Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя виноватой

Встречаюсь с парнем 6 лет, живем вместе. Мы живем в маленьком городке из которого вся молодёжь стремится уехать, работы особо нет, развлечений никаких. Я после окончания университета тоже не хотела оставаться в нем и всегда говорила об этом парню.МЧ не хочет уезжать у него здесь много друзей, которые постоянно зовут его выпить (у меня здесь друзей нет, все уехали давно), работа стабильная и своя квартира. Родственники зовут в Москву, дают пожить бесплатно на первое время, пока не найду работу. Предложение за все время отношений парень так и не сделал. При этом парень говорит, что любит меня и не сможет без меня. Меня всю разрывает, грызёт совесть как я уеду, получается я брошу его ради другого города и как буду выглядеть в глазах окружающих в том числе его родственников (я очень их люблю и они меня). Работать в моем городе негде, просила парня помочь найти, на что он отвечал, что не знает где мне здесь работать. Очень обидно и грустно, плачу через день, как поступить не знаю #отношения

GIF
Ooohh
9 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

вот урод.

Гость
#2

А на что вы живёте? Конечно надо жить там, где у вас есть работа. Вы образование получили? Вам надо повзрослеть и брать ответственность за вашу жизнь в свои руки.

Гость
#3

Чё плакать, всё ясно! У парня есть более-менее ,в вашем городе нормальная работёнка, а у тебя нет Вывод один. Хочешь быть с парнем - потеряй себя! Хочешь быть собой - потеряй ЭТОГО парня! .

#4

Если не уедешь, а останешься с ним будешь ненавидеть себя всю жизнь. А может быть и сама рано или поздно пойдёшь по наклонной.
Пока ты молода и тебя ничего не держит, дерзай, делай жизнь лучше, используй возможности. Стремись к лучшей жизни. Если у него мозги на месте, то он будет тянуться за тобой, а если нет, оставь его в его болоте. Иначе себе жизнь поломаешь. В 50 будешь сидеть и плакать, и будешь рада вернуть время назад, да не сможешь. Тем более, у него друзья и выпивка на первом месте. Тебя ничего хорошего не ждёт. А за родственников не переживай, главное ТВОЁ счастье. И он тебе даже предложения не сделал, ты ему НИЧЕМ не обязана. Сходи к психологу лучше, он тебе поможет избавиться от этого чувства, но не ломай себе жизнь. Ещё раз говорю, если он нормальный и любит, поедет за тобой и будет стремиться к лучшей жизни ради семьи, а если нет, то оставь его.

#5

Вы не виноваты.
Просто разные.
Уезжайте и стройте свою жизнь.

#6
Андрей

вот урод.

Почему урод? У него есть привычный уклад жизни, работа и его все устраивает. Это вполне нормальное явление. У девушки другие ценности, стремление и цели в жизни. Отношений без мучений в таком случае быть не может. Кто-то да будет мучиться. Потому лучше сразу отрезать. Но это не значит, что кто-то урод.

#7

В конце концов вы сожительствуете целых 6 лет и он даже не женился на вас, это говорит о многом, уже и не женился, ему так удобно, он плывет по течению. Ну есть такие людим они бомжевать будут, но им норм, их такая жизнь устраивает, чё.
И 2. Ему плевать на вас, на то что у вас нет работы, он не помогает, не беспокоится, сердце за вас не рвёт.
И 3. То что вы постоянно плачете, это не нормально. От хорошей жизни не плачут.
Видимо ваша душа хочет вырваться из этого, так прислушайтесь к ней, не надо заглушать свои желания «а что подумают или скажут другие»

Любитель собак
#8

Вы не виноваты. Лучше уезжайте

Гость
#9

Парень вообще ничего не значит, у тебя таких ещё будет вагон. Вали из провинции, из этого болота, из серой скуки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: