Гость
Статьи
Как быть? ростом …

Как быть? ростом низковатый

Познакомилась с парнем в соц сети, очень хорош в общении, но ростом низковатый 167, я 162, но люблю высоких. У него на меня планы, а я не знаю что делать, есть какие то мысли по этому поводу ? #отношения

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

а что ты сделаешь? Ты ниже не станешь, а он выше не станет. Или принимать друг друга как есть или разойтись.

#2

Ну а чё.можете в вселенной властелина колец играть хоббитов.у все шансы на это.а вообще не похеру ли?

#3

Ждать своего жирафа

Гость
#4

Он же не один-единственный в соцсетях, найдете другого если этот не устраивает

Гость
#5

Раз Вас не устраивает его рост, ищите мужчину под 180... Если тот будет лет на 20 старше Вас, Вас это устроит? Ведь он же будет высоким! Как Вам нравится! .... А если не на 20 лет старше, но окажется бывшим уголовником или тунеядцем? Или три раза разведенным и многодетным отцом? Вас устроит? Если рост подойдёт и внешность симпатичная, то согласитесь?

Гость
#6

Известно, что позвоночник имеет изогнутость. Можно делать висы раз в день на турнике по 1-5 мин. Дополните немного роста, в зависимости от изогнутости. От 7-до 12 см. Однако, висы не правильные дают боль на рёбра и пальцы. И начинать надо с секунд. Ещё можно покупать обувь на толстой подошве с небольшим каблуком, такая обувь есть и для мужчин.

Гость
#7

Вам высокий-то зачем нужен?
Отвечаю: чтобы одеть высоченные каблуки и не быть ниже парня, правильно?
А теперь ответьте на вопрос: если вам классно в жизни и в постели с невысоким, то зачем вам высокий?

Гость
#8
Гость

Вам высокий-то зачем нужен?
Отвечаю: чтобы одеть высоченные каблуки и не быть ниже парня, правильно?
А теперь ответьте на вопрос: если вам классно в жизни и в постели с невысоким, то зачем вам высокий?

Я с ним в постели не была и каблуки не ношу

Гость
#9
Гость

Я с ним в постели не была и каблуки не ношу

Так высокий-то зачем всё-таки?

гость
#10

а какие у вас на него планы? семья, дети или просто поотнашаться?
и непонятно: вам стыдно быть с ним рядом из-за роста и что скажут другие?

Гость
#11

Автор понимаю вас. Он будет он вас раздражать. Лучше найти по своему вкусу.

Гость
#12

если вы всерьёз задаётесь вопросом - быть вместе с ним или не быть -то не быть. если бы это был действительно ваш человек, то о росте бы и не вспомнилась. значит причина не только в росте

Гость
#13

Общаться и узнавать дальше. Не за ростом надо гнаться а за качество вами человека. У меня бывший муж высокой а толку,трус и предатель оказал

Гость
#14

Рост - ерунда, просто если мужчина не нравится, то уходите.

#15

Если вам не нравится, не встречайтесь

Гость
#16

Я советую подождать посмотреть,проверить на что он способен ,скажем так его потенциал. Может он хорошо будует ухаживать, щедрый, хорош в постели. Рост вообще не характерезует человека, может он свой рост вам восполнит чем -то другим

Гость
#17

Есть такой анекдот:
- Светка, а почему ты с Лёшей перестала встречаться?
- Да ну его, у него ноги короткие!
- Да чего там короткие?!! До земли ведь достают!!!
😄

Гость
#18
Гость

Я советую подождать посмотреть,проверить на что он способен ,скажем так его потенциал. Может он хорошо будует ухаживать, щедрый, хорош в постели. Рост вообще не характерезует человека, может он свой рост вам восполнит чем -то другим

Действительно. Раз низкий, то мужик обязательно должен чем-то "восполнять"?))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: