Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что понравилась мужчине при первой встрече

Всем привет!

Недавно попала в непонятную ситуацию. Познакомилась на СЗ с мужчиной, пообщались пару дней, оказалось, что есть много общих интересов и т.д.

Встретились, гуляли часа 3. В основном, говорил он, рассказывал что-то, спрашивал. Всю дорогу смотрел на меня (я на него в ответ, конечно). Постоянно ненароком старался прикоснуться или взять за руку. Казалось, что все отлично прошло, и я ему понравилась.

В конце сказал, что был рад встретиться, но на прощание даже не обнял и т.д. Я тоже ответила, что было приятно прогуляться, и не против повторить. На этом и попрощались.

После этого никак инициативу не проявлял, не звонил не писал. Я скинула ему кое-какое видео в продолжение нашей беседы (ну просто чтобы проверить реакцию). Прочитал и не ответил.

В общем, не понимаю, почему меня слили, когда казалось, что все прошло хорошо. Спрашиваю, потому что мне не без разницы, и он мне ОЧЕНЬ понравился, и как-то печально, что все так закончилось.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Betty
#1

Как ни печально, скорее всего Вы ему не зашли.
Так бывает и это нормально:))

Как говорится, ты можешь быть самым сочным и сладким персиком на свете, но всегда найдётся тот, кто ненавидит персики))

Гость
#2

очевидно нашелся вариант по интересней

Гость
#3

Это фсб на практике вспомните он во время свилания лелал что то необычноне?

Гость
#4
Гость

Это фсб на практике вспомните он во время свилания лелал что то необычноне?

Да, фсб, делал

Гость
#5

Есть только один верный признак - он сразу начинает тратить на вас деньги, причём достаточно легко и радостно!:)) Остальное - бла-бла-бла...

Гость
#7

Автор, они там на СЗ не могут остановиться в перебирании вариантов, им все кажется, что можно найти получше. На себя при этом забывают в зеркало смотреть, соответствует ли он сам этой "получше". Это от скудоумия.) В итоге, такие сидят на сайтах годами, я видела анкеты мужчинок, созданные в 2011 году и анкета так и висит на сайте и он регулярно заходит.😁

Гость
#8

У меня тоже была такая встреча, мужчина себя расхваливал, рекламировал передо мной, далал комплименты и приглашал встретиться еще. Потом еще и после встречи он звонил и спросил, будем ли мы еще встречаться, я ответила да, можем. А потом он больше никогда не звонил.) Я зашла на сайт, а он там сидит и заходит каждый день, как на работу.)) При встрече он показался странноватым, зажатым, странный бегающий взгляд, я подумала, что может просто волнуется, но там похоже явно псих.отклонения какие то. Кстати, он не был женат до 40 лет.

Автор
#9
Гость

У меня тоже была такая встреча, мужчина себя расхваливал, рекламировал передо мной, далал комплименты и приглашал встретиться еще. Потом еще и после встречи он звонил и спросил, будем ли мы еще встречаться, я ответила да, можем. А потом он больше никогда не звонил.) Я зашла на сайт, а он там сидит и заходит каждый день, как на работу.)) При встрече он показался странноватым, зажатым, странный бегающий взгляд, я подумала, что может просто волнуется, но там похоже явно псих.отклонения какие то. Кстати, он не был женат до 40 лет.

Спасибо за ответ) Да я зашла еще недавно, глянула его профиль - не сидит там, вроде бы. Жалко как-то, в общем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: