Гость
Статьи
Парень жадный ?

Парень жадный ?

С парнем живём на расстоянии, видимся 2 раза в неделю. То на его , то на моей территории. Он работает , а я студентка(даёт деньги мама) Все вроде бы хорошо,но ... Меня напрягает то, что когда мы заходим в магазин купить продукты , я покупаю , а он просто стоит смотрит ,как я оплачиваю ...ни разу не сказал "давай я оплачу и т.д" , а только "вот, у тебя закончилось молоко, купи молоко" и все в этом роде . Скажите, нормально ли то, что он не учавствует в оплате продуктов, ведь понимает, что я стадентка... (Ещё часто просит , чтобы я баловала его всякой выпечкой ,которую испеку сама) но трачу я на эти выпечки тоже свои деньги... Просто хочу спросить совета, нормально ли он поступает ? Или парень не должен так поступать ? #отношения

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Он все делает правильно. Нашел дуру, которая ему дает и кормит за свой счет.

Гость
#3

Ищи щедрого тире другого.
Нет смысла пиявкой цепляться к человеку

#4

Парень экономный, хочет нажраться пирожных и мороженных за ваши деньги. Он, конечно, необязан покупать Вам продукты, но и Вы за свои деньги не обязаны ему выпечку готовить. Везде и всегда действует принцип "даш на даш" или "ты мне, а я тебе", в противном случае на... посылайте. Не надо быть лохушкой.

Гостья
#5

Проверьте - придите в магазин и скажите, что забыли кошелёк. Если на заплатит или будет потом требовать вернуть - жадный.

#6
Гостья

Проверьте - придите в магазин и скажите, что забыли кошелёк. Если на заплатит или будет потом требовать вернуть - жадный.

А так не видно, что жадноватый и халявщик, все халявщики жадноваты.

Гость
#7

Нищеброды с доходом меньше трёх миллионов сразу идут лесом

Гость
#8

Мужик обязан организовать свидание ОТ и ДО! А ты приносишь на встречу только себя. Красивую и отдохнувшую. Впрочем, презики с собой возьми.

Гость
#9

Возможно, просто не понимает. Может с родителями ещё живёт или мама свои котлетки таскает... Объясни "на пальцах" как дело обстоит. Сразу в жадные не записывай. Попробуй слепить из того, что есть. Все мы скульпторы в этой жизни...

Гость
#10

Вот он два раза в неделю спит с вами и объедает вас . В студенчестве был такой у моей подружки. Ей кв родители купили ,а она училась и лаборантом в универ на работу устроилась ,не особо бедствовала . Так этот хмырь ,приходил к ней ночевать ,жрал ,тортики требовал и никогда ничего не приносил . А потом сказал ,что у него обет и сексом заниматься нельзя ,и просто приходил жрал и спал . Она Выгнала она его месяца через 3

Сон
#11

Блин у меня скоро реально сформируется мнение что мужики должны всем бабам затычки покупать.Вопросы от баб ну тупее и тупее

#12

А когда на его территории встречи,то чем угощает?

39летний
#13

нет,это неправильно, вы же я так понимаю не просто дружите-общаетесь,а и сексом занимаетесь?

Гостья
#14

Просит булочки, попросите тоже в ответ что-нибудь, типа «хочу пиццу/роллы/арбуз, купи, когда будешь ехать ко мне». Или скажите, что дома ничего нет, чтобы привёз муки, яиц, масла, а вы испечёте. А то так на шею он вам сядет

39летний
#15
Гость

Мужик обязан организовать свидание ОТ и ДО! А ты приносишь на встречу только себя. Красивую и отдохнувшую. Впрочем, презики с собой возьми.

ты парень или девушка?

Гвоздь
#16

Нет, не нормально. Это уже мужской вид тарелочницы - тарелочник.

Гость
#17

Вам нужно не про парня тут задавать вопрос, а про себя. Что с вами не так, что вы, мало того, что обслуживаете бомжа, спите с ним, кормите его за счет вашей мамы, так еще позволяете ему собой командовать(требовать какую.-то выпечку). Ваши встречи с самой первой должны были носить такой характер, "что мужик принес - то он и ест". А, если он, ничего не принеся, лезет в ваш холодильник, то сразу идет вон.
Пересмотрите свое поведение с парнями, и тогда не будете кормить и обслуживать бомжей.

Гвоздь
#18
Гость

Мужик обязан организовать свидание ОТ и ДО! А ты приносишь на встречу только себя. Красивую и отдохнувшую. Впрочем, презики с собой возьми.

Устроиться хорошо хотите халявщицы. Фигушки.

Гость
#19

Парень может и не жадный, но когда есть дуры, которые готовы его кормить и обслуживать "за лапшу на уши о любви", то почему бы и не воспользоваться халявой.

Гвоздь
#20
Гость

Мужик обязан организовать свидание ОТ и ДО! А ты приносишь на встречу только себя. Красивую и отдохнувшую. Впрочем, презики с собой возьми.

Окей. В таком случае в кровать без вопросов ложишься и все выполняешь что он захочет. Скажет римминг - делаешь, скажет что к__нчит в рот, значит так и будет. Он тебя купил.

Гость
#21
Гвоздь

Окей. В таком случае в кровать без вопросов ложишься и все выполняешь что он захочет. Скажет римминг - делаешь, скажет что к__нчит в рот, значит так и будет. Он тебя купил.

Исходя из вашей логики ,автор поста должна насцать молодому человеку в рот

#22
Гость

Парень может и не жадный, но когда есть дуры, которые готовы его кормить и обслуживать "за лапшу на уши о любви", то почему бы и не воспользоваться халявой.

Жадность и халява неразлучны.

#23
Гость

Исходя из вашей логики ,автор поста должна насцать молодому человеку в рот

🤣🤣🤣

Гость
#24

Покупать продукты официально он вам может и не обязан, но и требовать что-то приготовить тогда не имеет права

#25

А вообще это ненормально,если он идёт в гости с ночёвкой и не купит к чаю там чего-нибудь или тортик.Я к подружкам даже не прихожу с пустыми руками.

#26

Не знаю, Я бы обиделась. Мне кажется это не нормальным. Почему вы неважно, студентка не студентка, должны кормить его мужика, который работает на работе и деньги зарабатывает На что же он их тогда тратит, если продукты не покупает, а так ещё и таким наглым образом требует какую-то выпечку. Хочешь выпечку - иди купи продукты, я за свой счёт ничего покупать не буду. Вот так бы сказала я.Мальчик просто привык жить с мамой, который можно сказать: Мам, у нас дома молоко закончилось. Купи, мам, я хочу тортик, испеки. Но вы не его мама.

Гвоздь
#27
Гость

Исходя из вашей логики ,автор поста должна насцать молодому человеку в рот

нет, он ее купил а не она кюего обхаживала. Вот он ей вполне может.

Гость
#28

Смотри. Тут всё просто. Это так-же как школьные красавицы используют ботанов для своей выгоды (По типу списать, купить вкусняшку). Только на оборот

Гость
#29
Гвоздь

нет, он ее купил а не она кюего обхаживала. Вот он ей вполне может.

Вот. Автор поста 2р в неделю покупает своего мч за еду . Значит ей положено сесть ему на лицо

Гостья
#30
Вредина

А так не видно, что жадноватый и халявщик, все халявщики жадноваты.

Автору не видно, раз тема создана

#31

Не должен так поступать. Ваш халявщик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: