Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с богатым мужчиной?

Как найти свою любовь, где можно познакомиться с богатым мужчиной, чтобы выйти за него замуж и прожить в любви и согласии всю жизнь, чтобы он был верен и честен со мной?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я беру недорого, пачка пельмяшей.

Роллтон с курицей не подойдет?))

Гость
#53
Гость

Чтобы мы ни в чем не нуждаться, чтобы мы могли путешествовать в любую страну, купить что-то не задумываюсь, чтобы дом был полная чаша)

И да будет так, Ваше Величество!!!))

Гость
#54
Гость

Автор, вполне реально познакомиться на сайтах по изучению иностранных языков. Несколько месяцев назад я познакомилась с китайцем из Гонконга, в городе у него свой бизнес, мужчина ооочень богатенький, в основном отдают предпочтения русским женщинам

Джекки Чан?))

Гость
#55
Гость

Готова к такому, а где они познакомились?

В Болливуде!))

Гость
#56
Гость

Почему же сразу не могу, я думаю цифры тут лишни. Я описала в общем желаемую жизнь

На желаемую жизнь не писают, ее добиваются!))

Гость
#57
Август

Этого отнюдь не всегда в заметном количестве

Незаметные сиси? Да, шансов 0!🤔

Гость
#58
Гость

Нет не описала
Назовёшь цифры дохода- тебе опишут мужика и где он трется
А вот это вот ни о чем: путешествия, шмотки, чаши. Слишком нечеткий вопрос
Пиши нормально: хочу москвича с квартирой от … млн, машиной от … млн, доходом от столько то в месяц. Тогда и понятнее где знакомиться
А то клуша какая- то. Невнятная

Зачем ей советский автопром, надо европейский кроссовер!))

Гость
#59
Гость

Можно и так, только где с таким познакомиться

В Канаде!))

Гость
#60
Гость

А я вот и богата, и верность храню, и по любви хочу замуж, но меня женщины не интересуют

Для тебя, я хоть канарейкой буду, зая! 😍

Гость
#61

Автор, тебе не мужчина нужен, а банкомат халявный

Гость
#62
Гость

Автор, тебе не мужчина нужен, а банкомат халявный

Так это верно для любой современной женщины.

Гость
#63
Гость

Попрошу без оскорблений. Тогда так, для меня богатый мужчина должен быть с доходом 100-150тыс р. в месяц, своя квартира не обязательно,это что касается материальной составляющей.

да, это полная чаша, покупать все что захочется))

Гость
#64
Гость

Роллтон с курицей не подойдет?))

Нет, роллтон достал.

Гость
#65
Гость

Нет, роллтон достал.

Могу предложить сосиску в тесте.))

Гость
#67
Гость

Могу предложить сосиску в тесте.))

Нет. Нищуки, вы даже на домашние пельмени не заработали, к дуне марш.

Гость
#68
Гость

Нет. Нищуки, вы даже на домашние пельмени не заработали, к дуне марш.

Тебя не поймешь, то почасовая оплата пачкой пельмешей, а тут целая сосиска, да еще и в тесте...)) Думай Дуня!))

Гость
#69
Гость

Могу предложить сосиску в тесте.))

А вы в слоёном тесте делаете или в дрожжевом?

Гость
#70
Гость

А вы в слоёном тесте делаете или в дрожжевом?

Белковое - тесто из взбитых яичных белков с сахаром.))

Гость
#71
Гость

Белковое - тесто из взбитых яичных белков с сахаром.))

Гм... Ничего не путаете?

Гость
#72
Гость

Гм... Ничего не путаете?

Абсолютно! В нем сосиска выглядит весьма привлекательно и соблазнительно.))

Гость
#73
Гость

Абсолютно! В нем сосиска выглядит весьма привлекательно и соблазнительно.))

Перестань корнишон называть сосиской и предлржи его камрадам.

Гость
#74
Гость

А вам я смотрю уже обьяснила😄

Да это старая содержанка местная,ей самой немного отстегивают

Гость
#75
Гость

Автор, тебе не мужчина нужен, а банкомат халявный

Не вы не правы, мне нужна опора и поддержка, чтобы за мужчиной, как за каменной стеной.

Гость
#76
Гость

Перестань корнишон называть сосиской и предлржи его камрадам.

Надумала Дуняша? Ну если корнишон имеет 18 см в длину, то это достойный корнишон, но я все же предпочитаю "сосиска". Так как берешь?))

Гость
#77
Гость

Надумала Дуняша? Ну если корнишон имеет 18 см в длину, то это достойный корнишон, но я все же предпочитаю "сосиска". Так как берешь?))

Халявщик, утомил. В игнор тебя и твой щекотун.

Гость
#78
Гость

Халявщик, утомил. В игнор тебя и твой щекотун.

Спасибо скажи хотя бы, что пощекотал!)) Не стесняйся ты так, все же, все понимают, не малые ж дети. Обращайся, если что...))

Гость
#80
Гость

Не вы не правы, мне нужна опора и поддержка, чтобы за мужчиной, как за каменной стеной.

я лично не верю в таких мужчин и ещё в богатых. Вы бы попробовали знакомиться и все поняли вобще, кто нас окружает...

Гость
#81
Гость

Тупое.

Зачем же так самокритично! Тупорылость не признак полной деградации, но начальная стадия шизофрении, вполне поддающаяся лечению в спецучреждении. Лет через 5, снова вернешься на форум. Не расстраивайся особо.))

Гость
#82
Гость

Зачем же так самокритично! Тупорылость не признак полной деградации, но начальная стадия шизофрении, вполне поддающаяся лечению в спецучреждении. Лет через 5, снова вернешься на форум. Не расстраивайся особо.))

Ты настолько невостребован, нищ и уродлив, что предлагаешь свой отросток шизофреничке? Мда.

Гость
#83
Гость

Ты настолько невостребован, нищ и уродлив, что предлагаешь свой отросток шизофреничке? Мда.

Ну хоть чем то порадовать напоследок. Кстати щекотка по твоим почкам характеризует "отросток", как вполне сформировавшийся, относительно длины. Так что развлекайся, пока есть возможность. Как хоть имя то твое чудо сказочное?))

Гость
#84
Гость

Зачем же так самокритично! Тупорылость не признак полной деградации, но начальная стадия шизофрении, вполне поддающаяся лечению в спецучреждении. Лет через 5, снова вернешься на форум. Не расстраивайся особо.))

Ребят тема заводная, все так завелись
😂😂😂😂

Гость
#85
Светлана

Моя сестра замужем за таким. Имеется всё, машина по цене квартиры, бренды, путешествия.
Но они с мужем начинали с полного нуля, снимали комнату у какого-то деда, ездили на жигулях, пахали и пробивались в эту красивую жизнь.
Готовы так же? Или на всё готовенькое хотите запрыгнуть?

ой не надо мозги пудрить, я тоже с муд...лом снимала комнату у какого то деда, ПРИКИНЬ ДО СИХ ПОР СНИМАЮ, а мудро звезду схватило, как первые деньга только пошли

Гость
#86

Обычная грязная Наташка. Ничего тебе не полагается в жизни

Гость
#87
Гость

У нее только поюзанная пыся. Но раз есть пыся - она достойна лучшего)))

Ну не скажите. У нее еще честность. Что нужны его бабки, а не он.

Гость
#88

ты определись - ты любовь ищешь или деньги? Скорее всего любовь за деньги. Тогда ты просто шлю*а.

Анастасия
#89
Гость

сколько в час берешь?

🤣🤣🤣

Анастасия
#90

Такая наивная:) Ты всерьёз думаешь, что тебе скажут такую информацию? Может, тебя ещё за ручку привести?

Гость
#91
Гость

Не вы не правы, мне нужна опора и поддержка, чтобы за мужчиной, как за каменной стеной.

Сама готова стать опорой и поддержкой?

Гость
#93
Гость

я лично не верю в таких мужчин и ещё в богатых. Вы бы попробовали знакомиться и все поняли вобще, кто нас окружает...

А вы можете объяснить, с какой стати мужчине быть каменной стеной?

Гость
#95

на дискаче в зажопинской школе.... но вот богатство любовь и верность никто не гарантирует

Гость
#96
Гость

Автор, вполне реально познакомиться на сайтах по изучению иностранных языков. Несколько месяцев назад я познакомилась с китайцем из Гонконга, в городе у него свой бизнес, мужчина ооочень богатенький, в основном отдают предпочтения русским женщинам

вы и доки видели по бизнесу? написать вам я могу все что угодно... например что я долларовый миллиардер...

Гость
#97
Гость

Почему же сразу не могу, я думаю цифры тут лишни. Я описала в общем желаемую жизнь

и что вы готовы привнести в эту желаемую жизнь?

чем вы от других женщин отличаетесь чтобы богатый и честный вас заценил?

Гость
#98
Гость

Попрошу без оскорблений. Тогда так, для меня богатый мужчина должен быть с доходом 100-150тыс р. в месяц, своя квартира не обязательно,это что касается материальной составляющей.

ну положим у меня все это есть. ты мне зачем?

Гость
#99
Гость

вы и доки видели по бизнесу? написать вам я могу все что угодно... например что я долларовый миллиардер...

А это не так? Не бойтесь, налоговая не узнает...))

Гость
#100
Гость

ну положим у меня все это есть. ты мне зачем?

Определитесь, либо есть, либо вы ложите!))

Гость
#101
Гость

и что вы готовы привнести в эту желаемую жизнь?

чем вы от других женщин отличаетесь чтобы богатый и честный вас заценил?

Цену набиваете?))

Гость
#102
Гость

ну положим у меня все это есть. ты мне зачем?

Положим

Гость
#103
Гость

Положим

На всё и всех! Никаких обязательств, никакой ответственности...))

Гость
#104

Топовая тема получилась😀

Гость
#105
Гость

На всё и всех! Никаких обязательств, никакой ответственности...))

Эксцентричный парниша

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: