Гость
Статьи
Хочу познакомиться с …

Хочу познакомиться с женщиной, но не получается

Можно я тут поною анонимно?! Пробовал тренинги по пикапу и сз. Эффекта ноль. Секса за всю жизнь было меньше, чем пальцев на руках. А мне уже 39

GIF
Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы из себя представляете?
Не парьтесь, 99,9% мужчин на этом сайте в такой же ситуации как и вы.

Гость
#2

Что вы из себя представляете?
Не парьтесь, 99,9% мужчин на этом сайте в такой же ситуации как и вы. Но они никогда в этом не признаются.

Гость
#3

Что вы из себя представляете?
Не парьтесь, 99,9% мужчин на этом сайте в такой же ситуации как и вы. Но они никогда в этом не признаются.

Гость
#4

Иди к феям. Женщинам секс без содержания не нужен.

Гость
#5

В 39 тебе уже ничем не помочь. Ты веришь в сказки, а в себя не веришь. Не морочь голову женщинам. От тебя одна головная боль будет в отношениях.

Гость
#6
Гость

Иди к феям. Женщинам секс без содержания не нужен.

Секс без эмоций не нужен

Блондинка за углом
#7
Гость

Секс без эмоций не нужен

Чтоб вызвать эмоции ,надо иметь не только внешность,но и харизму. Я вот влюбляюсь в красавчиков с юмором, которые не боятся подойти к девушке

Блондинка за углом
#8
Гость

Секс без эмоций не нужен

Емли мужчина всем видом показывает что ему всп равно, и игнорирует, то ни одна женщина на него не поммотрит. Пробуйте вырабатывать взгляд, и применяйте его к девушке,которая вам симпатична,смотрите в глаза, эта эмоциональная зацепка очень сильная если девушке вам стмпотищирует,то она зацепится, и начнет тоже смотрет, и там можете к ней приближаться и пытаться завести разговор

Гость
#9

А вы анализировали своё поведение, внешность? Нашли какие-нибудь ошибки или недостатки в себе? Что-то ведь должно быть в вас такое, что мешает вам удачно знакомиться.

Может вы на внешность совсем никакой? Или может какими дефектами страдаете?

Гость
#10
Блондинка за углом

Емли мужчина всем видом показывает что ему всп равно, и игнорирует, то ни одна женщина на него не поммотрит. Пробуйте вырабатывать взгляд, и применяйте его к девушке,которая вам симпатична,смотрите в глаза, эта эмоциональная зацепка очень сильная если девушке вам стмпотищирует,то она зацепится, и начнет тоже смотрет, и там можете к ней приближаться и пытаться завести разговор

Местные курсы по знакомствам ?)

Снежинка
#11

Куда делись те,с кем был секс?

Гость
#12

Потому что у тебя все мысли лишь о сексе! И не стыдно мужику сидеть на женских сайтах?

Гость
#13
Гость

Что вы из себя представляете?
Не парьтесь, 99,9% мужчин на этом сайте в такой же ситуации как и вы. Но они никогда в этом не признаются.

Мне очень сложно оценить. Внешность на любителя. Iq сильно выше среднего. Примерно к 30 понял, что женщины клюют на внешность, а не интеллект. В молодости был очень зажатым и стеснительным. После 30 стало полегче.

Гость
#14

не переживай, у меня родственница за 40 летнего девственника вышла. Для него это был единственный шанс сделать свою жизнь нормальной, так что согласился на ту которая согласилась на него. У нее крыша подтекает, часики тикают, замуж надо, выхватила такого потому что зарабатывал не плохо, не курил, не бухал как черт. Живут хорошо. Нашли друг друга.

Гость
#15
Снежинка

Куда делись те,с кем был секс?

без понятия. 1я была замужняя с ребенком. Второй было на меня сильно пофиг (я думаю, выбрала меня чисто по внешности), я ее слил. Третья - курортный секс на 1 раз. А больше никого и не было

#16
Гость

Мне очень сложно оценить. Внешность на любителя. Iq сильно выше среднего. Примерно к 30 понял, что женщины клюют на внешность, а не интеллект. В молодости был очень зажатым и стеснительным. После 30 стало полегче.

Ну в смысле сложно оценить ?
Рост ? Живот огромный? Или наоборот ни намека на мышцы ?
Лысина?
Стиль одежды зад...ота?
Патологическая скупость ..
Причина есть по-любому

30 для вас это не молодость уже ?

Гость
#17
Гость

Потому что у тебя все мысли лишь о сексе! И не стыдно мужику сидеть на женских сайтах?

Я уже не в том возрасте, чтобы было стыдно

Гость
#18
Roshen

Ну в смысле сложно оценить ?
Рост ? Живот огромный? Или наоборот ни намека на мышцы ?
Лысина?
Стиль одежды зад...ота?
Патологическая скупость ..
Причина есть по-любому

30 для вас это не молодость уже ?

Живот небольшой, в основном из-за дефекта осанки. Худой, но пресс кубиками. Рост чуть больше 180. Скажем так, некрасивый, но из внешности выжал, что мог. Собственно, если б не мешки под глазами и морщины, меня б принимали за молодого. Стиль летом: джинсы/шорты и футболка в обтяг

Гость
#19

какую женщину вы хотите?

#20
Гость

Живот небольшой, в основном из-за дефекта осанки. Худой, но пресс кубиками. Рост чуть больше 180. Скажем так, некрасивый, но из внешности выжал, что мог. Собственно, если б не мешки под глазами и морщины, меня б принимали за молодого. Стиль летом: джинсы/шорты и футболка в обтяг

Ну ничего катастрофичного
А как вы знакомитесь ?

Гость
#21
Гость

какую женщину вы хотите?

Спортивную красотку с мозгами. Ну, хотя бы без лишнего веса. Хотя и это не сильно важно, меня цепляет то, как они ко мне относятся. Желательно без детей и моложе меня

#22
Гость

Спортивную красотку с мозгами. Ну, хотя бы без лишнего веса. Хотя и это не сильно важно, меня цепляет то, как они ко мне относятся. Желательно без детей и моложе меня

Насколько моложе ?

#23
Гость

Спортивную красотку с мозгами. Ну, хотя бы без лишнего веса. Хотя и это не сильно важно, меня цепляет то, как они ко мне относятся. Желательно без детей и моложе меня

Ну вот я с мозгами, хорошей фигурой, без детей , мне 32. Зачем мне мужчина 39 лет ? Тем более с таким неоднозначным прошлым, что прям ни с кем не сложилось за 20 лет...

Гость
#24
Гость

Секс без эмоций не нужен

Так эмоций к жадному нет. А если может содержать, то в такого быстрее влюбишься.

Гость
#25
Гость

Живот небольшой, в основном из-за дефекта осанки. Худой, но пресс кубиками. Рост чуть больше 180. Скажем так, некрасивый, но из внешности выжал, что мог. Собственно, если б не мешки под глазами и морщины, меня б принимали за молодого. Стиль летом: джинсы/шорты и футболка в обтяг

"если б не мешки под глазами и морщины, меня б принимали за молодого"

Ага, а если бы были деньги, то воспринимали бы, как богатого.

Гость
#26
Гость

Спортивную красотку с мозгами. Ну, хотя бы без лишнего веса. Хотя и это не сильно важно, меня цепляет то, как они ко мне относятся. Желательно без детей и моложе меня

Ну и запросики.

Гость
#27
Гость

Живот небольшой, в основном из-за дефекта осанки. Худой, но пресс кубиками. Рост чуть больше 180. Скажем так, некрасивый, но из внешности выжал, что мог. Собственно, если б не мешки под глазами и морщины, меня б принимали за молодого. Стиль летом: джинсы/шорты и футболка в обтяг

Ну и какие морщины в 39? Я так и пишу, мужики в одном и том же возрасте выглядят хуже женщин. При этом хочет моложе))

Гость
#28
Roshen

Ну вот я с мозгами, хорошей фигурой, без детей , мне 32. Зачем мне мужчина 39 лет ? Тем более с таким неоднозначным прошлым, что прям ни с кем не сложилось за 20 лет...

Да с морщинами ещё.

Гость
#29
Гость

Спортивную красотку с мозгами. Ну, хотя бы без лишнего веса. Хотя и это не сильно важно, меня цепляет то, как они ко мне относятся. Желательно без детей и моложе меня

Твоя проблема - завышенная планка. Как там в песне поется: "А на меньшее я не согласен".

Гость
#30
Гость

А вы анализировали своё поведение, внешность? Нашли какие-нибудь ошибки или недостатки в себе? Что-то ведь должно быть в вас такое, что мешает вам удачно знакомиться.

Может вы на внешность совсем никакой? Или может какими дефектами страдаете?

Да жадный он. Любой индюк если щедрый то кучу девушек найдет.

Гость
#31
Roshen

Ну ничего катастрофичного
А как вы знакомитесь ?

Сейчас просто зову на встречу тех, кто лайкнул меня в тиндере. Редко кто соглашается. Живые знакомства на улице с подходами сильно изматывают, плюс у них нулевая эффективность (на свидание ещё никто никогда не приходил)

Гость
#32
Гость

Твоя проблема - завышенная планка. Как там в песне поется: "А на меньшее я не согласен".

Да он на любую согласен уже. А описал свой идеал.

Гость
#33
Roshen

Насколько моложе ?

Насколько получится. Лет 30-35 вполне нормально

Гость
#34
Гость

Насколько получится. Лет 30-35 вполне нормально

Это разведенки, как правило с детьми. Они ищут обеспеченца. Глаз у них наметан, сразу отметают неспособных - не желающих.

Гость
#35
Гость

Насколько получится. Лет 30-35 вполне нормально

Так ты можешь обеспечивать? Или хочешь нахаляву все

Гость
#36
Гость

Насколько получится. Лет 30-35 вполне нормально

Обычно с состоятельным женщинам в в 30+ и даже в 40+ знакомятся мужчины моложе их или ровесники, потому что в основном эти женщины могут себе позволить дорогих косметологов, ведут здоровый образ жизни и выглядят лучше и моложе чем мужчины этого возраста.
Зачем востребованной женщине мужчина, который ищет ответы на вопросы на женском сайте? Если у вас есть деньги, сходите к психологу и разберитесь в чём всё-таки проблема.

Гость
#37
Roshen

Ну вот я с мозгами, хорошей фигурой, без детей , мне 32. Зачем мне мужчина 39 лет ? Тем более с таким неоднозначным прошлым, что прям ни с кем не сложилось за 20 лет...

Логично. Но у всех людей есть прошлое, и у всех разное

Гость
#38
Гость

Так ты можешь обеспечивать? Или хочешь нахаляву все

Мне это неинтересно. Я не тягловая лошадь. Сейчас у меня есть деньги, получаю неплохую зарплату, но их лучше родственникам отдам

Кобеллино
#39
Гость

Иди к феям. Женщинам секс без содержания не нужен.

Ложь

Кобеллино
#40
Roshen

Ну вот я с мозгами, хорошей фигурой, без детей , мне 32. Зачем мне мужчина 39 лет ? Тем более с таким неоднозначным прошлым, что прям ни с кем не сложилось за 20 лет...

При знакомстве паспорт просишь?

#41
Гость

Мне это неинтересно. Я не тягловая лошадь. Сейчас у меня есть деньги, получаю неплохую зарплату, но их лучше родственникам отдам

Так для чего вам женщина , семья ?
Если вы деньги будуте родственникам отдавать, а ваша молодая жена сама себя обеспечивать, без вашего участия?!
Видимо, на свиданиях также себя и вели, поэтому ничего не вышло...

#42
Кобеллино

При знакомстве паспорт просишь?

Нет, верю на слово) про возраст ещё никто не врал )
Когда мне было 29, не стала продолжать после 1го свидания с мужиком 38-летним) ради интереса сходила на 1 свидания, до этого максимум был на 4 года старше. Возраст виден...как ни крути.

Гранат
#43

Идите гулять в крупный парк где есть кафе. Увидите приятную женщину и пригласите ее в кафе. Начните ухаживать за ней и пошло поехало.... Может она окажется развратной и сама затащит в постель...

Гранат
#44
Гость

Обычно с состоятельным женщинам в в 30+ и даже в 40+ знакомятся мужчины моложе их или ровесники, потому что в основном эти женщины могут себе позволить дорогих косметологов, ведут здоровый образ жизни и выглядят лучше и моложе чем мужчины этого возраста.
Зачем востребованной женщине мужчина, который ищет ответы на вопросы на женском сайте? Если у вас есть деньги, сходите к психологу и разберитесь в чём всё-таки проблема.

Состоятельным нужны более состоятельные, истинные шикарные мачо или вообще никто не нужен!!!

Гость
#45
Гранат

Состоятельным нужны более состоятельные, истинные шикарные мачо или вообще никто не нужен!!!

А вы 1 или 2?

Гость
#46
Roshen

Так для чего вам женщина , семья ?
Если вы деньги будуте родственникам отдавать, а ваша молодая жена сама себя обеспечивать, без вашего участия?!
Видимо, на свиданиях также себя и вели, поэтому ничего не вышло...

Немного не так. Я не хочу быть тягловой лошадью, просто не потяну это, мне нужна поддержка. Дело даже не в обеспечении, деньги не решают всех проблем

#47
Гость

Немного не так. Я не хочу быть тягловой лошадью, просто не потяну это, мне нужна поддержка. Дело даже не в обеспечении, деньги не решают всех проблем

А при чем здесь быть лошадью ?
Этого никто не предлагал.
Но вы сам написали, что будете деньги свои родственникам отдавать лучше, нежели тратить на семью с женой.

Гость
#48
Гранат

Идите гулять в крупный парк где есть кафе. Увидите приятную женщину и пригласите ее в кафе. Начните ухаживать за ней и пошло поехало.... Может она окажется развратной и сама затащит в постель...

Женщины одни в парк не ходят. Пробовал такое, обычно все куда-то спешат или не одни

Гость
#49
Roshen

А при чем здесь быть лошадью ?
Этого никто не предлагал.
Но вы сам написали, что будете деньги свои родственникам отдавать лучше, нежели тратить на семью с женой.

Предлагали взять содержанку на обеспечение. Мне 2 раза такие попадались. Очень неестественно себя ведут. Первая познакомилась со мной в ТЦ. На свидании быстро поняла, что я не подхожу на роль парика и раскололась. Вторая была молодая, и, похоже, не знала как себя вести, поэтому вынесла мозг

Гость
#50
Гость

Предлагали взять содержанку на обеспечение. Мне 2 раза такие попадались. Очень неестественно себя ведут. Первая познакомилась со мной в ТЦ. На свидании быстро поняла, что я не подхожу на роль парика и раскололась. Вторая была молодая, и, похоже, не знала как себя вести, поэтому вынесла мозг

парика=папика