Гость
Статьи
Любить человека, отец …

Любить человека, отец которого убил ваших родителей

Нормально ли связываться узами брака с человеком, отец которого убил твоих родителей?
Просто интересно узнать ваше мнение.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не нормально.

Гость
#2

Нет

#3

Для меня ненормально иметь свёкра убийцу или зэка , про родителей само собой ...

Гость
#4

Для жырной и независимой, норм. И вот пачему.
Папка казёл, да и не ее. А мамо всегда есть за что. Вот.

Гость
#5

Любите друг друга?
Нечайно убил, авария?
Ни жених ни вы не общаетесь с его отцом?
Тут много вопросов
Ну и родителей не выбирают...

#6

Ну, смотря какое отношение у вашего жениха к своему папочке.
Ну, вот у моей бабки в деревне девица вышла замуж за парня, чей папаша сжег ее дом, да так что все в окна спасаясь выпрыгивали. Так там от непутевого папаши жена с сыном больше всех страдали и на порог к себе не пускали.

Гость
#7

Ситуация гражданской войны, когда каждое село разделилось на представителей разных лагерей и с упоением мочили друг друга. Замешаны почти все, а тех, кто пытался отсидеться в стороне, мочили обе стороны. Но война кончилась, дети, которые в ней сумели не погибнуть, или родились позже, теперь выросли, пришел возраст влюбляться...
Деваться им некуда.

Гость
#8

Это сын НКВДешника?

Гость
#9

Не нормально.

Гость
#10
Гость

Любите друг друга?
Нечайно убил, авария?
Ни жених ни вы не общаетесь с его отцом?
Тут много вопросов
Ну и родителей не выбирают...

Есть какие то моральные ценности... Как можно быть с человеком при таких обстоятельствах. Это аморально..

Гость
#11

вот уж дегенеративные русские подстилки - где у вас дно падения?

Гость
#12
Гость

Любите друг друга?
Нечайно убил, авария?
Ни жених ни вы не общаетесь с его отцом?
Тут много вопросов
Ну и родителей не выбирают...

До того как я узнала про это, я с отцом парня ладила. Мне казалось, что он нормальный человек, воспитанный , культурный и точно не способный на такие чудовищные поступки, а оказалось способен.
Свадьба скоро, а сообщил мне эту новость отец парня недавно, потому что, говорит, совестно.
Я просто в смятении.

#13

Что у вас происходит в жизни

Гость
#14
Гость

До того как я узнала про это, я с отцом парня ладила. Мне казалось, что он нормальный человек, воспитанный , культурный и точно не способный на такие чудовищные поступки, а оказалось способен.
Свадьба скоро, а сообщил мне эту новость отец парня недавно, потому что, говорит, совестно.
Я просто в смятении.

Че ты несёшь, дура..иди уроки учи.. . Писательница ***...

Гость
#15

может так человек отомстить хочет!

Гость
#16
Гость

До того как я узнала про это, я с отцом парня ладила. Мне казалось, что он нормальный человек, воспитанный , культурный и точно не способный на такие чудовищные поступки, а оказалось способен.
Свадьба скоро, а сообщил мне эту новость отец парня недавно, потому что, говорит, совестно.
Я просто в смятении.

В любом случае решать вам, тут много написать могут, но жизнь ваша, примите правильное решение, что бы потом не пожалеть

Гость
#17
Гость

До того как я узнала про это, я с отцом парня ладила. Мне казалось, что он нормальный человек, воспитанный , культурный и точно не способный на такие чудовищные поступки, а оказалось способен.
Свадьба скоро, а сообщил мне эту новость отец парня недавно, потому что, говорит, совестно.
Я просто в смятении.

Он отсидел за это?

Гость
#18

Сознательно убил или несчастный случай?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: