Гость
Статьи
стоит ли спрашивать?

стоит ли спрашивать?

познакомилась с коллегой на работе, месяц вместе работали, потом он уволился. сейчас неделю общаемся в вацапе, но вчера он ответил холодно. обычно в его сообщениях смайлики и восклицательные знаки, а вчера точки и никаких эмоций, просто по фактам рассказал и ушел. сегодня я ему написала, а он уже 5 часов не отвечает, при том что в другой соцсети был онлайн. это значит я его достала? а может у него что-то случилось? стоит ли спрашивать? можно ли прямо спросить достала ли я его? #общение

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Запарили уже с этими соцсетями. Встретиться не судьба,погулять,поговорить? Ртом.Поговорить. А эти ребусы кто там и что там,какую,ска,запятую поставил вас всех не достало?

Гость
#2
Снежинка

Запарили уже с этими соцсетями. Встретиться не судьба,погулять,поговорить? Ртом.Поговорить. А эти ребусы кто там и что там,какую,ска,запятую поставил вас всех не достало?

мы в разных городах. как иначе?

Гость
#3

Просто оставьте его в покое. Если захочет, сам напишет на днях. Если несколько дней/неделю не будет на связь выходить, значит, никаких "эксклюзивных отношений" у вас нет, просто знакомые на потрепаться когда скучно, и не стоит ничего додумывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: