Гость
Статьи
взрослый мужчина …

взрослый мужчина употребляет молодёжные словечки,достал

мне 24, ему 35; вместе почти полгода.недавно начал часто употреблять в своей речи «молодёжные словечки», типа: чиллить, рофл, краш, кринж и т.п)
я на днях уже не выдержала и говорю: «дед, угомонись уже или у тебя кризис ср.возраста?»)))
обиделся, 2 дня на связь не выходит,не пишет. Может, и грубовато я сказала, но по факту-правда же! Как помириться и донести, что он глупо выглядит,невозможно это слушать

GIF
Августина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

капец он обидчивый, правда глаза режет) кажется кто-то не выбрался из детского возраста

#2

Брехня! Половина слов из компьютерного сленга конца 90-х.

#3

А что ты забыла в 24 с 35 летним?
Ты некрасива и из бедной семьи?
О чем можно вообще с 35летним в 24 ????
Другие ребята хуже что ли?

Василий
#4

Вы правы. На форуме тоже такие слова мелькают, он не один такой скот, это целое стадо!

Гость
#5

И зачем те мериться с мудазвввонищем? На хеrra ты на него время тратишь? СвалилО такое деrrьмо и скатертью догоога. Бан и забыть.

Гость
#6

Помоему это тебе 35 а ему 24. Бухтишь как бабка. Отстань от человека, пусть живет, радуется и разговаривает как хочет.

#7
Гость

Помоему это тебе 35 а ему 24. Бухтишь как бабка. Отстань от человека, пусть живет, радуется и разговаривает как хочет.

👏👍

Гость
#8

Что в этом стыдного? А если американцы в 35 употребляют сленг, то это норм?

Не вижу ничего плохого. (Хотя сам сленгом очень редко пользуюсь, по правде говоря, хотя мне всего 19)

Гость
#9

Извиниться, как минимум.

#10

Сковородкой по голове и извиняться не надо будет. Зачем он тебе? Он же долбо... :)

Гость
#11

Харэ тут рофлить !

Пчелка
#12

Ну… он старался. Предложи ему сходить в пенсионный фонд на свидание, хоть потролишь напоследок.

Гость
#13

А нафига оно? Если тридцатипятилетний парнишка не понимает, что ваше общество это не компашка школьников и надо как-то соответствовать окружающей среде, то наверняка в этой голове и другие странности есть. Была у меня работёнка, на которой все разговаривали матом, от санитаров до профессоров и завкафедрами. Хороши бы мы были, если бы это где-то кроме рабочего кабинета изо рта сыпалось. Слэнг сам по себе это не хорошо и не плохо, просто это должно быть где надо и с кем надо. Так что пусть ваш обиженка и дальше вам не пишет

Гость
#14
Санта Хрякус

Брехня! Половина слов из компьютерного сленга конца 90-х.

Мне 42 и я не знаю, что такое кринж и рофл))

Гость
#15

Пффф 35 лет это ещё штаны на лямках.Странно, что вы с «дедом» встречаетесь.

Гость
#16

А зачем тебе вообще это б/у?

#17
Гость

Пффф 35 лет это ещё штаны на лямках.Странно, что вы с «дедом» встречаетесь.

Ага, всего лишь 5 лет до Сорокета вообще ещё дитё 🙄😳

Сэмми
#18

Надо было спросить, что вся эта ***, которую он произносит, значит. Лично я из вашего примера вообще ни слова не поняла. 😂

Гость
#19
Гость

Мне 42 и я не знаю, что такое кринж и рофл))

В рекламе МТС с Нагиевым первое слово употребляется :) Пару месяцев назад показывали, сейчас она уже не выходит.

#20
Гость

А зачем тебе вообще это б/у?

Герантофилка наверно или самооценка низкая или просто бабки ей даёт или из села кукуево перебралась в город, причин много но только не любовь
Ты представляешь в скольких его член побывал за 35 чалинья его жизни
Может этот «краш» уже рспха даже
Ну а если в 35 он до сих пор не женат и не задумывается о семье, то вот такие всеядные 24 летки без мозгов готовы дать такому бу свои лучшие годы безвозмездно

Гость
#21

Я не знаю, кто из Вас двоих кринжовее - ты, которая чиллит с дедом х.й пойми зачем, либо твой "пажилой", который крашнулся в малолетку.
Поэтому порофлю над вами обоими)

Гость
#22

Это не молодежные словечки, это гафно в стакане.

Гость
#24

скорее всего он мутит с малолеткой и хочет быть с ней на одной волне

Гость
#25
SeaDream

Герантофилка наверно или самооценка низкая или просто бабки ей даёт или из села кукуево перебралась в город, причин много но только не любовь
Ты представляешь в скольких его член побывал за 35 чалинья его жизни
Может этот «краш» уже рспха даже
Ну а если в 35 он до сих пор не женат и не задумывается о семье, то вот такие всеядные 24 летки без мозгов готовы дать такому бу свои лучшие годы безвозмездно

Сейчас она ещё лет 5 сольет на дедушку, а потом кинется искать мужчину помоложе.

Гость
#26
Гость

скорее всего он мутит с малолеткой и хочет быть с ней на одной волне

молодящийся дед только смех и презрение вызывает при чем у этих же малолеток.

Карина
#27

Новые словечки — признак нового знакомства, автор. Подружка у него новая затесалась

#28
Гость

Сейчас она ещё лет 5 сольет на дедушку, а потом кинется искать мужчину помоложе.

Ну
Скорее он ее сольёт

#29
Гость

молодящийся дед только смех и презрение вызывает при чем у этих же малолеток.

Ну вот видишь как , автор с ним даже замутила
Значит же не только смех и призрение

#30

Кто такие слова вообще употребляет 🤢🤢🤢🤢

Гость
#31
SeaDream

А что ты забыла в 24 с 35 летним?
Ты некрасива и из бедной семьи?
О чем можно вообще с 35летним в 24 ????
Другие ребята хуже что ли?

Может он богатый

Гость
#32
Гость

зачем Путину встречаться с какими то мелкими европейскими чинушами??

КОГДА РОССИЯ ПОЛОВИНА МИРА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и я думаю зачем он встречается с этими малолетками

парадайз
#33

ты дура что ли? я бы подумала, что ты слишком больная ..

Гость
#34

Встречаться в 20 лет с 35 летним гораздо позорнее чем в 35 лет употреблять молодежные словечки

Гость
#35

Автор, вы зануда. Ему 35, он и есть молодёжь, так как молодёжь по закону - это до 35 лет, как для парней так и для девушек. Он же не на работе эти слова говорит и не при министре, а в личном общении. А вы как бабка себя повели, чесслово. Как бабка-училка, занудная и скучная.

Гость
#36
SeaDream

Ага, всего лишь 5 лет до Сорокета вообще ещё дитё 🙄😳

Молодёжь до 35 по закону😉

Заблудший гость
#37
Гость

Встречаться в 20 лет с 35 летним гораздо позорнее чем в 35 лет употреблять молодежные словечки

Лучше и не скажешь.
Самый правдивый коммент

Заблудший гость
#38
Гость

Молодёжь до 35 по закону😉

Да уж

Гость
#39

Как- то разговорилась с бывшим зэком на электричке из его слов ничего не поняла , так и сказала что его не понимаю . Обматерил и пересел от меня .

#40
Гость

Мне 42 и я не знаю, что такое кринж и рофл))

ROFL, CU, CUL8R и т.п.? Аббревиатуры появились во времена, когда смайликов ещё не было, из английского языка просочились в FIDONet, оттуда в "Аську" (как расшифровывается "ICQ"-то хоть помните?). Ну а потом молодежь подхватила и перенесла в оффлайн.

Катя Лебедева
#41

у меня была не много другая история я ходила на тренеровки тренеру было примерно 24-25 и он постоянно говарил например какие нибудь приколы из сотсетей конечно сначало было очень смешно потом это переходило все границы последнеи каплей стало когда на тренеровках мне стало очень плохо я сказала об этом и он зачем то спрасил у других плохо ли им они сказали что им нормально а тренер сказал что я душнила после этого я отписалась от тренеровак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема