Гость
Статьи
к парню липнут девушки

к парню липнут девушки

с парнем в отношениях уже месяц и меня очень напрягает то, что ему написывает много девушек, в директе по 25 сообщений, при этом говорит что половину из них не знает, почти всех игнорит, когда отвечает, пишет что есть девушка.
говорит что меня любит и это видно, но все равно мне не дают покоя эти девушки и сильно раздражают..
боюсь, а вдруг какая-то из них его заинтересует и мне он конечно же об этом не скажет
я всегда себя накручиваю и жалуюсь, но и не хочу его этим бесить
а как ещё на это реагировать, не знаю… #ревность

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что пишут то?

Гость
#2

Девушки пишут первые? Невозможно

Гость
#4

Сдаётся мне, парень ваш лукавит

Василий Джугаевич Вазгенян
#5

Хотели ликвидного класного парня? Одного из ста!!! Сбылось!!! Поздравляю, но другие девушки, тоже его хотят и считают себя достойнее Вас!!! Покупайте дробовик, куриц отгонять.

Гость
#6

Конечно, заинтересует, это вопрос времени. Если он так популярен -99 процентов, найдет кучу девчонок лучше вас.

#7

че там за феерический парень такой, которому бабы прохода не дают, аж интерсно стало 😆
По факту: вы никак не можете повлиять на других людей (на тех девушек), так к чему дергаться? Свинья грязь найдет, если захочет - и н необитаемом острове найдет, с кем изменить. А если нет, то не сделает этого. Ваша задача - сконцентрироваться на себе, а не на том, чтоб драгоценные штаны не увели.

Василий Джугаевич Вазгенян
#8
Подруга_Декстера

че там за феерический парень такой, которому бабы прохода не дают, аж интерсно стало 😆
По факту: вы никак не можете повлиять на других людей (на тех девушек), так к чему дергаться? Свинья грязь найдет, если захочет - и н необитаемом острове найдет, с кем изменить. А если нет, то не сделает этого. Ваша задача - сконцентрироваться на себе, а не на том, чтоб драгоценные штаны не увели.

И потом следующих парней, намного хуже сравнивать с ним и говорить какая я была дура!??

Гость
#9

Не в отношениях ты месяц, а он тебя иппает месяц. Ну если и тебя, то почему ж и не других?

АЛИНА
#10

избраницы вы заплатили по чеку за клей в момент инкасации?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: