Гость
Статьи
Парень сливал …

Парень сливал переписки друзьям

Добрый день. У меня есть определённая проблема. Год назад я встречалась с молодым человеком. Но у него видимо не было достаточного опыта в отношениях. И практически все переписки со мной он скринил и отправлял своим друзьям и в том числе и моему другу, чтобы спросить что ему лучше мне ответить. Я об этом не знала. Он фактически всю нашу личную жизнь показывал чужим людям. Потом когда мы расходились, я сказала своим друзьям об этом и мой друг признался, что парень сливал ему переписки. Я была в шоке, после чего сразу оборвала отношения с молодым человеком. Прошёл год, и у нас кажется с тем самым другом появляются чувства друг к другу. Какая-то настороженность всё-таки есть к нему после того, как он скрыл от меня тот факт. Или я себя накручиваю? #отношения

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты чё слабоумный Не помнишь, что эту РАЩВОДКУ уже писал

Гость
#2

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

*
#3

Тайны Мадридского двора, блин.
Значит, больше не переписывайся, а просто говори, как в старину. Ржака

*
#4

Повторенье - мать, склероз - отец.

#5

А найти человека "другого круга "..
Не вариант ?
1.Может быть и чувства / а может быть он уже знает ,как Вами манипулировать ( он о Вас знает больше ,чем Вы о нем )
2 .Мужчины ( часто ) собственники и тень прошлого парня может появляться в мыслях нового .
3 .Лучше бы совсем новый человек ..
Не спешите

Гость
#6

Он мог скрыть с уважением,что б не расстроить,расспросите его что именно ему отправлял бывший.и что он советовал,тогда яснее будет

#7

То ,что человек позволил себе читать чужую переписку ..и участвовать в ваших отношениях ...для меня характерризует его как мужчину не с лучшей стороны

Гость
#8
Liger

То ,что человек позволил себе читать чужую переписку ..и участвовать в ваших отношениях ...для меня характерризует его как мужчину не с лучшей стороны

Мнение сексистки с "как мужскими" оценками вряд ли кому-то важно

Гость
#9

Друг-то тут при чем? Главное чтоб он не считал это норрмальным

Гость\
#10

Я думаю, что ты все же зря переживаешь. В том, что он видел как ты общалась с другим (бывшим) не твоя вина. И он не обязан был тебе рассказывать о том, что тот сливал диалог. Доверься ему) не попробуешь - не узнаешь!)

По пи здим
#11

Ага сдал друга чтобы тебе присунуть, норм у них там дружба такая. Он тряпка просил за себя решение принять другу скринил, а друг шайтан рогатый его предал и тебя отторобанить хочет. Посылай обоих оба ниочем.

#12
Liger

А найти человека "другого круга "..
Не вариант ?
1.Может быть и чувства / а может быть он уже знает ,как Вами манипулировать ( он о Вас знает больше ,чем Вы о нем )
2 .Мужчины ( часто ) собственники и тень прошлого парня может появляться в мыслях нового .
3 .Лучше бы совсем новый человек ..
Не спешите

Может вы и правы, спасибо

#13
По пи здим

Ага сдал друга чтобы тебе присунуть, норм у них там дружба такая. Он тряпка просил за себя решение принять другу скринил, а друг шайтан рогатый его предал и тебя отторобанить хочет. Посылай обоих оба ниочем.

Аххахаах)) не, друг то мой. Они друг друга не знали до того как я их познакомила. Вот в чем подвох.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: