Гость
Статьи
Личная жизнь

Личная жизнь

Живу одна ,годами одна . Отношений нет,замужества нет .сопливые мальчики даже 35 лет не хотят никакой ответственности это ладно,они даже не готовы ее взять ,если что то случилось..обман вранье ...сижу одна,тут на гормзонте мужчина не свободный,я всегда пыталась общаться со свободными,никто ничего не замуж,никаких предложений. Да и интма мало было,всегда хотела одного мужа и все ,нц нк вышло так.сейчас мужчина на горизонте старше лет на 20,но мне интересный. Стоит ли начать или сидеть одной дальше....всем в угоду коллегам,подругам...мужчина не свободен. Мне за 30.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы разделяете людей по возрасту, мало лет - сопливый мальчик, который не хочет брать ответственность, мужчина постарше - солидный ответственный глава семейства. На самом деле в любом возрасте можно быть как безответственным, так и наоборот. И зависит это от многих факторов: воспитания, окружения, самомнения, целей, взглядов человека. Вы не думали, что вы просто притягиваете к себе таких мужчин? Своим поведением например или еще чем-то. У меня была подруга в юности, которая все плакалась, что ей не везет с парнями, мол они все кобели и гуляки. На самом же деле вокруг нее были разные молодые люди(некоторые вполне достойные), просто она обращала внимание только на "кобелей и гуляк".
И второе: у вашего "несвободного" мужчины, я так понимаю, есть семья. Вы готовы разрушить чужую семью ради своего счастья? И не задумывались ли Вы о том, что мужчина, который оставил одну семью, может сделать то же самое и со своей новой семьей?

Яна П.
#3

Могу подкинуть. Бывший 26 лет, ухаживает красиво, дарит любовь, ласку, нежность, романтик, семью хочет. Номер дать?

#4
Яна П.

Могу подкинуть. Бывший 26 лет, ухаживает красиво, дарит любовь, ласку, нежность, романтик, семью хочет. Номер дать?

А зачем этому парню старая бабка 30+ лет.неужели вы настолько плохо расстались.что вы ему такого зла желаете?

Яна П.
#5
Nasferot

А зачем этому парню старая бабка 30+ лет.неужели вы настолько плохо расстались.что вы ему такого зла желаете?

Его ровесницы шлю@*"хи все попадались. Он любит постарше. Так как ему не гулянки нужны, а жена и дочку хочет.

#6
Яна П.

Его ровесницы шлю@*"хи все попадались. Он любит постарше. Так как ему не гулянки нужны, а жена и дочку хочет.

Ха-ха-ха а вы случайно не ровесница его.ведь он ваш бывший))))))))))

Яна П.
#7
Nasferot

Ха-ха-ха а вы случайно не ровесница его.ведь он ваш бывший))))))))))

Нет вообше то. Не ровесница. И что что он мой бывший. Как-то вообше связано?

Гость
#8
Психолог

Сиди до 40. Потом выйдешь замуж за алкоголика из соседнего подьезда.

Значит женатый лучше,так ???

Гость
#9
Гость

Вы разделяете людей по возрасту, мало лет - сопливый мальчик, который не хочет брать ответственность, мужчина постарше - солидный ответственный глава семейства. На самом деле в любом возрасте можно быть как безответственным, так и наоборот. И зависит это от многих факторов: воспитания, окружения, самомнения, целей, взглядов человека. Вы не думали, что вы просто притягиваете к себе таких мужчин? Своим поведением например или еще чем-то. У меня была подруга в юности, которая все плакалась, что ей не везет с парнями, мол они все кобели и гуляки. На самом же деле вокруг нее были разные молодые люди(некоторые вполне достойные), просто она обращала внимание только на "кобелей и гуляк".
И второе: у вашего "несвободного" мужчины, я так понимаю, есть семья. Вы готовы разрушить чужую семью ради своего счастья? И не задумывались ли Вы о том, что мужчина, который оставил одну семью, может сделать то же самое и со своей новой семьей?

А вы недумалт ,что в отнош с мужчиной свобрдным он легко теья кидает...нашел новую ушел , отнош ничего не стоят

Яна П.
#11
Nasferot

Ха-ха-ха а вы случайно не ровесница его.ведь он ваш бывший))))))))))

Че не смогла обосновать связь между ровесницей и бывшей? *** молчишь то? 🤣🤣

Гость
#12

Все наладится!!! Я обращалась к женщине, так как уже долго не могла наладить свою личную жизнь, годы уходят как песок сквозь пальцы, а жизнь у нас у всех всего одна. Такие же проблемы были у моей мамы, она долго не могла выйти замуж, а с папой в браке они прожили всего 4 года, после чего развелись, папа уехал жить обратно в Чебоксары, а мы остались в Казани.
Я с женщиной,её Ая зовут полгода знакома и знаю точно, что без нее у меня не было бы сейчас ни молодого человека, ни друзей наших общих, сейчас работаем со здоровьем. Спасибо! Мужчина в доме – это основа, за которую стоит держаться. А жизнь не имеет смысла, если ты живешь одна и ходишь каждый день на работу как заведенная. У мамы ,не смотря на её возраст, тоже все наладилось. Рекомендую от души!!! Её контакты, точнее вотсапп 925.900.33.19 Даже просто с ней поговорить очень приятно. И какой-то подьем сил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: