я написала не все, всего лишь большинство, у меня есть глаза и я умею анализировать

Гость
#7
Gold24

Одним то мерилом всех не надо 😉

мне с большинством мужчин не интересно, ибо односложные, простые как табурет+ агрессия при этом. Нафиг мне человеческий аналог питбуля

Лентяй в Гуме бывавший
#8
Гость

не можешь

Почему?

Олег москвич
#9

Может не стоит сказки рассказывать? Я с разными девушками общался, и между ними было мало общего, кроме одного - ни одна из них не умела готовить. От слова вообще. Я всегда заказывал еду или готовил сам. Поэтому надоели ваши сказки про "умелых хозяек". Крайне мало таких! Что нормальный мужчина может предложить женщине? Любовь, уважение, защиту и поддержку. Этого мало?

Гость
#10

Афигеть. Мужчины с вумана таки действительно отвечают на вопрос, а не пишут: член и в морду? Удивительно. Мир изменился к лучшему.

#11
Гость

мне с большинством мужчин не интересно, ибо односложные, простые как табурет+ агрессия при этом. Нафиг мне человеческий аналог питбуля

Ну вы уж нас извините, что мы (мужчины), не можем так ярко выражать свои эмоции как женщины 😉
А что плохого в прямолинейности? Мне кажется что лучше когда человек прямо говорит, чего он тебя хочет, да что и как. Чем ходит вокруг да около и вуалирует.

Гость
#12
Олег москвич

Может не стоит сказки рассказывать? Я с разными девушками общался, и между ними было мало общего, кроме одного - ни одна из них не умела готовить. От слова вообще. Я всегда заказывал еду или готовил сам. Поэтому надоели ваши сказки про "умелых хозяек". Крайне мало таких! Что нормальный мужчина может предложить женщине? Любовь, уважение, защиту и поддержку. Этого мало?

Ну так я не говорю, что готовят хорошо все женщины. Я говорю про то, что многие мужчины требуют готовки, а сами полку прибить не могут🤷.
Нет, не мало. На этом и строятся отношения и хорошо, что не все такие, как те парни, с которыми мне доводилось разговаривать ранее.

#13
Олег москвич

Может не стоит сказки рассказывать? Я с разными девушками общался, и между ними было мало общего, кроме одного - ни одна из них не умела готовить. От слова вообще. Я всегда заказывал еду или готовил сам. Поэтому надоели ваши сказки про "умелых хозяек". Крайне мало таких! Что нормальный мужчина может предложить женщине? Любовь, уважение, защиту и поддержку. Этого мало?

Поддерживаю. В спортзале общаюсь с двумя подружками 20 лет. Про бытовуху разговорились, в ответ слышу: "Мы не готовим, не стираем, не убираемся". Спрашивается, ну и нахрен вы кому сдались тогда. Хотя девчонки конечно хорошие 😄

#14
Гость

БОльшая не может предложить ничего, мне не нужно содержание и мат.вещи, хотелось бы умения поддержать разговор на должном уровне, что с мужчиной было тупо не скучно, уважения, принятия, понимания, дружбы, эмпатии какой-то, мне лично такие мужчины не встречались в жизни,только издалека видела, смотрю на других женщин и понимаю что у 90% мужья тоже не такие, делаю вывод в большинстве современный мужчина не может предложить женщине ничего. Ну кто-то может быть папиком, но этоне варик для норм. отношений

У любого человека есть друзья, с которыми интересно поговорить. Значит, любой мужчина, которого Вы сочли неинтересным, для кого-то интересен. Это Ваши интересы не пересекаются с интересами мужчин. И точно так-же они сочтут Вас пустой и неинтересной. И это проблема не мужчин, это Ваша проблема. Видимо, Вы, как личность, мужчинам не можете предложить ничего, но обвиняете в этом, естественно, не себя. Конечно, виноваты именно мужчины в том, что им с Вами поговорить не о чем.

Сама по себе
#15

"Но большинство мужчин, требуя от женщин каждодневную готовку..." Смущает слово "требует". Вы сами-то что-то в отношениях понимаете? Сначала муж требует жрать, потом жена, вколоти гвоздь. Всё, милочка, семьи нет. До гвоздя под-жопник получит.
Милочка, ну, вы дурочка. Беседовали с инцелами, людьми которые хотят, но не могут найти сексуального партнёра. Обычные мужчины плохо выражают свои мысли, им проще сделать, а не объяснить. Взялись вы не за своё дело. Инцелов напугали.
Спасибо девятому. Любовь, уважение, защиту, поддержку.

Бойся, я с тобой
#16
Gold24

Поддерживаю. В спортзале общаюсь с двумя подружками 20 лет. Про бытовуху разговорились, в ответ слышу: "Мы не готовим, не стираем, не убираемся". Спрашивается, ну и нахрен вы кому сдались тогда. Хотя девчонки конечно хорошие 😄

Вам домработница нужна или любимая женщина?Такое ощущение, что к женщине должен прилагаться пакет услуг, вы не ахренели то, мужики?

Сон
#17
Бойся, я с тобой

Вам домработница нужна или любимая женщина?Такое ощущение, что к женщине должен прилагаться пакет услуг, вы не ахренели то, мужики?

А что только суповой набор?со списком требований

Гость
#18
Сама по себе

"Но большинство мужчин, требуя от женщин каждодневную готовку..." Смущает слово "требует". Вы сами-то что-то в отношениях понимаете? Сначала муж требует жрать, потом жена, вколоти гвоздь. Всё, милочка, семьи нет. До гвоздя под-жопник получит. Милочка, ну, вы дурочка. Беседовали с инцелами, людьми которые хотят, но не могут найти сексуального партнёра. Обычные мужчины плохо выражают свои мысли, им проще сделать, а не объяснить. Взялись вы не за своё дело. Инцелов напугали. Спасибо девятому. Любовь, уважение, защиту, поддержку.

Мысли свои излагать нормально научись, прежде чем в дискуссии лезть и кого-то дурой называть😂😂😂. Такое косноязычие в паре предложений в соц.сети, будто докторскую на незнакомую тему пишешь. Да еще и текст мой полностью, как я понимаю, не осилила... Первые 3 предложения же объясняют, почему я задала именно такие вопросы об отношениях...

Гость
#19
Gold24

Поддерживаю. В спортзале общаюсь с двумя подружками 20 лет. Про бытовуху разговорились, в ответ слышу: "Мы не готовим, не стираем, не убираемся". Спрашивается, ну и нахрен вы кому сдались тогда. Хотя девчонки конечно хорошие 😄

Ну так к тому и вопрос: а что вы можете предложить хоть даже таким девчонкам, не говоря уж о хозяйственных и готовых взвалить на себя работу по дому?

#20
Бойся, я с тобой

Вам домработница нужна или любимая женщина?Такое ощущение, что к женщине должен прилагаться пакет услуг, вы не ахренели то, мужики?

К чему такие крайности. Даже при большой любви, самому нетребовательному мужику, хочется чтобы ему женщина просто банально котлет вкусных нажарила. Хотя бы по праздникам 😂

Сон
#21

Смотря что надо(фу блин как то поженски ответил от себя тошно)
Ну а серьезно,я впринципе тот кто с женской точки зрения не должен тут сидеть.Еше и не женат и небыл,аааааа кошмар какой нелеквидный,правда девочки)))
Да характер у меня ужасный,но неодна женщина сомной не работала,тяжелее ручки не поднимала ,это с их слов,проблем не озвучивала,да их и небыло,а фин вопросы вообще никогда не поднимались.Дома могу все от гвоздя до брилианта,как сам сделать так и оплатить.Общение....тут спорный вопрос,чаще мне не интересны женское саморазвитие типа,не вижу я в это перспектив.А с женщинами коллегами легко решаются все вопросы от искуства до гопоты.Поддержка помощь????ммммм ну решить все вопросы по захоронению родственика считается или запихнуть ребенка в лучьшую больницу где врачи его оближут ,это из последнего,тогда наверно помогаю.Почему не женат)))))а не хочу,я свою кабалу оттянул в гражданке,посмотрел вокруг,перечитал свое второе юридическое и вот воще не тянет ,да и зарактер у меня ужасный

#22
Гость

Ну так к тому и вопрос: а что вы можете предложить хоть даже таким девчонкам, не говоря уж о хозяйственных и готовых взвалить на себя работу по дому?

Мне им ничего предлагать не надо. У меня есть женщина, которая сама взяла на себя все эти обязанности. Хотя это было в принципе не обязательно. Вообще мне кажется что семейный отношения, это не бартер - я те то, ты мне это. Все решается ситуативно, по ходу дела. Если конечно вы спросите что же я ей предложил, то я отвечу: свою любовь, заботу, защиту и поддержку 😉

Гость
#23
Gold24

Мне им ничего предлагать не надо. У меня есть женщина, которая сама взяла на себя все эти обязанности. Хотя это было в принципе не обязательно. Вообще мне кажется что семейный отношения, это не бартер - я те то, ты мне это. Все решается ситуативно, по ходу дела. Если конечно вы спросите что же я ей предложил, то я отвечу: свою любовь, заботу, защиту и поддержку 😉

Какая милота.

Гость
#24

Решить вопрос с полкой можно двумя способами: организационными и техническими. Техническими это взял и сам сделал. Организационными нанял человека и он сам сделал. Главное решить или закрыть вопрос. А уж как это дело мужчины. Главное результат. Вам не нравятся мужчины решающие сами как решить вопрос? Или выполнить вашу просьбу? Вам не нужно сувать нос в этот момент мужской жизни. Вы похоже привередливы. Обычно мужчина заводит женщину для чего то. Если от женщины нет пользы, то она не нужна. Это не вопрос , что может предложить мужчина. Скорее, что может предложить женщина, чтобы получить от мужа желаемое. Хотя бы это повесить полку.

#25
Гость

Решить вопрос с полкой можно двумя способами: организационными и техническими. Техническими это взял и сам сделал. Организационными нанял человека и он сам сделал. Главное решить или закрыть вопрос. А уж как это дело мужчины. Главное результат. Вам не нравятся мужчины решающие сами как решить вопрос? Или выполнить вашу просьбу? Вам не нужно сувать нос в этот момент мужской жизни. Вы похоже привередливы. Обычно мужчина заводит женщину для чего то. Если от женщины нет пользы, то она не нужна. Это не вопрос , что может предложить мужчина. Скорее, что может предложить женщина, чтобы получить от мужа желаемое. Хотя бы это повесить полку.

Инфузория оправдывается. Наглядно!🤣

Бойся, я с тобой
#26
Сон

А что только суповой набор?со списком требований

Пока что "списки требований" тут мужики выкатывают, ни один не сказал - да хрен с ней, с готовкой, любимая!Отдохни, я сам все сделаю или готовый обед закажу!Потребители, да ещё супермеркантильные, куда там женщинам!!!!!

Бойся, я с тобой
#27
Gold24

К чему такие крайности. Даже при большой любви, самому нетребовательному мужику, хочется чтобы ему женщина просто банально котлет вкусных нажарила. Хотя бы по праздникам 😂

А ты сделал женщине настроение, чтоб она тебе котлет нажарила или ты ей мозг выпиливаешь по праздникам маникюрной пилочкой?

#28
Бойся, я с тобой

А ты сделал женщине настроение, чтоб она тебе котлет нажарила или ты ей мозг выпиливаешь по праздникам маникюрной пилочкой?

Ну наверно есть позитивные моменты с моей стороны, раз готовит. Вы как считаете? 😉
А кто кому что пилит, тут еще разобраться надо 😄

Бойся, я с тобой
#29
Gold24

Ну наверно есть позитивные моменты с моей стороны, раз готовит. Вы как считаете? 😉 А кто кому что пилит, тут еще разобраться надо 😄

Готовит, потому что кушать хочет, а не вот это вот все...

#30
Бойся, я с тобой

Готовит, потому что кушать хочет, а не вот это вот все...

Вы что такая злая? 😉
Жена готовит лично мне. Готовит много. Ем я дофига. Ей нравится это делать. Сама ест мало и в основном готовит себе отдельно. Салатики там всякие...
Если же у нее нет настроения, устала, нездоровится - то мы идем в кафе или я сам готовлю на нее и на себя. Изредко доставку заказываем.

Гость
#31
Gold24

Вы что такая злая? 😉 Жена готовит лично мне. Готовит много. Ем я дофига. Ей нравится это делать. Сама ест мало и в основном готовит себе отдельно. Салатики там всякие... Если же у нее нет настроения, устала, нездоровится - то мы идем в кафе или я сам готовлю на нее и на себя. Изредко доставку заказываем.

Вот как у нас)). Только первые лет 8 готовил только муж, а я за уборку отвечала. А потом у меня стало много свободного времени и появилось желание. Правда я все же супруга в еде ограничиваю и стараюсь сильно калорийное не часто делать. Здоровье/фигуру его «бдю» и так есть лишнее (уже меньше, а спорт был всегда). А чтоб через столько лет брака жене муж не осточертел и не достал… И было желание для него что- то делать…(я тоже себе часто отдельно готовлю). Это прям он золото, а не муж.

Гость
#32

А ты что можешь предложить мужчине - шизу свою старческую ?
Так пишешь как будто за тобой толпы мужиков в очереди стоят - Алле ты никому не нужна вообще
Непригодна для любых отношений вообще

#33

Мужчина может предложить в отношениях "себя".

#34

Регулярный секс.
Это то единственное что мужчина может и должен предлагать.
А все остальное зависит от того что кроме секса женщина может предложить ему.

Гость
#35

Отношения завязываются,если есть обоюдная симпатия.Никто никому ничего не должен.Не нравится человек-не общайтесь,не отношайтесь.
Другое дело-партнёрство,вот здесь смотрят,кто что может дать.
Куплю-продажу,сдачу в аренду интима нельзя оценивать,как отношения между мужчиной и женщиной,это товарно-денежное,не имеющее чувств,только сухой расчёт.

Гость
#36

Автор плюсуюсь под каждым словом. Считаю очень сейчас парни и мужчины избалованные, женщины итак таскают на себе детей и карьеры делают и дома отвечают за все процессы. Везде. Москвички активнее мужиков. Везде слышишь что именно женщина занимается организационными вопросами- помимо работы детей думают квартиру купить,копят, сделки оформляют разбираются в налоговых в юридических вопросах. Мало где мужик придет с работы и сядет изучать в каком доме купить квартиру участок, где школа лучше, где отпуск провести и тд. Это все женщины решают намного чаще. А быт? Вот по честному хоть окупись ты техникой новомодной, но кнопочки идет нажимать женщина! Я в очень многих семьях видела эту дичь притащилась с работы, детям задание надавала подзатыльников и вперед на кухню муж наверное невидимым притворяеться. Прям жду уже когда робототехника развиться и в каждом доме будет стоять робот, который на кнопочки нажмет и пыль протрет и обед для всей семьи и гостей примет и ванну уберет и шерсть за котом. Робот с самоочищающей функцией!
Ведь наши мужики хотят работающую одновременно стараются выяснить а ты умеешь готовить? Как салатик готовишь? А мужа чем будешь кормить?) Те у них в головах реально эта шняга что ты после работы должна мужа закормить чем то что требует время на готовку а не просто резка овощей и сыр брынза. Рассказываешь одному да я вещи разбросала и сижу отдыхаю. А у них шок)) типа как? ты девочка? у вас всегда чисто опрятно поглажено это мальчишки свиньи. Мне можно а ты ДЕВОЧКА. Вот и все. Я согласна. Я девочка. Но я женственна когда занимаюсь чисто женственными делами. По другому не работает.
От мужика мне нужна его мужественность. А это принятие решений, защита в том числе и финансовая, любовь к семье, понимание, забота, желание работать над отношениями во всех сферах, а поплакать пожаловаться сказать я слабый как этот пол и у меня лапки, и сама могу.

#37
Гость

Автор плюсуюсь под каждым словом. Считаю очень сейчас парни и мужчины избалованные, женщины итак таскают на себе детей и карьеры делают и дома отвечают за все процессы. Везде. Москвички активнее мужиков. Везде слышишь что именно женщина занимается организационными вопросами- помимо работы детей думают квартиру купить,копят, сделки оформляют разбираются в налоговых в юридических вопросах. Мало где мужик придет с работы и сядет изучать в каком доме купить квартиру участок, где школа лучше, где отпуск провести и тд. Это все женщины решают намного чаще. А быт? Вот по честному хоть окупись ты техникой новомодной, но кнопочки идет нажимать женщина! Я в очень многих семьях видела эту дичь притащилась с работы, детям задание надавала подзатыльников и вперед на кухню муж наверное невидимым притворяеться. Прям жду уже когда робототехника развиться и в каждом доме будет стоять робот, который на кнопочки нажмет и пыль протрет и обед для всей семьи и гостей примет и ванну уберет и шерсть за котом. Робот с самоочищающей функцией! Ведь наши мужики хотят работающую одновременно стараются выяснить а ты умеешь готовить? Как салатик готовишь? А мужа чем будешь кормить?) Те у них в головах реально эта шняга что ты после работы должна мужа закормить чем то что требует время на готовку а не просто резка овощей и сыр брынза. Рассказываешь одному да я вещи разбросала и сижу отдыхаю. А у них шок)) типа как? ты девочка? у вас всегда чисто опрятно поглажено это мальчишки свиньи. Мне можно а ты ДЕВОЧКА. Вот и все. Я согласна. Я девочка. Но я женственна когда занимаюсь чисто женственными делами. По другому не работает. От мужика мне нужна его мужественность. А это принятие решений, защита в том числе и финансовая, любовь к семье, понимание, забота, желание работать над отношениями во всех сферах, а поплакать пожаловаться сказать я слабый как этот пол и у меня лапки, и сама могу.

Вот никогда не понимал манию называть вещи не своими именами.
Зачем? сами путаются, мужиков путают...
Скажи прямо - мне нужен альфасамец с высокой ресурсной базой.
причем не тот кто сам себя считает альфой - а тот кого Я посчитаю альфой.
и все - сразу понятно что нужно женщине.

а что вместо этого пишут?
мужественность...
решение вопросов...
финансовая защита...

ну вот придет к такой какой нибудь омега который горбом и унижениями накопил мильен и наунижался на карьеру
и что?
нужен он ей будет7
видимо нет.
хотя и мужественность и финансы и все остальное налицо.

а почему?
а потому - что не хочет называть свои хотелки своими именами.

#38
Гость

Вот как у нас)). Только первые лет 8 готовил только муж, а я за уборку отвечала. А потом у меня стало много свободного времени и появилось желание. Правда я все же супруга в еде ограничиваю и стараюсь сильно калорийное не часто делать. Здоровье/фигуру его «бдю» и так есть лишнее (уже меньше, а спорт был всегда). А чтоб через столько лет брака жене муж не осточертел и не достал… И было желание для него что- то делать…(я тоже себе часто отдельно готовлю). Это прям он золото, а не муж.

Еще на стадии планирования совместного проживания, я своей девушке все популярно изложил что: готовлю так себе, неряха и все такое 😄 Она сказала, что ее это не парит и всю бытовуху она возьмет на себя, а я просто на подхвате если что.
Мы когда познакомились я уже был на массе, по этому моей бдеть не было особо смысла))) На оборот она решила меня закормить))) Видимо что бы не ушел... Как Винни-Пух, в дверь не пролез 🤣

Гость
#39
Олег москвич

Может не стоит сказки рассказывать? Я с разными девушками общался, и между ними было мало общего, кроме одного - ни одна из них не умела готовить. От слова вообще. Я всегда заказывал еду или готовил сам. Поэтому надоели ваши сказки про "умелых хозяек". Крайне мало таких! Что нормальный мужчина может предложить женщине? Любовь, уважение, защиту и поддержку. Этого мало?

Защиту от кого? Если вдруг раз в 100 лет на прогулке бродячая собака накинется?))

#40
Гость

Защиту от кого? Если вдруг раз в 100 лет на прогулке бродячая собака накинется?))

Да даже если так. Лучше иметь и нуждаться, чем нуждаться и не иметь.
Пример: моя жена работает в офисе который находится на территории пром зоны. Подъехать к нему на машине нельзя, нужно оставлять машину на парковке возле кпп и идти примерно 200м пешком. Работает она с 9 до 6, зимой в это время у нас еще темно. На территории полно собак и иногда всякие подозрительные личности шарятся. За жену всегда очень волнуюсь, по этому я каждый день сам вожу ее на работу и потом забираю, попутно провожая за ручку, до самого рабочего места. За что она мне очень благодарна. Да и мне так спокойнее.

Гость
#41

Я могу сказать только про себя. Я живу с мамой в хорошеи месте в центре города в шикарной квартире. Помогаю чуть маме, но так всю зп трачу на себя. Зарплата у меня минимум 80 тысяч. Еще могу подработать, бывало и по 250 в месяц зарабатывала. Мне 25 лет без выпендрежа внешность отличная. Я же на себя по сотке в месяц трачу вот я и красивая. Фитнесс долгой, врачи дорогие, одежду хорошую беру, отдыхаю на море. И все меня спрашивают как у такой красивой нет мужчины ????? Почему???? Мужчинв знакомые ноют, че я им нет даю и другим не даю
А вот поэтому я такая классная что с мамой живу и асе трачу на учебу, внешность и здоровье. А если я заведу себе ***, чтобы он мне давал чисто сотку на мои хотелки, я должна будут наверное ему там задницу лизать и готовить шведский стол. И то не факт. И вот зачем мне вообще парень? Муж? Стать уродливой? Мужчины не могут украсить меня. Только испортят
И я принядал жесткое решение-жить, и замж. Только за деньги. Либо за богатого, либо живу одна! И ничего страшного!!! Мне в кайф
Еще могу ради ребенка вытйи замуж. Если это хороший папа. Но пока ребенка не очень хочу
А так мне мужчина только в тягость. И вам девушки не советую на них гробитт здоровье. Только в случае крайней необходимости. Если это не ЛЮБИМЫ отец вашего дорого ребеночка. То только за денеги давайте. Не платит- живите одни, нах он вообще нужен. Повторбст если это семья, то тогда могут бвть исключенич. Семья это не про денеги история а про сложности

Гость
#42
Гость

БОльшая не может предложить ничего, мне не нужно содержание и мат.вещи, хотелось бы умения поддержать разговор на должном уровне, что с мужчиной было тупо не скучно, уважения, принятия, понимания, дружбы, эмпатии какой-то, мне лично такие мужчины не встречались в жизни,только издалека видела, смотрю на других женщин и понимаю что у 90% мужья тоже не такие, делаю вывод в большинстве современный мужчина не может предложить женщине ничего. Ну кто-то может быть папиком, но этоне варик для норм. отношений

Как бы не было больно. Но они правла ничего кроме денег и быта предложить часто не могут. С этим можно только смириться, либо жить одной(что тоже нормально вообще то) либо страдать по розовой сказке

Гость
#43

У меня были отношения одиин раз, он был старше а я была дественница и не хотела до свадьбы секса. И замуж за него не хотела. Но повстречаться вроде и он был не против и я. Тк я красивая молодая а он бвл интересный собеседник, с немного деньгами но прилично страше. Он за дешевые кафе и мелкие побрякушки получил красивую молодую девушкк из москвы но я не давала ему, он только куни мне делал делал. Мне понравились эти отношения, в основнном бвло общение, без похоти и дорогих подарков -я не даю, он не покупает. Все по честному
И вот как вариант вам например

Гость
#44
Сама по себе

"Но большинство мужчин, требуя от женщин каждодневную готовку..." Смущает слово "требует". Вы сами-то что-то в отношениях понимаете? Сначала муж требует жрать, потом жена, вколоти гвоздь. Всё, милочка, семьи нет. До гвоздя под-жопник получит. Милочка, ну, вы дурочка. Беседовали с инцелами, людьми которые хотят, но не могут найти сексуального партнёра. Обычные мужчины плохо выражают свои мысли, им проще сделать, а не объяснить. Взялись вы не за своё дело. Инцелов напугали. Спасибо девятому. Любовь, уважение, защиту, поддержку.

Вы глупый, гвозди забивают в современной квартире раз в пол года а еда каждый день и по 2-3 раза. Это раньше мужчина строил руками дом, мебель вырезал, коров забивал топором и тд. На войну ходил с саблей. Сейчас быт изменился, но по прежнему женского больше в 10 раз почему то

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

Инфузория оправдывается. Наглядно!🤣

Тоже мне туфелька нашлась. Это разъяснение где ва косяк. А понимать или нет или прикидываться чем либо это ваша воля.

Гость
#46
Бойся, я с тобой

Пока что "списки требований" тут мужики выкатывают, ни один не сказал - да хрен с ней, с готовкой, любимая!Отдохни, я сам все сделаю или готовый обед закажу!Потребители, да ещё супермеркантильные, куда там женщинам!!!!!

Женщины хотят быть мужиками, а чтобы относились к ним как к женщинам. Короче одни мужабы.

Гость
#47
Бойся, я с тобой

А ты сделал женщине настроение, чтоб она тебе котлет нажарила или ты ей мозг выпиливаешь по праздникам маникюрной пилочкой?

Завтра развод. Ислержки оплачиваете вы.

Гость
#48
Гость

Вот как у нас)). Только первые лет 8 готовил только муж, а я за уборку отвечала. А потом у меня стало много свободного времени и появилось желание. Правда я все же супруга в еде ограничиваю и стараюсь сильно калорийное не часто делать. Здоровье/фигуру его «бдю» и так есть лишнее (уже меньше, а спорт был всегда). А чтоб через столько лет брака жене муж не осточертел и не достал… И было желание для него что- то делать…(я тоже себе часто отдельно готовлю). Это прям он золото, а не муж.

Сов ем не смотришь за ним. В народе говорят так. Идёт пара. Если муж худой рядом значит забросила мужика.

Гость
#49
Гость

Отношения завязываются,если есть обоюдная симпатия.Никто никому ничего не должен.Не нравится человек-не общайтесь,не отношайтесь. Другое дело-партнёрство,вот здесь смотрят,кто что может дать. Куплю-продажу,сдачу в аренду интима нельзя оценивать,как отношения между мужчиной и женщиной,это товарно-денежное,не имеющее чувств,только сухой расчёт.

Какое хорошие слово не отношайтесь.

Гость
#50
Гость

Автор плюсуюсь под каждым словом. Считаю очень сейчас парни и мужчины избалованные, женщины итак таскают на себе детей и карьеры делают и дома отвечают за все процессы. Везде. Москвички активнее мужиков. Везде слышишь что именно женщина занимается организационными вопросами- помимо работы детей думают квартиру купить,копят, сделки оформляют разбираются в налоговых в юридических вопросах. Мало где мужик придет с работы и сядет изучать в каком доме купить квартиру участок, где школа лучше, где отпуск провести и тд. Это все женщины решают намного чаще. А быт? Вот по честному хоть окупись ты техникой новомодной, но кнопочки идет нажимать женщина! Я в очень многих семьях видела эту дичь притащилась с работы, детям задание надавала подзатыльников и вперед на кухню муж наверное невидимым притворяеться. Прям жду уже когда робототехника развиться и в каждом доме будет стоять робот, который на кнопочки нажмет и пыль протрет и обед для всей семьи и гостей примет и ванну уберет и шерсть за котом. Робот с самоочищающей функцией! Ведь наши мужики хотят работающую одновременно стараются выяснить а ты умеешь готовить? Как салатик готовишь? А мужа чем будешь кормить?) Те у них в головах реально эта шняга что ты после работы должна мужа закормить чем то что требует время на готовку а не просто резка овощей и сыр брынза. Рассказываешь одному да я вещи разбросала и сижу отдыхаю. А у них шок)) типа как? ты девочка? у вас всегда чисто опрятно поглажено это мальчишки свиньи. Мне можно а ты ДЕВОЧКА. Вот и все. Я согласна. Я девочка. Но я женственна когда занимаюсь чисто женственными делами. По другому не работает. От мужика мне нужна его мужественность. А это принятие решений, защита в том числе и финансовая, любовь к семье, понимание, забота, желание работать над отношениями во всех сферах, а поплакать пожаловаться сказать я слабый как этот пол и у меня лапки, и сама могу.

То есть любовь к семье. Вас можно не любить. Пришел с работы раз в месяц бабок дал. А сам налево за калым себя обустраивать . Знаю как женщины вопросы решают. Половинчато. По телефону позвонят вроде договаривались. А ты потом угадывай о чем при встрече с договорившисися. Вопрос начали а ты мужчина дальше разруливай. Даже цену вопроса сказать не могут. А как выяснить цену вопроса понимаешь, что можно было тоже но дешевле сделать. Ну они же карьеру делают. Все с нимбами ходят. Пускай думают, что они самые самые. Хотя на самом деле ....... .