Гость
Статьи
Как сказать женщине, …

Как сказать женщине, что она слишком хороша для меня?

Как сказать женщине, что она слишком хороша для меня?( я мужчина)

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого быть не может. Женщина ниже мужчины от природы

Гость
#2

Скажите ей: - Ты слишком хороша для меня.

Скалапендра
#3

Почему вы считаете что она слишком хорша для вас?

#4
Гость

Такого быть не может. Женщина ниже мужчины от природы

Ниже ростом?))

Гость
#5

Такого не бывает. Это отмазка, а настоящая причина другая

Скалапендра
#6
Гость

Такого быть не может. Женщина ниже мужчины от природы

С чего хоть? По закону у нас все равны,то что женщина физически слабее ,не делает ее ниже мужчины

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Ниже ростом?))

Женщина хуже мужчины во всем

Гость
#8
Гость

Такого быть не может. Женщина ниже мужчины от природы

У вас в только мужчины?

Снежинка
#9

Вы решили так ей намекнуть,чтобы она отстала от Вас? Или Вы настолько влюблены в нее,что с ума сошли)
Она святая,а Вы великий грешник)
В чем причина такого умозаключения?
Не надо ей это говорить.

Гость
#10
Гость

У вас в только мужчины?

В семье

#11
Гость

Женщина хуже мужчины во всем

Кто тебя так обидел, малыш?

#12
Снежинка

Вы решили так ей намекнуть,чтобы она отстала от Вас? Или Вы настолько влюблены в нее,что с ума сошли)
Она святая,а Вы великий грешник)
В чем причина такого умозаключения?
Не надо ей это говорить.

А между прочим Данте так и думал, и "Божественную комедию" написал. Может автор тоже что-нибудь подобное осилит?)

Гость
#13
Аматерасу-Хатшепсут

Кто тебя так обидел, малыш?

Природа такая, у меня нет обиды. Повезло родиться с пипкой

#14
Гость

Природа такая, у меня нет обиды. Повезло родиться с пипкой

А счастливая жена с сияющими глазами, когда она на тебя смотрит, у тебя есть?)

Гость
#15
Гость

Природа такая, у меня нет обиды. Повезло родиться с пипкой

Вот именно что с пипкой, а не нормальный членом.

Гость
#16
Аматерасу-Хатшепсут

А счастливая жена с сияющими глазами, когда она на тебя смотрит, у тебя есть?)

Нет, у меня есть пипка

#17

Если нет, то догадайся сам, куда тебе следует запихнуть свою пипку!)))

Гость
#18

Так и скажи

#19
Гость

Нет, у меня есть пипка

Читай коммент 17.)

Гость
#20
Гость

Вот именно что с пипкой, а не нормальный членом.

Член это для средних показателей, пипка ярлык гиганта

Саша Шляпик
#21

Жизненная ситуация. Устроился на новую работу. Спустя месяц познакомился там с девушкой-коллегой. Постоянно здоровалась со мной, проявляла инициативу в общении, смеялась, гляделки, улыбки. Не смог ответить ей тем же, ведь по ней видно, что она девушка с высокого ранга, а я нищюк, который прячет свой мешок с костями под оверсайз одеждой. Комплексы, страхи, низкая самооценка.

Гость
#22

Я сделал вывод, что любая вуманша хуже меня
Кроме тех что моложе меня

Гость
#23
Саша Шляпик

Жизненная ситуация. Устроился на новую работу. Спустя месяц познакомился там с девушкой-коллегой. Постоянно здоровалась со мной, проявляла инициативу в общении, смеялась, гляделки, улыбки. Не смог ответить ей тем же, ведь по ней видно, что она девушка с высокого ранга, а я нищюк, который прячет свой мешок с костями под оверсайз одеждой. Комплексы, страхи, низкая самооценка.

Мне тоже крутая не нужна
Нужна золотая середина, просто адекватная, не навязчивая, приятная в общении

Гость
#24

Мне кажется вуманши все алкашки, поэтому неадекватные и агрессивные

Снежинка
#25
Саша Шляпик

Жизненная ситуация. Устроился на новую работу. Спустя месяц познакомился там с девушкой-коллегой. Постоянно здоровалась со мной, проявляла инициативу в общении, смеялась, гляделки, улыбки. Не смог ответить ей тем же, ведь по ней видно, что она девушка с высокого ранга, а я нищюк, который прячет свой мешок с костями под оверсайз одеждой. Комплексы, страхи, низкая самооценка.

Чего? Это вообще нечто. Почему Вы решили за нее? Меня удивляют люди,которые даже не пытаются пробовать,а сразу решают за других. Она сказала,что ей деньги нужны? С чего такие выводы,а?Думаете,что те,что с деньгами, всегда хорошие люди? Деньги определяют порядочность?Или у нас в стране каждый может миллион получать,только ленивый волочит жизнь на маленькую зп?
Вспомните 90 годы,когда есть нечего было,мужья работали за продукты и не бросали свои семьи. Последнее своим детям отдавали. Мой дед работал на железной дороге,что он там получал? А у него семья была и трое детей. Я должна теперь стесняться своего деда,потому что он не ездил на дорогой тачке и не получал миллионы? С чего бы это,этого не будет никогда. Я горжусь мужчинами,которые не бросали свои семьи,работали. Не все могут быть богаты и водить женщину в ресторан,но каждый может приготовить ужин дома,уложить детей спать, быть рядом,когда человек болеет. Как Вы считаете человеческое отношение и любовь должны измеряться деньгами?
Хватит уже к себе так относиться как д.е.р.ь.м.у .

Гость
#26
Снежинка

Чего? Это вообще нечто. Почему Вы решили за нее? Меня удивляют люди,которые даже не пытаются пробовать,а сразу решают за других. Она сказала,что ей деньги нужны? С чего такие выводы,а?Думаете,что те,что с деньгами, всегда хорошие люди? Деньги определяют порядочность?Или у нас в стране каждый может миллион получать,только ленивый волочит жизнь на маленькую зп?
Вспомните 90 годы,когда есть нечего было,мужья работали за продукты и не бросали свои семьи. Последнее своим детям отдавали. Мой дед работал на железной дороге,что он там получал? А у него семья была и трое детей. Я должна теперь стесняться своего деда,потому что он не ездил на дорогой тачке и не получал миллионы? С чего бы это,этого не будет никогда. Я горжусь мужчинами,которые не бросали свои семьи,работали. Не все могут быть богаты и водить женщину в ресторан,но каждый может приготовить ужин дома,уложить детей спать, быть рядом,когда человек болеет. Как Вы считаете человеческое отношение и любовь должны измеряться деньгами?
Хватит уже к себе так относиться как д.е.р.ь.м.у .

Я это и объясняю вуманшам беженка
Что спрос на мужчину от количества денег не зависит

#27

Скажите ртом

Гость
#28

Скажите ей: - Ты слишком хороша для меня. Поэтому я боюсь предложить
тебе брак, а могу предложить только секс без обязательств.

Гость
#29

О, когда мужчина так говорит, значит не любит
Инфа 100%
Не морочь ей голову, а то будет думы думать и надеяться. Скажи честно-не люблю.

Гость
#30

Скажите "давай останемся друзьями"

Бля
#31

Ничего не говорите. Вам рабочее место, судя по всему, дороже чем быть её игрушкой.
1. Это могут быть просто игры. Окажетесь дураком.
2. Ей самой надоест. Морду кирпичом и арбайтен.
3. Если зажмёт в углу и изнасилует...
Ну не знаю

#32
Гость

Мне кажется вуманши все алкашки, поэтому неадекватные и агрессивные

Алкашки добрые. Я, когда пью, весь мир люблю)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: