Гость
Статьи
Переезд с мужчиной

Переезд с мужчиной

Добрый день! Хотела поднять такую тему, встречаюсь с мужчиной почти год, мне 22, ему 32. Год назад переехала в Москву, работаю, он в Москве живет уже лет 6, тоже работает, хорошо зарабатывает. Хочет семью и ребёнка. Предлагает через пол года поехать пожить 3-4 месяца в Грузию, а потом поехать жить в Краснодар. Он айтишник, работает удалённо, а я нет. Говорит уволишься и поедем, все траты возьму на себя, в Краснодар приедем будешь искать работу какую захочешь. Понимаю, что возникнет вопрос, почему в Краснодар, у него там живет старшая сестра с семьей, хочет жить на юге, жильё дешевле, в Москве своего жилья нет. Говорит, что в Москве купить квартиру не потянет, а в Краснодаре, можем даже подумать о доме. Ну и сказал, что если я решусь с ним поехать, то это серьёзный шаг с моей стороны и он поймёт, что я готова к семье и полагаться на него. Как мужчина он отличный, ответственный, не жадный, умный, всегда работает, вредных привычек нет, все в дом, готовит, убирает, на меня голос даже не повышает. Но я немного сомневаюсь, с одной стороны я очень хочу поехать, а с другой я мечтала жить в Москве, но Москва это съемная квартира, а он не хочет на съёмную ребёнка. Вот я думаю, что блин делать. Семью я тоже хочу. #отношения #переезд

GIF
Виталина
12 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Семью Вы точно не хотите.

Разводка
#2

Какая разводочка то
Но разводка

Гость
#3

А ты потянешь финансово мужа? Тебе придётся его содержать потом

Гость
#4

Мутный какой-то : Грузия...Краснодар...
Он чур_ка что-ли ?

Гость
#5

Оооохххх.. Нет. Я бы не поехала... Поехала бы (возможно), если бы прожила с человеком хотя бы пару лет... Узнала бы какой он в быту.. Какой он в совместной жизни.. Подходим ли мы друг другу настолько, что бы и в огонь и в воду за ним.. Но так, что просто встречаетесь.. И всего лишь год... Однозначно нет. Менять так свою жизнь..да ещё даже не будучи законной женой.. Нет.. Это по меньшей мере странно.

Виталина
#6
Гость

Мутный какой-то : Грузия...Краснодар...
Он чур_ка что-ли ?

Нет, русский, а в Грузию, чтобы на море пожить

Виталина
#7
Гость

Оооохххх.. Нет. Я бы не поехала... Поехала бы (возможно), если бы прожила с человеком хотя бы пару лет... Узнала бы какой он в быту.. Какой он в совместной жизни.. Подходим ли мы друг другу настолько, что бы и в огонь и в воду за ним.. Но так, что просто встречаетесь.. И всего лишь год... Однозначно нет. Менять так свою жизнь..да ещё даже не будучи законной женой.. Нет.. Это по меньшей мере странно.

В быту я знаю какой, мы с ним живем вместе, все делает, я вообще не готовлю, готовит он, продукты покупает сам, убирается, следит чтобы постельное было чистое, сам стирает свои вещи, все расходники, типа туалетная бумага, моющие средства, бумажные полотенца, губки, и все остальное покупает сам, за этим следит.

Виталина
#8
Разводка

Какая разводочка то
Но разводка

В чем?

Гость
#9
Виталина

В быту я знаю какой, мы с ним живем вместе, все делает, я вообще не готовлю, готовит он, продукты покупает сам, убирается, следит чтобы постельное было чистое, сам стирает свои вещи, все расходники, типа туалетная бумага, моющие средства, бумажные полотенца, губки, и все остальное покупает сам, за этим следит.

Хорошо.. Пусть женится тогда, иначе в качестве кого вы поедете? И кстати учтите.. Что там все может измениться в любой момент, когда мужчина понимает, что женщина от него зависит.. то он расслабляется и наглеет.. Просто запомни это на будущее, я тётка не молодая и опытная. Но в любом случае впереди ещё целых полгода..

Гость
#10
Гость

Хорошо.. Пусть женится тогда, иначе в качестве кого вы поедете? И кстати учтите.. Что там все может измениться в любой момент, когда мужчина понимает, что женщина от него зависит.. то он расслабляется и наглеет.. Просто запомни это на будущее, я тётка не молодая и опытная. Но в любом случае впереди ещё целых полгода..

Правильно говоришь - а чтобы женщина не чувствовала себя зависимой, она должна хорошо зарабатывать и вкладываться в общий бюджет финансово.

Гость
#11
Гость

Правильно говоришь - а чтобы женщина не чувствовала себя зависимой, она должна хорошо зарабатывать и вкладываться в общий бюджет финансово.

Подотрись своей методичкой и верни ее обратно негру в погонах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: