Гость
Статьи
отношения, манипуляции

отношения, манипуляции

здравствуйте, помогите разобраться с одной задачей пожалуйста, дело в том что мне нравился мальчик, я ему призналась в этом, а он написал что я ему нравлюсь как человек, но к отношениям он не готов. после этого я полностью удалилась из его жизни, перестала ему писать. ну и через некоторое время он начал мне писать каждый месяц общался со мной по 4-5 дней и опять удалялся. после таких его махинаций у меня ощущение что я заново влюбляюсь в него... хотя я не понимаю как это работает, а еще всегда когда я его вижу мне хочется очень сильно смеяться, что мне делать со всей этой ситуацией ?? потому что заново страдать по нему я особо и не хочу, но все это происходит как то само и после нашего общения на которое я стараюсь не поддаваться, я все время думаю о нем. #отношения

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прекрати все связи с этим человеком, он так и будет появляться и снова пропадать
ничего хорошего от таких людей ждать не стоит, если бы ты была нужна ему, он такого бы не проворачивал

#2

У тебя осталась привязанность к нему, поэтому и хочешь смеяться когда видишь его. Тут 2 варианта: либо он сам начал влюбляться в тебя, либо ему нужно внимание (к примеру перестал общаться с подругой и пишет тебе чтобы не оставаться одному)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: