Гость
Статьи
Чем старше мужчина,тем

Чем старше мужчина,тем

больше он востребован у молодых и красивых?

GIF
Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самая лучшая дружба - это дружба со своей головой :) Вижу, что практически в каждой паре, она - старше. Мужчин привлекает материальная стабильность. А возраст, вес, дети - не имеют значения решающего.

Гость
#2

Конечно! помрет не сегодня-завтра, а имущество кому достанется? Правильно, вдове.

Гость
#3

Чем старше - тем больше тараканов.

#4

В зависимости от того, что нужно "молодым и красивым".
Если "старшие мужчины" имеют деньги, или являются искуссными любовниками, то ДА. Такие востребованы.

Гость
#5

определенно да.
по себе вижу и удивляю. после 35 прям ренессанс.
но я при бабках, никогда не был женат, детей не имею.
даже 18 летние целочки пишут с провинции

Гость
#6

Ага

Гость
#7

В точку. А чем старше женщина, тем сильнее ее хотят олигархи.

Гость
#8

Квы

Гость
#9

В точку, согласна

Гость
#10

Да!!

Разводка
#11

Тем больше лежит на диване

Гость
#12
Гость

В точку, согласна

почему согласна?

#14

нет конечно

Гость
#15

Он более непривлекателен для девушек и женщин

Гость
#16

1.менее привлекателен.Зашла я как-то в аптеку.Стоит *** .Ростик небольшой ,а живот очень большой.Весь такой напыщенный любите меня семеро.Думаю, господя и как ты свои морковку будешь искать под этим животом?
2.тем,все чаще хочется огреть по голове за его каждодневные бурчания и недовольства ,причем необоснованные

Гость
#17
Кот Бегемот

В зависимости от того, что нужно "молодым и красивым".
Если "старшие мужчины" имеют деньги, или являются искуссными любовниками, то ДА. Такие востребованы.

Вы действительно думаете что зрелые мужчины привлекают женщин только деньгами и сексом?? ) Видимо у вас еще очень мало жизненного опыта, юноша.

Пуппи
#18

тем меньше он верит в любовь, а это жаль для меня

Гость
#19
Гость

Да!!

НЕТ!

Гость
#20
Пуппи

тем меньше он верит в любовь, а это жаль для меня

Пожему жаль деда вам?

Гость
#21
Гость

Вы действительно думаете что зрелые мужчины привлекают женщин только деньгами и сексом?? ) Видимо у вас еще очень мало жизненного опыта, юноша.

а чем, болячками?

Пуппи
#22
Гость

Сообщение было удалено

что плохого в том, что человек хочет делать то, что он хочет. вот вы точно взглядом в камень превращаете

Гость
#23

Много не востребованных

Пуппи
#24

не деда, в взрослого и жаль для меня, потому что я только с чувствами встречаюсь, а с возрастом тех кто тоже чувствами живет все меньше. они свои потребности осознают. хотя просто отсеиваются люди не моей пашни.

Гость
#25

Я бы сказала, наоборот..)
Если помягче..чем старше мужчина, тем больше он тянется к молодым

Гость
#26
Гость

а чем, болячками?

Ещё старческая вонь - магнит для женщин

Пуппи
#27

жить можно душой, духом и телом. вот чаще с возрастом те, кто толстые они живут телом - животным. едят, спят, не вдохновляютя. их запас веры истончается. есть те, кто живут духом - они более логичные и сильные люди. они все в тонусе держат.

Гость
#28
Пуппи

не деда, в взрослого и жаль для меня, потому что я только с чувствами встречаюсь, а с возрастом тех кто тоже чувствами живет все меньше. они свои потребности осознают. хотя просто отсеиваются люди не моей пашни.

А вы встречайтесь с молодыми, те хоть могильной землей не пахнут.

Гость
#29
Гость

Я бы сказала, наоборот..)
Если помягче..чем старше мужчина, тем больше он тянется к молодым

Только молодым старикашки не нужны

Гость
#30
Пуппи

что плохого в том, что человек хочет делать то, что он хочет. вот вы точно взглядом в камень превращаете

что хорошего в плесневелых мydях?

#31
Гость

Вы действительно думаете что зрелые мужчины привлекают женщин только деньгами и сексом?? ) Видимо у вас еще очень мало жизненного опыта, юноша.

Мне 41.
И Я привлкаю молодых и красивых. 😉
Гадайте почему...

Гость
#32
Гость

Вы действительно думаете что зрелые мужчины привлекают женщин только деньгами и сексом?? ) Видимо у вас еще очень мало жизненного опыта, юноша.

А чем еще, простите?) Расскажите, интересно. Только вычеркните сразу "заботу, интеллект и анекдоты)))

Гость
#33
Гость

Ещё старческая вонь - магнит для женщин

и лысина в купе с 3мя подбородками выглядит обворожительно.

Гость
#34
Гость

Я бы сказала, наоборот..)
Если помягче..чем старше мужчина, тем больше он тянется к молодым

а зачем дедушки навязывают себя молодым?

Гость
#35
Гость

а чем, болячками?

А зачем находить больных?? Ищите здоровых. А здоровые привлекают женщин заботой , дружелюбием, нежностью. В сопляках этого нет. С молодыми трудно почувствовать себя комфортно.

Гость
#36
Гость

А вы встречайтесь с молодыми, те хоть могильной землей не пахнут.

А если гот ?))

Гость
#38
Гость

А зачем находить больных?? Ищите здоровых. А здоровые привлекают женщин заботой , дружелюбием, нежностью. В сопляках этого нет. С молодыми трудно почувствовать себя комфортно.

И вообще , "постарше " - это не значит дедуля, а всего лишь на 10 лет постарше!!!

Гость
#41
Кот Бегемот

Мне 41.
И Я привлкаю молодых и красивых. 😉
Гадайте почему...

Почему?

Гость
#45

Не зависит особо от возраста.
Бегают только за относительно успешными и харизматичными мужчинами - 20-30%. Остальные сами бегают и унижаются перед женщинами, поскольку не особо нужны

Гость
#46
Гость

И вообще , "постарше " - это не значит дедуля, а всего лишь на 10 лет постарше!!!

10 лет это дофига.

Гость
#47
Гость

Вы действительно думаете что зрелые мужчины привлекают женщин только деньгами и сексом?? ) Видимо у вас еще очень мало жизненного опыта, юноша.

Ну недвижимостью ещё привлекают ,чем старше, чем скорее недвига к молодой жене отойдет .

Мужло
#48
Кот Бегемот

Мне 41.
И Я привлкаю молодых и красивых. 😉
Гадайте почему...

Да , опять женщинки самообманом занимаются , и неокрепшие умы будоражат . Молодые красивые или не молодые и не красивые . Все это частности . Спросите у любой , ни у одной ведь на первом месте не будет что красивый . А будет что то вроде обеспеченный , или трудолюбивый , обеспеченный . А если все одним словом обозвать - это все в первую очередь про ДеньгИ 😂

#50
Гость

А если гот ?))

Вот-вот...! 😂👍

#51

Больше денях на подарки

Мужло
#52

А уж если правильно подметить , что понятие красоты довольно субъективное . То говорить вообще не о чем - все женщины красивые - как кобыла сивые 🤣

Гость
#53
Гость

а зачем дедушки навязывают себя молодым?

Меня не спрашивайте, я не дедушка) но вот просто есть мужчины, любящие женщин. И нет разницы сколько им лет, они до победного играют Донов Джованни, бегают за молоденькими и т.д. это, наверное, позволяет им чувствовать, что они все еще живы?) Живенькие такие..))

А бывают суровые деды- однолюбы. Они вредные просто) не бегают за молодыми, тип "всю жизнь люблю одну".

Гость
#54
Мужло

Да , опять женщинки самообманом занимаются , и неокрепшие умы будоражат . Молодые красивые или не молодые и не красивые . Все это частности . Спросите у любой , ни у одной ведь на первом месте не будет что красивый . А будет что то вроде обеспеченный , или трудолюбивый , обеспеченный . А если все одним словом обозвать - это все в первую очередь про ДеньгИ 😂

Вонючка. Купи себе " грвмматику русского языка".
А лучше скройся в своей помойке и крышку закрой.

#55
Гость

Почему?

Да, какя разница. Зависит от того, что им нужно (если это у меня есть).

Гость
#56
Гость

А чем еще, простите?) Расскажите, интересно. Только вычеркните сразу "заботу, интеллект и анекдоты)))

Вычеркну только анекдоты, их я и сама могу рассказать). А забота, интеллект - самое то! И еще тот факт, что уже тестостерон из ушей не брыжжет, есть чем заняться кроме секса. А у молодых только секс на уме.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

...и на всех их не хватает))) да!

Гость
#58
Гость

Вычеркну только анекдоты, их я и сама могу рассказать). А забота, интеллект - самое то! И еще тот факт, что уже тестостерон из ушей не брыжжет, есть чем заняться кроме секса. А у молодых только секс на уме.

Заботливые самые это ***) прекрасные друзья,кстати..
Среди молодых ребят я встречала оч.много умненьких, воспитанных и думающих не ток о себе. Эти качества не от возраста зависят