Гость
Статьи
Качели в отношениях

Качели в отношениях

С парнем уже 3 года вместе, снимаем совместное жильё(он платит )
Он строитель, постоянно в командировках. В этот раз объект в нашем городе.
Первые дни он был таким нежным ко мне, были на свадьбе у друзей, после неё он расчувствовался и сказал, что хочет семью и тд. Даже случайно заметила вкладку в браузере с кольцом. 
Он очень редко показывает свои чувства, как ёж
Прошло пару дней и человека будто подменили, холоден ко мне, Часто игнорирует, подшучивает надо мной. Прошу так себя не вести, но в ответ смех.
Я не понимаю в чем дело, такое чувство, что я уже надоела ему за эти пару дней

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осподя, какая ты и те подобные, дуры.
Мужик тя игнорит, ржёт над тобой, а ты сопли бабские розовые на форуме слюнявишь, вместо того, что б кастрюлю с макаронами в соусе ему на бошку надеть и уйти.

Те нравится, когда тя унижают...твоя жизнь, флаг те в руки!

Лучик
#2

Автор стоит подумать что вы говорили в последнее время, чем был занят мужчина. Пригласил на свадьбу вас отлично значит вы посещаете праздники мероприятия совместно. Видели кольцо тоже неплохо. Значит задумался. А пару дней может быть все что угодно. От болезни какой то, которая его тревожит, до каких то ваших слов которые его обидели и он умалчивает. Может и нагрузка на работе, ссора в семье его. Может он истеричка и его настроение сменяется за день как у женщины в пмс. Может принимает антибиотики. От них крыша едет тоже агрессивней раздражительней становишься. Морально не устойчивым. Тоже может быть.
Короче отношения качели выглядят так. Вы много лет вместе и партнер остывает не один раз. А систематически. Вот улыбнулся вам протянул цветы, а вот гадость сказал. Вот ударил, и тут же на коленях стоит прощение просит. Вы простили он душка через время ноги снова вытирает. Как будто не слышал вас. Уходит куда хочет пьет игнорит ваши просьбы. При этом говорит ты все придумала. Тебе кажется. Так все живут. Вот семью обещал а тут выясняется что если забеременеете на аборт пошлет. Говорит люблю обцеловывает и вот уже сидит на сз и пишет барышне какой он свободный. А вам ставит ультиматумы в духе ну ты не сделала то, значит я буду так делать. В таком духе качели.
А на пару дней диагноз еще не коректно ставить. Либо давайте больше вводных данных.

Гость
#3

у него в каждой командировке есть та, которая верит словам о семье и тд. и вкладка с кольцом -это отличный прием, который всегда срабатывает!

Гость
#4
Гость

у него в каждой командировке есть та, которая верит словам о семье и тд. и вкладка с кольцом -это отличный прием, который всегда срабатывает!

Серьёзно? Все одним телефоном или компом пользуются? В душе не чаю, что у моего мужа во вкладках 🙈

Гость
#5

Зачем просить не вести себя так? Сразу говоришь, стоп, со мной так разговаривать нельзя. И давишь тему, пока не угомонится, или разругаетесь в хлам. Типа, никаких хихи, приводишь пример-ответочку.

Если остыл и не разругались, спрашиваешь, что случилось? Почему он так себя повёл. И докапываетесь вместе до сути. Иногда человек даже не осознаёт, что цепляется по совсем другой причине.

У всех бывают плохие дни, но каждый должен знать, что не может нарушать границы другого человека и тем более обижать его.

Пока вы ведёте себя, как работник макдака, на которого клиент срывается из-за своих личных проблем, а он ответить не может, потому что ему за работу платят и он не может позволить себе эту работу потерять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: