Гость
Статьи
Как назовете такой тип …

Как назовете такой тип симпатии меду парнем и девушкой?

Когда училась в институте и ездила на автобусе, почти каждый день встречала одного парня на остановке, вскоре мы начали замечать друг друга, т.к. в одно и то же время встречаемся, но не здоровались, потому что не знакомы, и так продолжалось несколько лет. Потом я перестала ездить, а через год мы опять как-то встретились, постояли рядом, и разошлись.
И теперь у меня много вопросов. Почему он не проявил инициативу познакомиться, хоть напоследок? И как назвать эти встречи, симпатия? #отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ты сама не проявила инициативу?

Гость
#2

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Гость
#3
Гость

Я сама из деревни, в Москву попала случайно, на заработки приехала. И влюбился в меня москвич. И началось..его родственники кинулись на меня как пираньи. Мой любимый сразу попятился и избегать меня стал. Ой как я плакала.. Потом в инете нашла телефон Светы 8962 932 88 47. Света провела диагностику и выдала не утешительный результат,но обещала помочь. Она сделала мне такой приворот просто обалдеть,а родственников мужа и особенно мамащу наказала маленько. Сейчас я живу в Москве, в квартире мужа,свекровь рот не открывает. К Свете по прежнему хожу на всякий случай

Вот и pizduy к Свете zaipala

Гость
#4

Нет желания обычно рисковать знакомиться и портить своеобразные "отношения". К тому девушки все либо занятые либо сумасшедшие. Ща мне 35 со мной только *** пытались знакомиться - девушки никогда.

Гость
#5
Гость

Нет желания обычно рисковать знакомиться и портить своеобразные "отношения". К тому девушки все либо занятые либо сумасшедшие. Ща мне 35 со мной только *** пытались знакомиться - девушки никогда.

А что ты им(геям) ответил?

Гость
#6

Эти встречи называются "МЫ ездим в один универ по одному маршруту к первой паре".
С чего вы взяли, что симпатия вообще была ? Почему он должен был знакомиться то ? )
Я по такому маршруту девушек 300 уже в лицо знаю потому, что график рабочий у нас одинаковый... и что мне знакомиться с ними надо чтоли?

#7

Девушка, поезд уехал уже. Че вы загоняетесь?

Гость
#8

Нет! Если парень свободен и испытывает симпатию, он первый проявит инициативу. Если не проявляет, то, либо он не свободен, либо вы ему не нравитесь. У меня был случай, мужчина глазел на меня два года, не заговаривая. Выходил из офиса, когда я проходила мимо, глаз не сводил. Говорил по телефону во весь голос, привлекая внимание. Поскольку он инициативы не проявлял, то я наплевала и перестала обращать внимание. Только через два года заговорил со мной. Я ему , оказывается, очень нравлюсь, но он женат. Так что эти гляделки ничего не значат.

Гость
#9
Гость

А что ты им(геям) ответил?

Ну они либо коллеги либо одногруппники, да ничего, я гетеро мне как то пофиг, но все равно самооценку льстит 🤣

Гость
#10
Гость

Ну они либо коллеги либо одногруппники, да ничего, я гетеро мне как то пофиг, но все равно самооценку льстит 🤣

Печально, а я так надеялся, если передумаете быть гетеро, то я всегда тут, на форуме

#11

Какая Симпатия, если он и слова вам не сказал? Не забивайте голову парнями, которым на вас наплевать

Гость
#12

В такой ситуации обычно девушки сами первыми здороваются. У меня всегда так было. Он, наверное, ждал, что вы первая заговорите. Но так и не дождался и свалил.

Гость
#13
Гость

В такой ситуации обычно девушки сами первыми здороваются. У меня всегда так было. Он, наверное, ждал, что вы первая заговорите. Но так и не дождался и свалил.

Да не факт, что ждал )
Я вот каждое утро встречаю одну и туже девушку и в ней есть одна "забавная деталь". Она всегда одета в полностью однотонный цвет.
Желтые туфли, желтые колготки, желтая юбка, желтая блузка и т.д.)
и таких комплектов разных тонов я насчитал 5 )))
Мне всегда так забавляет ее разглядывать)
Но вот знакомиться с ней я совершенно не хочу))))

Гость
#14
Гость

Да не факт, что ждал )
Я вот каждое утро встречаю одну и туже девушку и в ней есть одна "забавная деталь". Она всегда одета в полностью однотонный цвет.
Желтые туфли, желтые колготки, желтая юбка, желтая блузка и т.д.)
и таких комплектов разных тонов я насчитал 5 )))
Мне всегда так забавляет ее разглядывать)
Но вот знакомиться с ней я совершенно не хочу))))

Ну это понятно. Я про то что здороваются как правило сами девушки.

Гость
#15

Ипотека

Гость
#16
Гость

Нет! Если парень свободен и испытывает симпатию, он первый проявит инициативу. Если не проявляет, то, либо он не свободен, либо вы ему не нравитесь. У меня был случай, мужчина глазел на меня два года, не заговаривая. Выходил из офиса, когда я проходила мимо, глаз не сводил. Говорил по телефону во весь голос, привлекая внимание. Поскольку он инициативы не проявлял, то я наплевала и перестала обращать внимание. Только через два года заговорил со мной. Я ему , оказывается, очень нравлюсь, но он женат. Так что эти гляделки ничего не значат.

Какие же девки в массе инфантильные...
Вас послушать, так никаких больше задач, планов и проблем у человека не должно быть в жизни, если он к вам испытывает симпатию и свободен...
Да мало ли что может у него быть? Беден, болен, нет жилья, алиментщик, дети, проблемы с законом, с родственниками, низкая половая конституция и т.д.
Это и есть та самая "неготовность к отношениям", о которой все говорят как об какой-то отмазке. А это нифига не отмазка!

Все это проявляется еще более контрастно, если посмотреть планку претензий, которую девки предъявляют к будущим избранникам...

Гость
#17

а самой сложно что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: