Гость
Статьи
Парень вместо …

Парень вместо замужества предложил дать ему свободу

Мы вместе уже 2 года и все 2 года живем вместе. Мне 22, ему 28
У нас были сложности в отношениях. Спустя год я узнала об изменах, в итоге мы остались вместе и он клялся мне, что такого больше не будет. Я осталась, потому что отношения у нас хорошие, мы ладим и в быту всё очень хорошо. Но я всегда хотела семью и детей. Мы разговаривали на эту тему раньше и он говорил, что когда то придём к этому. Сейчас я опять завела разговор и он критически отказывается когда либо жениться. Я смирилась с этим. Но всё равно как то жду, что он может сам придёт к этому. В этом году он частенько в командировках. Я беспокоюсь, когда он по выходным ходит в бары с друзьями, поэтому прошу его говорить мне правду и писать когда вернёшься домой. Он уехал в очередную командировку и в первый же выходной сказал, что идёт спать, а сам пошёл в клуб, когда я ему решила предьявить за то что он мне не сказал, он ругался и порвал со мной отношения. Потом извинился и в итоге предложил мне выбирать либо расстаться, либо дать друг другу свободу, по его словам свобода это каждый делает, то что он хочет и что для него норма. Я сказала, что приму всё кроме измен. Он попросил меня не ограничивать его и сказал, что не планирует изменять, просто морально ему нужна свобода полная.
Я опять пошла на уступок и дала ему свободу. Только теперь ему хорошо, а мне стало некомфортно, у меня в голове каша, я не могу понять нужна ли я ему или просто удобная. Моё желание иметь семью и выйти замуж не пропало. Но с ним в этом промах. И вот я не понимаю остаться в этих отношениях, потому что нас вместе в общении и в быту в целом хорошо или уйти. Так же не понимаю, что за свобода ему нужна и убьёт ли он верным, чувство безопастности у меня пропало. А если уходить, то как привязанность преодолеть. Каша в голове теперь из за этого. Ваше мнение со стороны… #отношения

GIF
Виктория
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты- удобная. Не додумывай. Оставшись в этих отношениях- ты позволяешь с тобой так поступать, принимаешь правила его игры. Это тоже выбор, но будь готова к последствиям.

Гость
#2

Не спите с ним больше.Вы представляете сколько зппп и заразы он вам на члене из клуба принесет. Он заразный и потасканный маргинал. Не надо с ним ни семью строить,
ни спать.
Он непригоден,вам не противно его целовать и прикасаться?🤮

#3

Вгляд со стороны:
ты ему не нужна
он тебя неоднократно мягко послал
ты 3а него цепляешься
он боится тебя жестко послать, но мечтает, чтоб ты свалила

Девушка, але, вспомни, что ты не репейник.

Гость
#5

Ты удобная да ещё и глупая
Нельзя позволять так к себе относиться. Вещи собрала и ушла- вся жизнь впереди
А изменяет он тебе уже налево о направо

Гость
#6

Воспользуйтесь свободой и вы - займитесь собой, развлекайтесь с подругами, ходите на свидания, ищите того, кто будет разделять ваши ценности. Понятно, что с этим человеком семью вы не построите, но так вы постепенно безболезненно выйдете из отношений, если будет к кому уходить. Хотя подозреваю, что мужская истерика последует после первой же вашей вечеринки без него

Август
#7

Так начинайте ходить на свидания, уважаемый автор, свобода она в обе стороны

Гость
#8

ты ему не нужна.... ищи другого

Море
#9

Если у тебя к нему такая привязка, то прими его предложение о вашей взаимной свободе действий и роди желанного ребенка! Перенеси эту любовь на дитя и просто прими такую реальность неполноценной, но любимой семьи. Лучше иметь ребенка от любимого человека (даже если он уйдет), чем рожать от другого просто потому что так делают все...

Гость
#10
Море

Если у тебя к нему такая привязка, то прими его предложение о вашей взаимной свободе действий и роди желанного ребенка! Перенеси эту любовь на дитя и просто прими такую реальность неполноценной, но любимой семьи. Лучше иметь ребенка от любимого человека (даже если он уйдет), чем рожать от другого просто потому что так делают все...

Что за совет идиотический?
Автор, не вздумай
Тебе 22. Ещё 10 раз можно найти действительно хорошего мужа, а рожать от скота, который внаглую таскается и хамит- последнее дело.
Потом этот ребёнок будет жить с отчимом в лучшем случае. А в худшем увидит «хит парад 10 мужиков, пока там мать определяется»
Автор, не вздумай

Светлана
#11

Мнение со стороны - ты дура, не уважающая саму себя, уж прости.

Гость
#12
Море

Если у тебя к нему такая привязка, то прими его предложение о вашей взаимной свободе действий и роди желанного ребенка! Перенеси эту любовь на дитя и просто прими такую реальность неполноценной, но любимой семьи. Лучше иметь ребенка от любимого человека (даже если он уйдет), чем рожать от другого просто потому что так делают все...

Что ты несешь?!
Не надо тут пропагандировать матерей одиночек.
Вся Россия состоит из нищих матерей одиночек,которых кинул мужик в декрете или до декрета.
Содержать семью должен мужчина,если люди хотят здоровую психически и физически нацию,то семью содержать должен МУЖЧИНА,а не мать одиночка.

Гость
#13

22 года. На момент знакомства 19-20. Что должно произойти в жизни девушки, чтоб так цепляться? Вы за него цепляетесь. Вас не любили родители и вы ищете в каждом мужчине спасение? Прям так вам нужны клятвы, замуж, прощение его. Извините, но это нелепо. Вам нужно с собой подружиться.

Гость
#14

Абьюзерка пытается прогнуть мужчину. Какое ты аообще право имеешь его контролировать и ограничивать? Что то не нравится - пошла вон

Гость
#15

вы просто страшная и никакая в секасе. поэтому кроме вашего мч на вас никто не позарится. радуйтесь такому варианту хотя бы.

Море
#16
Гость

Что за совет идиотический?
Автор, не вздумай
Тебе 22. Ещё 10 раз можно найти действительно хорошего мужа, а рожать от скота, который внаглую таскается и хамит- последнее дело.
Потом этот ребёнок будет жить с отчимом в лучшем случае. А в худшем увидит «хит парад 10 мужиков, пока там мать определяется»
Автор, не вздумай

Ваш ответ для человека, которому похрен с кем. Мой ответ был про любовь. Вот и вся разница. А возраст, так 22 это уже самое время для детей, тем более автор именно об этом и говорит, детей лучше рожать когда есть желание...

Море
#17
Гость

Что ты несешь?!
Не надо тут пропагандировать матерей одиночек.
Вся Россия состоит из нищих матерей одиночек,которых кинул мужик в декрете или до декрета.
Содержать семью должен мужчина,если люди хотят здоровую психически и физически нацию,то семью содержать должен МУЖЧИНА,а не мать одиночка.

Если наши женщины надеялись бы лишь на мужиков, то наша нация давно уже вымерла бы. Нынешние мужчины, даже судя по этому сайту, сплошь похотливое стадо сплошных жеребцов. ;)

Август
#18
Море

Если наши женщины надеялись бы лишь на мужиков, то наша нация давно уже вымерла бы. Нынешние мужчины, даже судя по этому сайту, сплошь похотливое стадо сплошных жеребцов. ;)

Все матриархальные культуры вымерли, видать это стадо жеребцов за чем то да нужно

Море
#19
Август

Все матриархальные культуры вымерли, видать это стадо жеребцов за чем то да нужно

Пока у нас лишь Родина-Мать своих детей в атаку призывает. В то время как основной исторический папенька уже скоро век праздновать на главной площади лежать бездельничать будет. С такими стимулами в стране мало что поменяется...

Гость
#21

Делайте, что хотите, всё равно будете жалеть...
Никогда не будет мужчина ценить и любить женщину, с которой ему просто удобно. И однажды просто уйдёт - либо потому что влюбится, либо, потому что любовница забеременеет, либо найдётся другая такая же удобная, но помоложе, или которая лучше готовит или больше зарабатывает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: