Гость
Статьи
Хочет замуж, а я …

Хочет замуж, а я жениться не очень

Требуется помощь форумчанок ... Дружим с девушкой 2 года. Хочет замуж, а я жениться не очень. Напишите что-нибудь против того чтобы девушке идти в ЗАГС, ну там все минусы этого дела. Я ей дам почитать, может передумает меня дожимать. Заранее благодарен. #отношения

GIF
Хороший человек ...
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так отпусти девушку. пусть найдет нормального мужика и создаст семью. не надо ее мариновать и тратить ее время.

Гость
#2

Пусть другой женится на ней, а ты бегай дальше

Гость
#3

Пусть дожимает, такому, как ты с хозяйкой будет лучше, чем бродить бесхозным. Ее жалковато, но сама видит, с кем имеет дело.

Гость
#4

Прямым текстом честно и открыто говорите девушке, что никакого брака не будет. Что жениться на ней Вы не намерены...
Если она хочет любви. брака и семьи, то в итоге её мужем станет другой мужчина. "Всё-равно счастливой стану, даже если без тебя!" Вы будете просто мимопроходящим.

Гость
#5

То, что ты безответственный подходит?

Гость
#6

Дохлый номер. вы никогда не уговорите её отказаться от своей мечты - выйти замуж и создать семью. А она никогда не уговорит Вас жениться. Налицо конфликт интересов. В этом случае надо расставаться, чтобы каждый шёл к своему счастью разными дорогами. Она найдёт другого мужчину, нацеленного на семью. Они полюбят друг друга и поженятся. Потом родят детей в полной и дружной семье... Вы счастливо останетесь наслаждаться в одиночку вожделенным безбрачием или найдёте себе женщину, которой брак нафиг не нужен. Таких немало! Они обожглись в первом-втором браке и больше в ЗАГС их на аркане не затянуть. Вот такие женщины Вам и подойдут отлично....Все достигнут желаемого и будут счастиливы и довольны.
Расставайтесь с этой девушкой. Чем скорее, тем лучше.

Гость
#7

освободи девушку от себя. не трать ее время

Снежинка
#8

Просто говорите ей,что брак это не про Вас. Вас устраивают такие отношения. Хочет официально замуж,то пусть ищет другого. А что такого? Все так. Что значит женится не очень? Очень даже Вы этого не хотите . Так и скажите,а она пусть сама примет решение устраивает ее это или нет.

Хороший человек ...
#9
Гость

ну так отпусти девушку. пусть найдет нормального мужика и создаст семью. не надо ее мариновать и тратить ее время.

Спасибо, но этот коммент ее прочтению не подлежит ...
Будьте счастливы ...

Хороший человек ...
#10
Гость

Пусть другой женится на ней, а ты бегай дальше

Спасибо, но этот коммент ее прочтению не подлежит ...
Будьте счастливы ...

Хороший человек ...
#11
Гость

Пусть дожимает, такому, как ты с хозяйкой будет лучше, чем бродить бесхозным. Ее жалковато, но сама видит, с кем имеет дело.

Спасибо, но этот коммент ее прочтению не подлежит ...
Будьте счастливы ...

Хороший человек ...
#12
Гость

Прямым текстом честно и открыто говорите девушке, что никакого брака не будет. Что жениться на ней Вы не намерены...
Если она хочет любви. брака и семьи, то в итоге её мужем станет другой мужчина. "Всё-равно счастливой стану, даже если без тебя!" Вы будете просто мимопроходящим.

Спасибо, но этот коммент ее прочтению не подлежит ...
Будьте счастливы ...

Хороший человек ...
#13
Гость

То, что ты безответственный подходит?

Спасибо, но этот коммент ее прочтению не подлежит ...
Будьте счастливы ...

Гость
#14

Прежде себе задай вопрос: " зачем мне нужны обязпнности без прав?".

Хороший человек ...
#15

Я в недоумении .
Где легион комментаторш с форуме каждый день строчащих простыни о том что современной женщине брак не нужен и она вполне может жить одна и обходиться случайными связями с ресурсным мужчиной ..

Гость
#16
Гость

Дохлый номер. вы никогда не уговорите её отказаться от своей мечты - выйти замуж и создать семью. А она никогда не уговорит Вас жениться. Налицо конфликт интересов. В этом случае надо расставаться, чтобы каждый шёл к своему счастью разными дорогами. Она найдёт другого мужчину, нацеленного на семью. Они полюбят друг друга и поженятся. Потом родят детей в полной и дружной семье... Вы счастливо останетесь наслаждаться в одиночку вожделенным безбрачием или найдёте себе женщину, которой брак нафиг не нужен. Таких немало! Они обожглись в первом-втором браке и больше в ЗАГС их на аркане не затянуть. Вот такие женщины Вам и подойдут отлично....Все достигнут желаемого и будут счастиливы и довольны.
Расставайтесь с этой девушкой. Чем скорее, тем лучше.

Прям розовые сопли растеклись... Романов начиталась? Откуда ж разводов 80% в пераые 2 года жизни?

Гость
#17
Хороший человек ...

Я в недоумении .
Где легион комментаторш с форуме каждый день строчащих простыни о том что современной женщине брак не нужен и она вполне может жить одна и обходиться случайными связями с ресурсным мужчиной ..

Но ведь вашей конкретной женщине нужен брак. Отсюда такие ответы.

Люблю парки и бутерброды
#18

Неплохо вкинул.

Гость
#19
Хороший человек ...

Спасибо, но этот коммент ее прочтению не подлежит ...
Будьте счастливы ...

Девушка хочет создать семью! Вы хотите обманом удерживать её рядом с собой? Как собака на сене? Сам не гам и другому не дам? Будете дурить её и давать ей несбыточную надежду на возможный брак с Вами? Подло и недостойно!
Остаётся только ей включать свой мозг и следовать золотому правилу: если мужчина за год не определелся, не заговорил о браке и не позвал замуж, то его надо без колебаний сливать. Ловить нечего! Зачем профукивать лучшие годы на мужчину, который не любит, а только использует? А девушка уже два года на Вас бездарно прос-ра-ла.

Люблю парки и бутерброды
#20
Гость

Девушка хочет создать семью! Вы хотите обманом удерживать её рядом с собой? Как собака на сене? Сам не гам и другому не дам? Будете дурить её и давать ей несбыточную надежду на возможный брак с Вами? Подло и недостойно!
Остаётся только ей включать свой мозг и следовать золотому правилу: если мужчина за год не определелся, не заговорил о браке и не позвал замуж, то его надо без колебаний сливать. Ловить нечего! Зачем профукивать лучшие годы на мужчину, который не любит, а только использует? А девушка уже два года на Вас бездарно прос-ра-ла.

Ну тетки же удерживают ресурсных мужиков, когда не влюблены в них. Обманом, манипуляциями.

Гость
#21
Гость

То, что ты безответственный подходит?

Ну он же ответсвенный. Ответственно похдодит к соданию семьи и брака. Безответственные женятся, а потом брак разрушают.

Гость
#22

Не хотите жениться, заканчивайте отношения.
А на месте Вашей девушки я бы не держалась за Вас. Пока не женаты, каждый в праве искать паралельно что-то лучшее. Если не хотите у девушки параллельных отношений, хотите быть одним единственным и неповторимым - женитесь. В моем понимании, печать в паспорте как документ полного обладания этим человеком. Расторгли, значит и человеком больше не обладаете. Имхо.
Девушка Ваша хочет замуж, она свой выбор сделала, Вы ещё в поиске. Будьте честны перед ней и собой.

Гость
#23
Гость

Прям розовые сопли растеклись... Романов начиталась? Откуда ж разводов 80% в пераые 2 года жизни?

Да была я в шкуре Вашей девушки! Какие романы? Три года на парня ухлопала. А через три года поняла, что ловить нечего. Надоела игра в одни ворота. Чувство-чувствами, а собственное счастливое будущее дороже. Ушла. Ну не совпали у нас жизненные планы!
... Тут же встретила другого парня. Увлёк, закружил и замуж позвал без всяких драйв-тестов. Мы поженились и очень счастивы. И в браке мы уже далеко не два и не пять лет. У нас не бывает конфликтов. Мы ни разу не соорились...
Бывший потом в итоге стал жить с разведенной женщиной с детьми. В загс она не просится, наоборот, категорически против брака. И беременеть не станет, и пузом никуда толкать не будет, и нежеланного ему отпрыска на него не повесит. Как мать она уже состоялась. Другие дети ей нафиг не нужны.
Заметьте: все довольны. Каждый из нас счастливо получил желаемое.
.....Найдите себе противницу брака и живите с ней в своё и её удовольствие....То же самое советую всем чайлд-фри: искать себе подобных или тех, кто рожать больше не планирует. Будет полное взаимопонимание и отсутствие антагонизмов...

#24

Это ты не туда выкинул тему.хотя если поджечь пердак местный гуманоидной рассы.то 🔥

Гость
#25
Хороший человек ...

Спасибо, но этот коммент ее прочтению не подлежит ...
Будьте счастливы ...

Вы как собака на стене. Ни себе - ни людям.

Гость
#26
Хороший человек ...

Я в недоумении .
Где легион комментаторш с форуме каждый день строчащих простыни о том что современной женщине брак не нужен и она вполне может жить одна и обходиться случайными связями с ресурсным мужчиной ..

Так и написали, что с Вами лучше расстаться. Расстанетесь и Вы свободны, никто Вас в брак не потащит, некому будет.
Все же поняли, что Вы завуалированно хотите "руками девушки" отбрехаться от брака.

Гость
#27
Гость

Ну он же ответсвенный. Ответственно похдодит к соданию семьи и брака. Безответственные женятся, а потом брак разрушают.

Я тоже не стала бы обвинять Автора в безответственности. Ну не хочет человек жениться! И не надо! Это его право! Мужчины обычно очень охотно женятся на любимых или выгодных женщинах. Данная девушка удобна, но не любима. И наверняка, недостаточно выгодна. Нет ни приданого, ни папы у власти или в бизнесе...Поэтому жениться на такой "неподходящей" Автору нет абсолютно никакого резона. Я полностью с ним согласна!
Но отговорить женщину от её голубой мечты о браке и семье бессмысленно и нереально...Можно, конечно, враньём, байками или отговорами попытаться её удержать рядом. Но это временная мера. Всё-равно в итоге она прозреет и свалит.
Не проще ли изначально искать такую же противницу брака? Или на худой конец изначально предупреждать женщину , что брака не будет никогда. Хочет быть рядом - может остаться лишь на таких условиях.

Хороший человек ...
#28
Гость

Прежде себе задай вопрос: " зачем мне нужны обязпнности без прав?".

Так я и не хочу жениться ..
Тему читай ..

#29

Девушка знает, что ты носишь мамкины кружевные труселя и красишь губы её помадой?
Вот скажи ей 🐓😂

Хороший человек ...
#30
Гость

Но ведь вашей конкретной женщине нужен брак. Отсюда такие ответы.

Мы когда нам инали отношения, она первая заявила что не собирается замуж ... вообще ..

И даже маму мою этим расстроила ...
И вдруг такая подозрительная метаморфоза ...
Мистика какая-то ...

#31

А зачем ею манипулировать? Просто честно скажите ей, что жениться в ближайшие годы не планируете, в особенности на ней. Боитесь потерять какие-то плюшки? Фу таким быть.

Хороший человек ...
#32
Гость

Не хотите жениться, заканчивайте отношения.
А на месте Вашей девушки я бы не держалась за Вас. Пока не женаты, каждый в праве искать паралельно что-то лучшее. Если не хотите у девушки параллельных отношений, хотите быть одним единственным и неповторимым - женитесь. В моем понимании, печать в паспорте как документ полного обладания этим человеком. Расторгли, значит и человеком больше не обладаете. Имхо.
Девушка Ваша хочет замуж, она свой выбор сделала, Вы ещё в поиске. Будьте честны перед ней и собой.

Женщина никому не принадлежит с печатью или без нее ..
Просто сейчас очередь данного мужчины быть рядом с ней ...
Феминистки Вас за такое ОБЛАДАНИЕ на лоскуты порвут ... )))

#33
Хороший человек ...

Я в недоумении .
Где легион комментаторш с форуме каждый день строчащих простыни о том что современной женщине брак не нужен и она вполне может жить одна и обходиться случайными связями с ресурсным мужчиной ..

Каждая женщина САМА решает, нужен ли ЕЙ брак или нет. Мне - не нужен и никогда не был нужен, но судить за других я не могу. Я вообще чайлдфри, но есть детные знакомые, и они очень рады, что у них есть дети. Мне им втюхивать, что дети не нужны, потому что они не нужны лично мне? Очень глупо звучит, не находите?

Гость
#34
Хороший человек ...

Мы когда нам инали отношения, она первая заявила что не собирается замуж ... вообще ..

И даже маму мою этим расстроила ...
И вдруг такая подозрительная метаморфоза ...
Мистика какая-то ...

"Мы когда нам инали отношения, она первая заявила что не собирается замуж ... вообще .."

Ну и придерживайтесь ее слов, "дорогая, договор дороже денег".

Хороший человек ...
#35
Злая Кошка

Каждая женщина САМА решает, нужен ли ЕЙ брак или нет. Мне - не нужен и никогда не был нужен, но судить за других я не могу. Я вообще чайлдфри, но есть детные знакомые, и они очень рады, что у них есть дети. Мне им втюхивать, что дети не нужны, потому что они не нужны лично мне? Очень глупо звучит, не находите?

Все что мне от Вас нужно это написать почему Вам не нужен брак и дети ..
По пунктам ...
Если устроит, дам почитать своей подруге, может одумается ...
Спасибо ...
И желаю благополучия ...

Хороший человек ...
#36
Вау🍷

Девушка знает, что ты носишь мамкины кружевные труселя и красишь губы её помадой?
Вот скажи ей 🐓😂

Так мы же тогда играли в ролевую игру ...
Ты что, забыла?
А на тебе были мужские кальсоны и усы ...

#37

Ты Дружишь с девушкой 2 года или сексишь её 2 года? Это ключевое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: