Гость
Статьи
Мужчины без высшего …

Мужчины без высшего образования

Что вы о них думаете? У меня образование психолога, а парень недоучился на факультете ядерной физики и не имеет высшего образования. Мы не ровня. Как он должен компенсировать свой недостаток? #образование

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

создать тему на форуме
в вашем стиле...
иначе, не дотянуться ему

Люблю парки и бутерброды
#2

У тебя iq двузначный. Какой из тебя психолог?

Гость
#3

Вы действительно не ровня, потому что даже недоучившийся физик- ядерщик, в сто раз круче, чем доучившийся психолух.

Чем вы собираетесь ему компенсировать свой недостаток?🤓

Гость
#4

У меня муж рабочей профессии. По вашей логике, он должен каждое утро мне в ножки падать?

Гость
#5

Никак. Пусть теперь добивается внимания Маньки-кассирши.

Z_оро черный лис
#6

Не надоело фейки строчить? У мужчины может не быть высшего образования,но вот воспитание должно быть высшим. Судя по тому, что ваш вопрос начинается со слова ДОЛЖЕН психолог вы так себе, ибо любой мало-мальский психолог знает, чтобы что-то взять надо что-то дать. Кто вам что даст если вы не хотите сами в начале.

Гость
#7

Женщина по факту должна пахать.

Гость
#8

не, лучше не надо. у него по сути 11 классов только. кем он работает-то? охранником?

#9

Отношусь к ним нормально. У самой нет высшего образования

Кира
#10

Он - никак не должен, вы можете просто найти другого
Странный какой-то психолог, который требует изменения от других

Собственно у меня очень похожая ситуация -- магистр психологии двух лучших вузов страны (бакалавриат и магистратуру получала в разных) и я тоже понимаю, что люди, не почаешающие также много внимания своему образованию, как и я - мне не ровня, если выражаться также

Но я просто и не ищу тех, кто мне не нравится)

Василий
#11

Не бывает таких факультетов
Пусть найдёт другую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: