Гость
Статьи
Отношения. Мой любимый …

Отношения. Мой любимый сделал мне предложение

Мой любимый сделал мне предложение, мы отдыхали в Краснодарском крае , в последний вечер отвёз меня на место где видно всё море на закате, встал на колено достал кольцо. Но друзья некоторые раскритиковали, то что всё это было не пышно, без цветов, свечей и тд. Почему некоторые люди критикуют всё, каждый же видит этот момент пр своему #отношения

GIF
Ксения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже собака не встаёт на колени 🤮

Андрей
#2

Они завидуют, а вы хвастаетесь.

Гость
#3

Именно это тебя парит? Не так признался в любви, не так сделал предложение, не так впечатлил твоих друзей? Ксюш, ещё погуляй. Потом за счастье будет. А на друзей по х...

#4

По - моему, он сделал вам предложение красиво и романтично)) Поменьше слушайте людей, они все время все критикуют. Когда мы с женихом хотели просто расписаться, критиковали что без свадьбы, решили сделать свадьбу, опять критикуют, что зря много денег потратим. И можно бесконечно много примеров приводить. А лучше не рассказывать о своей личной жизни. У меня была сказка, когда рот закрытым держала. А потом, начала рассказывать всем все в подробностях и как будто сама себя сглазила, все по одному месту. Счастье любит тишину

Кошка
#5

Потому как сегодня все сплошная показуха вот и критикуют, это касаеться только вас это очень волнительно и романтично не парьтесь из за мнения людей.

Гость
#6

Все равно ты развалить брак, какая разница

1111
#7

зачем это тут писать разве не *** на мнение других? просто забейте

Гость
#8

очередная ***-цамка?

Яна П.
#9

7 раз делали предложения по разному и каждое по своему романтично. Но выйду я походу только за умловного Петю так назовем который ни разу не романтичен и предложен я то не будет. Он просто говорит мне... Поженимся хулеее🤣🤣

#10

Я надеюсь это разводка! Вам сделали прекрасное предложение в прекрасном месте, но вам не хватает ещё чего-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: